Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

NMA

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NMA

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 10/06/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC One
  1. После обновления при запуске начала хрюкать Как отключить?
  2. Даже Here уже выпустила карту Крыма в составе России. Когда же Российский производитель сделает то же самое?
  3. Не работает кнопка отключить звук в моё меню. В чём может быть причина?
  4. В Пулково о5 всё переделали, теперь б/п парковка смещена ближе к городу с отдельным заездом, пешком от неё стало идти ещё дальше.
  5. А зачем на этом перекрёстке всегда предлагают двойной разворот?
  6. После запуска секунд через пять происходит зависание на 20-30 секунд, потом всё летает. При сохранении в избранном (не зависимо от того есть имя у точки или нет) точка отображается красной звездой на карте, но в списке избранного её нет, поиск тоже не помогает, соотв. ни отредактпровать, ни удалить. Помогает только правка poi.bkm файла.
  7. Это первое, что было удалено вместе с картой, не помогает, всё равно предлагают гюобновить удалённые карты.
  8. В каком файле хранится история подключенных карт? Карту Турции удалил за не надобностью, а мне её упорно обновить предлагают в меню карты - обновить.
  9. Не надо привязывать ни какие банковские карты к аккаунту гугла. Мегафон и билайн позволяют оплачивать в маркете прямо с баланса телефона. Уважаемые СГ разработчики. Вы еще сами не определились, как будут обновляться HERE карты, или просто лень отвечать? Вопрос в сообщении №3
  10. За 280 рублей покупается только эта версия карты? Или она будет обновляться? С какой периодичностью? 3-4 раза в год, по мере обновления HERE? Или СГ будет обновлять не каждый выпуск?
  11. Тут был уже вопрос, но ответа не было. V 466, галка на использовать радио чат есть, а списка каналов нет.
  12. Так и не получил ответ по картам here. 1. Как часто они будут обновляться? 2. На сколько обновлений покупается лицензия?
  13. Все прекрасно работает, спс. Новые карты штук десять, загрузились за пять минут. Вот только, что за новые земли вокруг Турции появились? И на нтс ван так и не заработало включение гпс.
  14. Еще по картам хере вопросы. 1. Кто и когда их будет обновлять (сама нокиа или команда СГ, после выпуска нокией глобальной новой версии) 2. Будут ли поддерживаться пробки? 3. Будут ли поддерживаться дорожные развязки? (fjv) 4. Будут ли поддерживаться знаки и обовещения для водителей (fda)?
  15. А можно подробнее про карты хере? От какой программы подходят?.
×
×
  • Создать...