Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mnsold

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mnsold

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC One M8

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Только узнал о возобновлении издания ОСМ карт, огромное спасибо за ваши труды!
  2. Можно поподробнее, как добраться до таких установок? Что то мне не найти этих настроек
  3. Раньше о Оптимальном маршруте хоть как-то по простому можно было сказать, писали об этом, и все как-то худо бедно понимали, когда маршрут строился самый быстрый и ориентировался только на время, потом начали бороться с перепробегами и в маршрут на время еще добавилось расстояние (хотя вот не припоминаю разговоров о Кратчайшем маршруте, но не исключаю что они все же где то были). Если раньше он предлагал 1 оптимальный маршрут, вроде все было понятно, 1 тип маршрута - предлагает 1 маршрут, сейчас 1 тип маршрута - предлагает 3 маршрута, в которых зашиты какие то разные модели построения марш
  4. Всегда думал, что управление звуком (1 на скрине) влияет изменение уровня громкости при включении пускача, например, громкость телефона установлена на 30%, в настройках пускача на 100%, т.е. запуская пускач уровень громкости должен изменится с 30 до 100%. Про 2е не знаю, никогда не трогал.
  5. Супруга пожаловалась, мол многое не работает, посмотрел, в итоге на samsung s3 mini + cm12.1: 1. При ответе не переключается на СитиГИД (в настройках указано переключаться через 5 сек) 2. Кнопка положить трубку, в плавающем окне вместо баллов, не работает. Звонок завершал с телефона с которого звонил (не с тел. с запущенным пускачем), после 3 проверок звук воостанавливался (у меня не восстанавливается, см пост выше) Установлено из настроек (по вкладкам): Добавлен индикатор пробок ---- Управление звуком: на максимум Громкость во время звонка не трогал, т.
  6. Вчера был входящий во время пути, после разговора звук стал 50% (htc one m8, android 6 stock)
  7. Индикатор пробок заработал (htc one m8, android 6 сток)
  8. Был входящий звонок, звук настроен по блютусу на магнитолу, в настройках громкая связь отключена, в результате получил ошибку в cg_starter, ПО завершило свою работу.
  9. Когда в настройках приложения добавляю Индикатор пробок, то при запуске пишет в приложении CG_starter произошла ошибка ... Если убрать индикатор пробок, то запускается нормально. htc one m8, android 6. (сток). Звук не проверял.
  10. Пожалуйста: Наверное, один из наиболее популярных масштабов это 30000, этого масштаба достаточно, чтобы видеть соседние улицы, дома и дворовые проезды, как минимум тут все более менее крупно и и карта хорошо читается: Теперь этот же район карты, но на масштабе 75000, тут настолько все мелко, что даже по улицам сориентироваться сложно даже вблизи телефона, чего уж говорить про чтение карты с расстояния 1 метр до телефона, сложно читаются пробки, про дома и дворовые проезды промолчу, после сдвига карты, всегда приходится увеличивать масштаб, хотя зрение 1-ца:
  11. Жутко неудобно смотреть и при включением автомасштабе, сдвигать карту и смотреть её в 3Д, что бы не менялся масштаб, совершенно не удобно, поэтому все отключают эту опцию, т. к. смотреть в 2Д удобнее, но в нем изменяется масштаб с 30000 до 75000, что не приемлемо в городе, т. к. все очень мелко и ничего не разглядеть. Я к чему, однозначно нужна опция, которая запрещает изменение масштаба при сдвиге.
  12. Подтверждаю отсутствие дпои на маршруте, т.е. то место где оно произошло. Та же авария, вверху расстояние до точки есть, а по маршруту не вижу где это дпои установлено. Спасибо за ссылку на скин
  13. Отличный скин: 1. Темный 2. Немного добавить прозрачности к темным элементам 3. Пофигу на нижнюю часть экрана, вы ее уже проехали, главное то, что впереди. А чей это скин? Можно на него ссылку и скрин в вертикальном режиме. add: хотел изначально спросить, да как увидел этот скрин забыл, но все же вспомнил Помните, была борьба с перепробегами, после чего от этих перепробегов избавились, и теперь мы все стоим в пробках. А какая была последняя нормальная версия, до того, как победили перепробеги. Может завалялся у кого этот apk, выложите плиз, уже хочу на него вернуться, главное чтобы этот apk
  14. Там ссылка есть на гугл+, от туда и копировал.
×
×
  • Создать...