Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

maryvik

Пользователи
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maryvik

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 02/02/1982

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Доброго времени суток! а можно поподробнее об изменении к лучшему? кто еще поставил, есть разница?
  2. да, я вчера тоже заметила такой обман - телефон зеленый, пробок нет (потом появились). косяк. не лезть же всегда в "пробки-инфо", чтобы проверить
  3. было бы неплохо после попадания в точку финиша видеть "кратковременное" полупрозрачное окошко "итоговое время в пути .... столько-то".
  4. ага, карманы и узкие улочки - непонятно, зачем, при отсутствии пробок по основным улицам. вчера с Белы Куна в сторону Гамбургской площади СГ зачем-то потащил по Турку. на свободном перекрестке с круговым движением с Бухарестской на пр. Славы налево зачем-то предложил проехать по кругу. какой с этого выигрыш?
  5. порадовало наличие полупрозрачности) юзаем дальше
  6. подскажите пжл как закладки сохранить (в прошлый раз при обновлении ВСЕ слетело), tn600
  7. судя по соседней ветке, печалиться пока по этому поводу не нужно)
  8. а вообще, думаю, с картой "дороги Евразии" можно ехать. до Москвы, как собственно карта, она особо не нужна, но на монотонной дороге, с большим кол-вом нас. пунктов очень помогают подсказки про камеры, которых, как говорится ближе к Москве "понатыкано", потом трасса Дон - до того же Воронежа и без СГ доехать можно, дальше - не в курсе
  9. насколько я понимаю (поправьте, если что), карта "дороги евразии" по-любому должна быть включена в атлас; рекомендую включить в атлас карты всех областей, по которым собираетесь проехать, тогда будет карта не только в виде "трасса и ее номер", а с детализацией на улицы и дома более-менее крупных населенных пунктов и их название, соответственно (если это нужно, конечно). про карту "дороги России" ничего сказать не могу - не знаю.
×
×
  • Создать...