Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.460 и GeoNET 8.1.459 для Android


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как сделать чтобы показывались радары из speedcam.bkm? Как только я этот файл в папку кладу, сразу перестают показываться вообще все радары, в том числе и вшитые в карту. Как только убираю файл из папки показываются радары вшитые в карту. В ТП предложили переустановить программу из google play.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 561
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже много лет являюсь пользователем СГ, много своих знакомых так же подсадил на него. Все это время СГ шел в перед, вспомним как не хватало статистических пробок, когда мы вставали в глухой пробке из-

А я скажу так. Версия 8.1 произвела ФУРОР! Это лучшая версия навигационной программы в истории человечества! Конкуренты в ярости! Иначе откуда такое количество платных, явно подосланных недоброжелател

удалить из избранного можно, я вроде уже удалял в новой версии. Но циферки бы вернуть не помешало)) Насколько я понимаю, это решение руководства, сделать из СГ какое-то подобие соц.сети, с чатами, д

Изображения в теме

В течении часа для тестировщиков в Google+ появится новая версия для Android - поставьте пожалуйста ее, затем удалите файлик errors.txt если был, запустите программу, и после того, как Вам снова она предложит обновление, выйдите и выложите этот файлик. Спасибо

То есть первый файл errors  просто выбросить, запустить программу  и после вторго обновления корректно выйти из СГ и выложить его сюда? Лопари плохо русски понимают... -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimur51,

 

перед запуском удалить errors.txt, запустить, если появится сообщение об обновлении (тех карт, которые Вы точно знали, что не обновлялись), выйдите из программы  и выложите errors.txt 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь не смогу. Обновил, удалил errors, запустил.

Запросов на обновление не появилось. Errors практически пуст >

2014-05-07 22:25:41 start log

PIS: ctor 1

PIS: dtor 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не ясно работает предупреждение о переходах. Раньше озвучивались только нерегулируемые, а теперь все что попало. Ехал по Большому на ВО озвучивает почти все переходы, а большинство там регулируемые. Реально утомляет слушать. Или это в карте косяки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил 8ку, купил лицензию Содружества, а карты мне нигде не предлагают скачать, кроме как России через форум. Вопрос, где карты Содружества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Только карта Санкт-Петербурга.  

Вы эту проблему решили?

И у меня такая же проблема - походу баг какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же проблема - походу баг какой-то.

Не торопитесь. Joss сказал Вам, что завтра разберутся. У них, видимо, что-то на серваке не ладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка при возвращении из фона (кроме основного навигационного экрана) так и осталась в релизе. Поставил качать карту, переключился в тапок, потом иду посмотреть сколько скачалось, а там моргание и наслоение кнопок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую карту поставил качать. Перешел в меню на мониторинг закачки, переключился в тапок и обратно. Кнопки на месте, но надписи уехали.

Изменено пользователем nomatir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скачайте через программу

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

не знаю пропустил ответ от вас или запамятовал уже, может его вообще не было

Joss, скажите, будет ли реализована закачка из программы отдельных регионов или только то, что соответствует лицензии, типа вся РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А когда я качал у меня только всю РФ предлагало.

И тут говорили, что обновляются установленные регионы (без закачки всей РФ) с 7й на 8ю версию, а езли уже захочешь что-то еще то придется качать уже всю РФ.

Я как прочитал это, так туда ни ногой из программы, у меня тел. расплавится если закачивать более гига по вайфаю.

Значит теперь можно лезть ничего не боясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скачать только регионы, или только две столицы, или в обновлениях скачать по картам.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже нашел небольшой глюк - проверьте плиз
установлен показ следующей и последующей улицы маршрута
если при движении без смены направления есть смена названия улицы, то вместо последующей улицы маршрута после маневра показывается именно следующая по маршруту...
пример - выезжал с "поворота на ЛЭМЗ" на Петергофское шоссе, последующий маневр - поворот на зайцева, а в строке был указан пр. Стачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на 460 билде, выехав в другую область (Полтавскую) в нижней строке показывалось Кировоградская обл. (CG):

3872671_3f445c5c.jpg

А на обратном пути (правда, по другому маршруту) при переходе через обрасти случилось вообще следующее -

Доезжаю до границы областей, при переходе в Кировоградскую обл. пропала дорога, СГ сбросил маршрут:

3872672_ce9819d1.jpg

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в 461 версии? Проверил то, что у меня плохо работало на 460, все осталось.

На Nexus 7 2013 .461 работает все нормально, никаких глюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь Плиз с обществом как цифирьки скоростей добились отображать в 8.1.460.

Будем весьма признательны...

Я сейчас игрался с ситигидом 8.1.460, попробовал добавить вложение (фото) для текстового сообщения ДПОИ, в итоге на карте появились скорости цифрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Через программу не грузятся OSM карты. СЗФО доходит до 98.14%, после чего связь прервана. И больше не догружается. Удалял, начинал заново - всегда до 98.14

Россия (OSM) доходит до 99% и также дальше не устанавливается.

Можно ли скачать OSM отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...