Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.0.973-989


Рекомендуемые сообщения

А я сейчас поставил bgeo и никакой подгрузки карт нет, только карта мира. Одинаково, что мобильный интернет МТС, что вай фай. Причем только что качал карты в обычном CG и все было нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 936
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы начинаем выпускать релиз новой 10-й версии программы. Основные изменения: - Полностью новый поиск - Обновленный ночной режим - Отображение парковок на финише - Улучшена прокладка ма

Ррррррррррррррррррррр...

Хорошо конечно, что по интерфейсу пошли позитивные сдвиги. Это порадовало. Теперь в увеличенном интерфейсе клавиатура не закрывает список объектов, можно больше не просить кнопку сворачивания клавиату

Изображения в теме

@Fanat_SPB Толя, это операторо- и таймстамп- зависимо. Когда летят щепки, они летят по разным траекториям и долетают за разное время.

Ну и пострадавшим не надо забывать, что "доченька, бывают и просто сны". Я про свободное место, нехватка которого отображается на экране как ошибка связи (даже понятно, почему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, /DiOs сказал:

Я про свободное место, нехватка которого отображается на экране как ошибка связи (даже понятно, почему).

И частный случай нехватки места - косяк в программе, из-за которого на некоторых устройствах иногда СГ не может сохранять карты на SD.

Я тут уже описывал (это для тех, кто только что переключился) - у меня сначала СГ не мог качать карты на карточку, потом после 100 танцев с бубном как-то заработало, но после обновления до 10.989 снова все сдохло, он вообще перестал видеть карточку. После 20кратной переустановки разных версий (начиная с 8), последовательно - до 10.989 и последующего наката старого файла настроек (такое ощущение, что именно в нем хранятся пути к дискам, и новая версия оттуда их брать может, а сама их обнаружить не могет) карты снова лежат и качаются на SDшку.

Но - опять-таки в этом случае пишется "ошибка связи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Параметры subset_maps_folders и subset_mapsdir. А соощение -- традиционная лень обрабатывать эксепшены по мере их поступления, а не последний. В логе все четко видно (слава богу, что не лень его писать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что скачал карту Россия - 3сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, /DiOs сказал:

Разумеется. Параметры subset_maps_folders и subset_mapsdir

Да, это-то понятно, что оно там.

Просто такое впечатление, что СГ (на НЕКОТОРЫХ прошивках) не умеет опросить систему, какие хранилища есть в mnt. И тупо не показывает карточку.

Но если ему руками прописать в INIшке путь /storage/sdcard1/..., то может и сработает.

Я-то тогда не догадался, решал проблему копированием ini из бэкапа.

Раньше мы были недовольны необходимостью прописывания пути (точнее, его части) в программе. Теперь просто выбираем - где держать карты. Но если не работает - то писать надо уже не в программе, а круче - в файлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче уже больше 12 часов стоит телефон на зарядке специально оставил и ни одна карта не закачалась . Мне скоро в дорогу , а тут пипец какой то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BULLET100 сказал:

Короче уже больше 12 часов стоит телефон на зарядке специально оставил и ни одна карта не закачалась . Мне скоро в дорогу , а тут пипец какой то .

У меня та же история. Никакие карты не затягивает. Пробовал и в разных сетях подключаться и полностью зарядив, и место есть в памяти внутренней... Поддержка со вчерашнего вечера молчит. Писал и из формы на сайте и прямое письмо на support отправил... молчат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Clondiek сказал:

Никакие карты не затягивает

Я не дразнюсь. Вот, прямо минуту назад попробовал:

5b786c792db9.jpg

В чём может быть дело, даже не предполагаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fotolom сказал:

Я не дразнюсь. Вот, прямо минуту назад попробовал:

В чём может быть дело, даже не предполагаю...

Есть подозрение, что как-то не так авторизовалось устройство. Хотя на новый планшет ставилось из GooglePlay. Сначала на сайте probki.net активировал лицензию, потом ввел код лицензии в СитиГИД. Карты показывает именно те, что купил, но не качает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я решил эту проблему . Не знаю получиться у вас или нет , но у меня сработало . Сделал так  нашёл в яндексе  фйал арк со старой версией в моём случаи это CityGuide_ 9.7.886 старую прогу стёр перед установкой . После установки через  2 минуты карты стоят как надо потом обновился до последней версии вроде всё работает . Короче мне кажется это беда с самой прогой , ну не может так быть , чтоб у многих не качается . Короче походу РКН тут не причём .

Screenshot_20180426-143712.png

Изменено пользователем BULLET100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BULLET100 сказал:

Короче я решил эту проблему . Не знаю получиться у вас или нет , но у меня сработало . Сделал так  нашёл фйал арк со старой версией в моём случаи это CityGuide_ 9.7.886 старую прогу стёр перед установкой и 2 минуты и карты стоят как надо потом обновился до последней версии вроде всё работает .

 

У меня такой фокус не пройдет. Это у меня первое устройство на андроиде. До этого СитиГИД стоял на WindowsCE, который сдох благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mikhail Notkin сказал:

У меня сегодня скачалось через Мегафон. Само, ни с того ни с сего. Ничего не делал.

Я пробовал с вайфая домашнего  и билайна ни в какую не хотел качаться .

2 минуты назад, Clondiek сказал:

У меня такой фокус не пройдет. Это у меня первое устройство на андроиде. До этого СитиГИД стоял на WindowsCE, который сдох благополучно.

У меня андроид всё прошло же . У меня первая программа была винде КПК потом я лицензию перевёл на андроид через службу поддержки правда не знаю можно так сейчас или нет .

Изменено пользователем BULLET100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BULLET100 сказал:

Я пробовал с вайфая домашнего  и билайна ни в какую не хотел качаться .

У меня андроид всё прошло же . 

мне негде взять старый файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Clondiek сказал:

мне негде взять старый файл.

Я в яндексе искал . Правда прелапатил кучу сайтов пока нашёл нормальный .

Сейчас обратил внимание внизу где телефончик нарисован в левом углу при установке с гугл плей он был типа не активен рядом с ним крестик стоял теперь там показывают деления как бы связь есть не знаю это как то может связанно . И почему то триальная версия Россия была использованная хотя я её не подключал , а теперь на карте Россия показывает , что можно воспользоваться 15 дней .

Изменено пользователем BULLET100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, BULLET100 сказал:

прелапатил кучу сайтов пока нашёл нормальный

Есть несколько ресурсов, позволяющих на ПК скачивать АПК из Play Market тех программ, которые не требуют оплаты в момент скачивания. Как правило, предлагаются также несколько предыдущих версий.

Кроме того, здесь на форуме, не откажут поделиться файлами. Нужно только сообщить, какая версия нужна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fotolom сказал:

Есть несколько ресурсов, позволяющих на ПК скачивать АПК из Play Market тех программ, которые не требуют оплаты в момент скачивания. Как правило, предлагаются также несколько предыдущих версий.

Кроме того, здесь на форуме, не откажут поделиться файлами. Нужно только сообщить, какая версия нужна.

Нужно решить проблему. Какой версией это сделать - не важно, думаю. Хотя бы той же 9.7.886. Если кто-то ark-ом поделится - буду премного благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня bGeo отвис сам, недавно его перезапустил и начал подкачивать карты, в момент подвисания успешно грузились динамические пои. У СГ на том же телефоне никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный папик в городе , чему удивляться . image.thumb.png.7b7fd21a1df602849f743954af0823a7.png

Изменено пользователем alkatel alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил 9.7.886, активировал. При попытке скачать карты долго думает, потом "ошибка связи" выдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и непопулярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...