Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

СитиГИД и GeoNET 8.4 для Android

Recommended Posts

"ОК СитиГИД" я продавливал долго, но безуспешно: это типа невозможно. Т.е. у Я (как теперь выясняется) возможно, а у СГ -- нет. Я привычно не удивился и отвял. У меня этих идей -- как у дурака махорки, и все либо ненужные пользователям, либо их ну никак нельзя реализовать.

"ОК СитиГИД" я продавливал долго, но безуспешно: это типа невозможно. Т.е. у Я (как теперь выясняется) возможно, а у СГ -- нет. Я привычно не удивился и отвял. У меня этих идей -- как у дурака махорки, и все либо ненужные пользователям, либо их ну никак нельзя реализовать.

Когда вышла версия под яблоко, тоже утверждали что сделать кнопку выходя невозможно, не помогло прямое тыкание в iGO где такая кнопка есть.

Невозможно и все :)

При запуске СГ, он должен удалять программы Карты от Гугла, иГО и подобные, ибо импортозамещение,

Какое же это импортозамещение?! Посмотрите в ГуглПлэй адрес компании? ;)

• Upvote 2

Когда вышла версия под яблоко, тоже утверждали что сделать кнопку выходя невозможно, не помогло прямое тыкание в iGO где такая кнопка есть.

Невозможно и все :)

Да, через краш приложения. Прежде чем говорить, попробуйте изучить матчасть.

УДАЛИТЕ ЕГО ПОСТ КТО-НИБУДЬ!!!

Поздно! Уже прочтено и взято на вооружение! Так что запасаемся попкорном и ждем новых релизов. ;)

Да, через краш приложения. Прежде чем говорить, попробуйте изучить матчасть.

иГО это делает, а вам религия не позволяет? Или после краш СГ не запуститься никогда? Или краш СГ взрывает телефон и рушит ваш сервер? И чем корректный краш хуже обычного выхода?

иГО это делает, а вам религия не позволяет? Или после краш СГ не запуститься никогда? Или краш СГ взрывает телефон и рушит ваш сервер? И чем корректный краш хуже обычного выхода?

RTFM

RTFM

RTFM — изначально сокр. от англ. read the following manual, «обратитесь к прилагаемому руководству» — типичный ответ службы поддержки на вопрос пользователя, обычно сопровождающийся номером или названием этого руководства.

RTFM — изначально сокр. от англ. read the following manual, «обратитесь к прилагаемому руководству» — типичный ответ службы поддержки на вопрос пользователя, обычно сопровождающийся номером или названием этого руководства.

Насколько я слышал, перевод "Read This F___ed Manual" - "прочитай уже этот чертов мануал" - означает, что прежде чем вызывать саппорт, надо все сделать по инструкции, а для этого ее надо почитать. Но к данному случаю этот перевод вообще как-то мало подходит...

типичный ответ службы поддержки 

я бы добавил, что это уже несколько лет типичный ответ поддержки ситигида, идите читайте форумы, мануалы, короче - курите бамбук
Хотя совершенно ясно, что дело тут не в манулах раз иГО может, а СГ нет. И читать эти самые мануалы надо программистам СГ.

Невозможно разогнать Жигули до 350 км/ч, но разве это означает что Мерседес разгоняется до этой скорости только при краше :)

Дык руководства как не было, так и нет к программе, даже простой брошюрки с описанием элементов интерфейса нет....

руководства как не было, так и нет к программе, 

Так  RTFM :)

.ошибка, удалите, не знаю как удалить

Edited by stabbo2

.ошибка, удалите, не знаю как удалить

Так РТФМ вестимо :)

Насколько я слышал, перевод "Read This F___ed Manual" - "прочитай уже этот чертов мануал" - означает, что прежде чем вызывать саппорт, надо все сделать по инструкции, а для этого ее надо почитать. Но к данному случаю этот перевод вообще как-то мало подходит...

Судя по статье из лурка, это производная от той части, что я написал.

Вторую часть не стал писать. Ну не может же Михаил (я так надеюсь) так далеко нас посылать!

Аж к руководству по программированию в iOS!

Куда писать про глюки в 8.4.691? Ведёт по кратчайшему маршруту, а не в объезд пробок. Могу скринов кинуть, в понедельник утром, т.к. сейчас пробок нет.

Куда писать про глюки в 8.4.691? Ведёт по кратчайшему маршруту, а не в объезд пробок. Могу скринов кинуть, в понедельник утром, т.к. сейчас пробок нет.

Тестовые версии обсуждаем в Г+   https://plus.google.com/communities/115484018249154877776:

В ветку про анонс версий 8.4 тоже по идее можно писать о глюках беттоверсий.

В ветку про анонс версий 8.4 тоже по идее можно писать о глюках беттоверсий.

Бета-версии обсуждаются там, где на них подписывались.

• Upvote 1

почему бы не приподнять дельтаплан вверх экрана? 

Где-то писали, куда нужно ручками влезть, чтоб повысить линию горизонта, может кто напомнит?. Тоже хочу вниз дельтаплан опустить.

А что? Каждое обновление делаю лазаю, чтоб скорости все отображались, буду лазить и туда.;)

Бета-версии обсуждаются там, где на них подписывались.

про бета-версии понятно, а вот не про бета-версию (8.4.682) кто-нибудь может мне разъяснить "оптимальность" данного маршрута? -

2015-09-18_(13-48-57).jpg

А что? Каждое обновление делаю лазаю, чтоб скорости все отображались...

+1, добавить один параметр религия не позволяет, а переписать в очередной раз интерфейс запросто.

про бета-версии понятно, а вот не про бета-версию (8.4.682) кто-нибудь может мне разъяснить "оптимальность" данного маршрута? -

Ну так и это-то лучше куда-нибудь в "странные маршруты". Скорее всего ошибочно закрыли корректурой поворот на переезд.

2015-09-18_(13-48-57).jpg

Скорее всего первый переезд был закрыт, а второй по факту тоже (разница между ними 3 мин.), но программа про второй не знает (скорее всего)

Вот расписание из Пушкина в Павловск http://www.transportspb.com/trains/Pushkin/Pavlovsk/c10884/c41320/2015-09-21 ( по времени примерно они оба закрыты. Местные - то конечно в курсе, что дёргаться не надо между переездами) Вообщем, как бывший местный по опыту, просто советую подъехать к тому переезду, который ближе к конечной точке. Практически время закрытия и открытия у них совпадают (разница 2-5 минут)

Guest
This topic is now closed to further replies.