Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Landworx

Пользователи
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Landworx

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Samsung Galaxy Note9 SM-N960F/DS

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. О, поиск сделали еще хуже, чем был всегда - самый ...странный из всех? Поздравляю, смогли.
  2. Да вы не люди, а монстры какие-то! Я вот только номера комсомольского билета и закрепленного когда-то АКМ помню - и все, оперативная память переполнена.
  3. А если сто лет назад, как я, когда этихвашихгуглплеев еще не было - то придется вспомнить номер лицензии и ручками его ввести. Хорошо, что после недавних плясок с ТП и переактивацией я знаю, ГДЕ этот номер искать. Встало, запустилось. И даже кастомный скин встал, что отдельно радует.
  4. Вот только жужоль не был ни кем не упомянут. Ах да. Пять.))
  5. Суммарно-то у меня тоже четыре навигационных программы, но две из них для офф-роуда. Ну и Я на такие вот случаи.
  6. Сразу два продукта СГ???? Нет, у меня не настолько уже крепкие нервы.
  7. Не дождался ответа от ТП (а сегодня четвертый день без СГ) и активировал все сам. Как сделал - так и не понял , на сайте и на устройстве, в итоге - заработало. А через час пришло письмо от ТП с инструкцией.
  8. Номер ТОЙ лицензии (и ТОГДА это называлось "Идентификационный номер") начинался с VBNC. И напомню , мы (ну я, если угодно) обсуждаем тут, как СГ про...фейлил обновление Андроида.
  9. Вот в это почему-то верю. Сразу и безоговорочно. Сам-то я деталей за давностью не помню, но лицензия (вроде бы) покупалась на Техет под вин СЕ. И как-то была перенесена на Андроид, а далее несколько раз переносилась по смене устройства.
  10. Ага. Только они мне ее уже триста лет назад переактивировали на Андроид и делают вид, что забыли (а скорее, лень посмотреть).
  11. "Добрый день. OEM лицензия ххххххххххххх полученная в комплекте с навигатором WinCE Texet может быть использована только на устройстве в комплекте с которым она поставлялась. OEM лицензия не полежит переактивации на другое устройство в том числе и по программе лояльности" Ответили.)) Под рукой была только эта старая древняя карта от самой первой покупки, ее код и сообщил. То, что потом они ее мне переактивировали на Андроид - посмотреть даже не удосужились. Как и то, что обратился с той проблемой, которая им хорошо известна - смена версии Андроида на 10-ю. Ну вот как?
  12. Может быть, потому, что он не работает? И номер лицензии есть, и логин-пароль знаю, на сайте авторизуюсь - переактивирую - не принимает. Письмо в ТП написал, но там предлагают подождать ответа 2 рабочих дня.
  13. Век живи. Не сразу, не очевидно, но вроде удалось, спасибо.
  14. ТОЛЬКО из-за СГ в телефоне не включено автообновление приложений.
  15. А, отставить панику, спасибо)). Я чуть было не подумал, что СГ решил позаботиться о пользователях. Нет, все по-прежнему.
×
×
  • Создать...