Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.0.973-989


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 936
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы начинаем выпускать релиз новой 10-й версии программы. Основные изменения: - Полностью новый поиск - Обновленный ночной режим - Отображение парковок на финише - Улучшена прокладка ма

Ррррррррррррррррррррр...

Хорошо конечно, что по интерфейсу пошли позитивные сдвиги. Это порадовало. Теперь в увеличенном интерфейсе клавиатура не закрывает список объектов, можно больше не просить кнопку сворачивания клавиату

Изображения в теме

31 минуту назад, pindos сказал:

Так а вопрос о пробке сейчас вообще работает?

Сейчас -- когда? :)  Не так давно вроде как было разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, /DiOs сказал:

Сейчас -- когда?

Сегодня, описывал выше. На Гатчинской объездной. Долго стоял, вопрос не задавался. Или если СГ видит пробку, то теперь не спрашивает? Раньше постоянно выскакивал вопрос. Стоило чуть-чуть постоять,  и все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чуть-чуть, 3 минуты. Не знаю, надо исследовать, а силы уж не те...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, /DiOs сказал:

Не чуть-чуть, 3 минуты.

Наверное, так. :) Сегодня стоял точно дольше трех минут. Может что-то поменяли. На 10-й версии я вообще что-то не припомню этого сообщения.

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, I big сказал:

Конкретно вопрос про Шушары . Почему их нужно искать отдельно как город . Если это просто р-он Города .  Купчино то  же было деревней . Не ищется Как город , что за несправедливость такая

Скрытый текст

 

И ещё алаверды. 

Конкретно ответ про Шушары. Они существуют не просто, как исторический топоним, а как реально существующий населённый пункт:

27d72dec2af6.jpg

Аналогичного дорожного указателя с надписью "Купчино" (или Автово, Гражданка, Старая Деревня и пр.) не найдёте. Нет ни населённых пунктов с такими названиями, ни официально существующих городских районов. Стало быть, и в адресном поиске им нечего делать. В отличии от Шушар, Пушкина, Петергофа и т. д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, fotolom сказал:
  Скрыть содержимое

в отличии от Шушар, Пушкина, Петергофа и т. д.

Про Шушары согласен, но подобных табличек в Петродворце и Ломономове не видел, правда я их обычно через КАД обьезжаю.

з.ы. позже на панорамах гляну.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

но подобных табличек в Петродворце и Ломономове не видел

Есть-есть. Меня раньше особенно бесил участок между Стрельной и Петродворцом - дорога прямая, а больше 60-ти не разгонишься.

https://yandex.ru/maps/-/CBqZQORNCA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, pindos сказал:

Так а вопрос о пробке сейчас вообще работает?

Да я об этом уже писал - у меня теперь не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KonTur сказал:

Меня раньше особенно бесил участок между Стрельной и Петродворцом - дорога прямая, а больше 60-ти не разгонишься.

А возьмите Пулковское ш.от Волхонки до поста ДПС ни одного наземного ПП,ни одного ,,прямого,,левого поворота,а ограничение 60 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Решил сегодня восстановить свой андроид к заводским настройка и после сброса когда я запустил вновь установленную программ не хотят качаться карты висят  на загрузке и больше не чего не происходит , переустановка программы  тоже не помогла . В меню выборе карт выбираю "две столицы" нажимаю скачать и кнопка УСТАНОВИТЬ переходит в кнопку ВОЗОБНОВИТЬ и больше не хочет реагировать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, BULLET100 сказал:

Добрый вечер ! Решил сегодня восстановить свой андроид к заводским настройка и после сброса когда я запустил вновь установленную программ не хотят качаться карты висят  на загрузке и больше не чего не происходит , переустановка программы  тоже не помогла . В меню выборе карт выбираю "две столицы" нажимаю скачать и кнопка УСТАНОВИТЬ переходит в кнопку ВОЗОБНОВИТЬ и больше не хочет реагировать .

Аналогичная проблема. РКН постарался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mikhail Notkin сказал:

Аналогичная проблема. РКН постарался?

И как теперь быть ?

Изменено пользователем BULLET100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, /DiOs сказал:

Не чуть-чуть, 3 минуты. Не знаю, надо исследовать, а силы уж не те...

Если отключили, то правильно сделали. Пришлось в течение двух дней пару раз проехать по Невскому туда и обратно - 2 часа! Сервер бы мозги сломал от сотен сообщений о пробке и попыток перестроить маршруты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят может знает кто в чём проблема почему карты не грузятся , а то уже пол дня голову ломаю  . За те 10 лет , что я пользуюсь ситигидом такая ерунда первый раз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BULLET100 сказал:

Ребят может знает кто в чём проблема почему карты не грузятся , а то уже пол дня голову ломаю  . За те 10 лет , что я пользуюсь ситигидом такая ерунда первый раз .

Система фильтрации трафика по ip-адресам, заблокированным РКН, вешает все и вся. Но по синусоиде. Повторяйте иногда попытки )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pindos сказал:

Закачка карт СГ никогда не отличалась особой шустростью. 

Не настолько же...

Screenshot_2018-04-25-21-39-39.png

Это за 10 часов периодических запусков без изменений

Изменено пользователем Mikhail Notkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю. Сейчас обновляю карты, тянет. Как обычно не быстро, но идет. Вы через Wi-Fi качаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже часа 2 в таком положении .

Screenshot_20180425-220352.png

Screenshot_20180425-220529.png

Изменено пользователем BULLET100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вифи, причем двух операторов - Билайн и дом.ру и мобильный интернет от Мегафона. Результат един - не качает вообще.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через домашнюю сеть на PC качается на ура, на задроте -- ни в какую, включая через не здесь. Так что в данном случае РКН не при делах.

Вношу поправку. При делах. Обдумывание ситуации идёт. Но скачка на писи проблему превращает в задачу.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, /DiOs сказал:

Через домашнюю сеть на PC качается на ура, на задроте -- ни в какую, включая через не здесь. Так что в данном случае РКН не при делах.

Вношу поправку. При делах. Обдумывание ситуации идёт. Но скачка на писи проблему превращает в задачу.

А как скачать карты на ПК? Через личный кабинет, вроде, никак? Подскажите, если есть такая возможность.

Изменено пользователем Mikhail Notkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mikhail Notkin сказал:

А как скачать карты на ПК?

Ставите бесплатный СГ из шапки соответствующей темы. Качаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил на андроид только что - качает. Опсос Мегафон, без vpn.

Возможно вчера вечером сбои в работе сервиса были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и непопулярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...