Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

largo1

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о largo1

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Galaxy tab А 8.0 (Android), Nexus 4 (Android)
  1. Сам себе отвечаю, в меню онлайн нашел отключенную по умолчанию галку события, кнопка дпои вернулясь на экран
  2. Ну так где кнопка дпои??? Кто-нибуть ответит?
  3. 1. На обоих устройствах перестал частично работать поиск по избранному. Например пои Гостиница не ищет, начинаешь набирать г - снизу сразу пусто, а например ш - показывает все пои где есть буква ш 2. На устройстве samsung galaxy tab a нет кнопки установки дпои с рисунком полицейского, в настройках включение/выключение отображения кнопки на ситуацию не влияет, на nexus 4 кнопка есть.
  4. Я сейчас игрался с ситигидом 8.1.460, попробовал добавить вложение (фото) для текстового сообщения ДПОИ, в итоге на карте появились скорости цифрами.
  5. Я не нашел как, видимо пока идет тест нельзя. Но функция понравилось, сейчас вот кто-то что-то говорит ))) Еще бы хотелось вывести кнопку чата в свое меню, сейчас такой возможности нет.
  6. Не восстанавливается ничего с сервера - избранное, настройки, мое меню. Делал полный вайп планшета и устанавливал ситигид с нуля, резервную копию не делал. Че делать?
  7. /DiOs, Круто! :-) Похоже зарождается социальная сеть нового типа :-) вАвтомобиле :-):-):-) Пс: как-то с приятелем ехал, он увидел на экране пои "мобильная засада", спрашивает - а там что сотовой связи нет? Гыыы
  8. Нажал поиск - выбрал "рядом", нажал "что" - ситигид вылетел с какой-то ошибкой. ASUS Zenbook UX21E i7 x64 Windows 8
  9. Спасибо за ответ. Решил в итоге остаться на Android, поменял SGSII на Galaxy tab 7.7. Теперь у меня очень большой навигатор и телефон :)
  10. Здравствуйте. Не знаю, где нужно было создавать такую тему, поэтому решил здесь. Принял решение перейти на другую платформу (сейчас у меня Android смартфон), буду покупать смартфон на Windows Phone 8 (скорее всего nokia lumia 920) и планшет на Windows RT (пока не определился какой). В связи с этим вопрос - планируется ли версия СитиГИД для этих платформ, не хотелось бы остаться без навигации. :)
  11. +1, в статус баре отображается процент заряда батарейки, уведомления, подключения + шторку нужно опускать частенько. Кастрация столь необходимой приблуды абсолютно не уместна.
  12. Потестировать не успел, только обновилась. Сразу заметил что увеличилась скорость работы, моментальная реакция на нажатия. Респект!
  13. Блин я в Москве сейчас в командировке чуть без навигации не остался! Че за фигня ваще!!! Почему при редактировании избранного после сохранения название меняетя на бредовые значки?
  14. Это меня окончательно убило, когда открываешь пои, а там только озёра и реки )) А при открытии "прочих" программа тупо вылетает. Ну теперь для меня, по крайней мере, всё в прошлом :)
×
×
  • Создать...