Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zolotonik

Пользователи
  • Публикаций

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zolotonik

  • Звание
    специалист

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ленинград
  • Устройства
    TN-610 Voice HD
    Fly IQ451

Посетители профиля

5173 просмотра профиля
  1. Поиск в Красном Селе заканчивается на доме 42, на самом деле домов больше сотни. Не ищется ни в адресе, ни во всём. Конкретно нужен был дом 57 Ленина проспект, пятёрка в поиске не активна.
  2. Да уже, устал бороться раз ну несколько дворовые корректуры в городе отсутствуют
  3. График разводки мостов на 2016 год.doc
  4. Карты HERE отказались от поддержки Windows 10 и Windows 10 Mobile http://news.softodrom.ru/ap/b24511.shtml
  5. Дубль корректур. 251-й наверно http://forum.probki.net/topic/14630-karta-98spb-19x-dorogi-zapretyi-adresa-gruntovki/?do=findComment&comment=349240
  6. Можно эту (Питерская) http://livegpstracks.com/default.php?ch=soft&pid=andr
  7. Предыдущую версию берём здесь http://support.probki.net/kb/a158/8_x.aspx
  8. Голову пока тоже никто не отменил, так, что до меня, всегда анализ ситуации (успею, смогу, стоит ли и т.д.) Другое дело, последние десятилетия моего катания, показывают, что принятие решений многим (в основном молодыми водителями) даётся с трудом т.е. долго думают (отсюда затыки, пробки и т.д.) Учился я правда, когда ещё были школы ДОСААФ (до армии) и не два месяца, как сейчас, а шесть.
  9. Попробуй, попробуй Вот только, сначала на втором светофоре пропускаем встречку и после поворота уступаем дорогу для выезда на набережную. ( не великовато ли время для такого маневра) (а пропускать нас из двигающихся по набережной никто не желает, да и не будет). Такой манёвр может быть полезен, когда встречки после моста практически нет, а бывает это либо не в пиковое время, либо по выходным, ну и конечно дело случая никто не отменял.
  10. А в сетях WIFI вот такой бяки нет: NVRAM WARNING: Err = 0x10 На днях знакомому восстанавливал. Наполовину был затёрт ( mac WIFI и BT менялись при каждой перезагрузке, а оба IMEI на месте ) бывает и такое. Правда на 4pda по вашему аппаратику писали, что тоже на какой-то прошивке WIFI отваливался после 10-20 минут.
  11. Скорее всего первый переезд был закрыт, а второй по факту тоже (разница между ними 3 мин.), но программа про второй не знает (скорее всего) Вот расписание из Пушкина в Павловск http://www.transportspb.com/trains/Pushkin/Pavlovsk/c10884/c41320/2015-09-21 ( по времени примерно они оба закрыты. Местные - то конечно в курсе, что дёргаться не надо между переездами) Вообщем, как бывший местный по опыту, просто советую подъехать к тому переезду, который ближе к конечной точке. Практически время закрытия и открытия у них совпадают (разница 2-5 минут)
×
×
  • Создать...