Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

tretiak

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tretiak

  • Звание
    читатель
  1. Люди подскажите что делать! У меня стоит навител но на резидент флеш стоит СГ! Из проги морт скрипт запускается и СГ но пишет что нужен ключ регистрации!
  2. Да это не мне спасибо то! Это цитата какого то чела! Вот ему и спасибо!
  3. Все! Зароботало! И еще у меня стоит навител! А на резидет флеш стоит сити гид, но он не запускается! Просит ключ какой то? КАк его запустить, и зачем ключ? Насколько я знаю все навигаторы данной марки оснащаются СГ!
  4. И зачем что то править когда можно выбрать путь в самом навигаторе! И появляется файл shell.ini а там уже все прописанно!
  5. Ниже следует краткая политкорректная методика "разлочки" TN-600 и установки на него дополнительного софта: 1.Переводим TN-600 в режим USB "Переносный диск". Подтыкаем кабель к компьютеру, на компьютере появляется два сменных тома, один - это Residentflash (тип файловой системы TFAT), второй - SDMMC. (тип файловой системы FAT32). 2.Берем прилагаемый файл mortscript.rar, распаковываем его и копируем прямо в корень карты памяти SDMMC. 3.Правим на диске Residentflas файл shell.ini любым текстовым редактором или встроенной в новую прошивку утилитой "Путь к программе" - в результате
  6. И все ровно я не могу разобраться! Программы MortScript. Как установить ее в навигатор? Программы Ozi, iGo итд. Тоже не одна неидет! Скачиваю установочные файлы и че с ними делать? Пихать в навигатор? А дальше? Половину действий которые прописанны в инструкции по установке я вообще не наблюдаю! Короче сломал себе весь мозг! ПОМОГИТЕ
  7. Можно так? И если можно ссылочки на все это ПО и карты! В личку! Спасибо
  8. DolAlex спасибо за ответ! А как на счет программ которые надо устанавливать! А тотал командер? Я из Екатеринбурга! И возможно ли все это дело установить на другую флеш? Купил уже 8 Гб. Хочу туда и навител свои и все остальное!
  9. Оооооо Екатеринбург! Наконец то! Нашел! Друзья расскажите актуально ли пробки показывает? И еще такой вопрос! Хотел загрузить СГ, а мне сказали что он продается только вместе с навигатором! А у меня стоит навител! Там тоже есть пробки но они совсем не актуальны! Так как возможно закачать СГ?
  10. Всем привет! Прочитал весь форум, но так и не понял как устанавливать на него тот же iGO! Все прочитал, все инструкции и т д!У меня нет половины папок которые есть в инструкции! Купил флеш на 8Гб.Так она пустая, а там написанно что то скопировать в какую то папку! Короче ничего непонятно! Если можно объясните на пальцах деревянному! и еще с прибором шол navitel а не СГ. И если можно дать ссылки с ПО и всеми прогами! Пишите хоть куда! Хоть в личку хоть на мыло! Заранее благодарен! И еще когда к компу подключаю у меня выползают две папки! Так вот в одной стоит СГ а в другой навител!Как так?
×
×
  • Создать...