Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

 С заставкой были проблемы в ранней версии 3.5.

 

Значит тут она должна работать. Насколько я понял в папке CityGuide должен лежать файл CG_INTRO.GIF, что он в принципе и делает, вот только результат нулевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

Я, например, вообще не понимаю, чего Вы хотите сказать 3-м пунктом. Что у Вас конкретно не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя Евразия от 27.05.10. Настоятельно рекомендуется использовать последнюю версию. Она как связующее звено в комплекте со всеми картами. Было несколько технических исправлений выпущено этой версии за последнее время.

На сайте именно эта дата стоит напротив дорог Евразии, но когда я сейчас закачал их заново и поставил себе, то в инфе о карте стояла именно та дата, которую я привёл выше.

На всякий случай проверил контрольные суммы, файл на навигаторе и скачанный с сайта идентичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я' date=' например, вообще не понимаю, чего Вы хотите сказать 3-м пунктом. Что у Вас конкретно не работает?[/quote']

У меня не отображается заставка, хотя очень хочется её видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии 3.7 такого файла нет.

У вас от 3.5 наверно остался.

А заставку (стартовую страницу) вы видите во время загрузки CG 3.7 Eщё посмотрите: Меню>Настройки>Экран>Меню на старте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть и что поправить?

С пару недель не пользовался навигатором. Куда-то пропали пробки. Думал, что надо карты обновить. Обновил все, что можно. Безрезультатно. Знаки дорожной обстановки появляются, а пробки нет. Значок в углу зеленый, обновляется.

В разделе карта - инфо написано:

Версия: 3.5.314

Санкт-Петербург

Версия: 23.6 кор 07.06.2010

Пробки 14.05.2010 23-07

Через ситигид 3.7 также пробки не кажет((

Подскажите! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропали пробки.

 

Начните проверять по пунктам - http://faq.probki.net/content/26/11/ru/programma-ne-prinimaet-probki-chto-delato.html

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии 3.7 такого файла нет.

У вас от 3.5 наверно остался.

А заставку (стартовую страницу) вы видите во время загрузки CG 3.7 Eщё посмотрите: Меню>Настройки>Экран>Меню на старте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял' date=' спасибо. Вот только я сразу купил его с версией 3.7, так что откуда он взялся - загадка smiley3.gif [/quote']

Вероятно навигатор проделал долгий путь от производителя до вас и успел сменить несколько версий по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил последнюю прошивкудля войса на невойс. Вроде все работает, но в СГ не происходи автоматического конекта с сервером: в настройках автосоединения просто отсутствует "GPRS", есть только "'USB" и "НЕТ". Это только у меня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в СГ не происходи автоматического конекта с сервером: в настройках автосоединения просто отсутствует "GPRS"' date=' есть только "'USB" и "НЕТ". [/quote']

 

Перед первым запуском СГ, подключите инет на устройстве руками, тогда в настройках СГ должно появится "GPRS".

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun, сделал, спасибо. Просто нужно во время "ручного" подключения к интернету это сделать, только тогда в настройках появляется "GPRS".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем ,ну вот и докатилась проблма сломанного держателя и до меня. smiley7.gif

мной пару месяцев назад был куплен "родной" держатель в фирменном магазине. на 2-й день от просто сломался на очередной колдобине, коих после этой зимы у нас.. (такое впечатление, что пластик "перекаленный"), навигатор чудом поймала на лету - хорошо, под педали не свалился. в итоге из 2-х сломанных (старого и нового) слепила один и теперь с ним катаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто скажет про новую прошивку еще чего нибудь? Ставить-не ставить? Я имею  в виду tn600v_rc_final_100507. Скачал, хотел уже обновиться но что то почитав форум не увидел восторженных комментариев на сей счет. Отпишитесь кто обновился. Как ведет себя наш "шестисотый"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто скажет про новую прошивку еще чего нибудь? Ставить-не ставить? Я имею  в виду tn600v_rc_final_100507. Скачал' date=' хотел уже обновиться но что то почитав форум не увидел восторженных комментариев на сей счет. Отпишитесь кто обновился. Как ведет себя на "шестисотый"? [/quote']

 

Я в свое время поддержал Flix по-поводу глюков GPS под новой прошивкой:

 

Но в отличие от него, на более раннюю не откатился, остался на tn600v_rc_final_100507. Больше таких глюков не было, думаю, что это так совпало - смена прошивки и неудачное расположение спутников или погода... Так что претензий к tn600v_rc_final_100507 у меня нет, вполне нормальная прошивка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь на final прошивке:из того, что меня не устраивает, это зависание иногда на "установление связи", когда из программы пытаешься первоначально загрузить пробки;это долгий поиск спутников иногда(в плохую погоду себя вообще стал на 2+ вести);и это задумчивость(иногда по 5-7 сек. обрабатывает нажатие).А так, всё замечательно.А, да, карты еще надо своевременно обновлять региональные(разумеется, если вы задаёте финиш куда-нить в регионы,города).

ПыСы. - может, со мной здесь не согласятся, но у меня voice ведёт себя именно так(пробовал перешивать одним и тем же final несколько раз, делал всё в точности по инструкциям)

ПыСыСы. - и да, samsung witu, например, после установки на него CG3.7sp1 стал увереннее ловить спутники, хотя у него  с этим в принципе не очень.А вот Voice с обновлением программы с 3.5 на 3.7 наоборот стал похуже, так что чёрт его разберёт, что там виновато:прошивка(os image) или сама прога...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз.

1) Устал каждый раз при включении отключать сообщение о плохих дорогах. Я его выключаю, а оно опять появляется в активных сообщениях после ввыключениявключения девайса.

Что нужно сделать?

2) Патрули ДПС на карте показываются нормально, а стационарные посты - нет. То есть сообщение есть, что до поста ДПС или камер слежения 500 метров, а самих обозначений на карте нет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезаписал CG3.7 на зверя поверх final прошивки.Изменения:

1. Перестал перезагружаться при выходе из программы.

2. Перестал возвращаться на карту после того, как нажимаешь "свернуть" в проге, а потом пытаешься нажать что-либо в родной оболочке.

3.Стал подгружать пробки(при условии, что спутники найдены) по "пробки"--"обновить"(при этом не требуется до запуска программы вручную связываться с gprs).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите' date=' плиз. 
...
2) Патрули ДПС на карте показываются нормально, а стационарные посты - нет. То есть сообщение есть, что до поста ДПС или камер слежения 500 метров, а самих обозначений на карте нет.
Спасибо.[/quote']

 

Попробуй: Меню - Карта - Слои - Включить слой ДПС, ГИБДД.

Прим. Это делается при активной карте (например, поставь на нужной карте старт).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...