Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

timur73_73

Пользователи
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о timur73_73

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Linux, автомобили, электорника
  • Устройства
    Asus ZenFone Go ZB500KL, Android 6.0.1, версия ядра 3.10.49-perf-g5356a17, сборка MMB29m.WW_Phone-13.0.0.295-20170301

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пока проблему решил таким образом. На планшете был геонет со скачанными триальными картами, где отображались начало и конец НП. Перелил всю папку с планшета на смартфон, переименовал с СитиГИД, удалил файл лицензии геонета и запустил с включенным интернетом. Лицензия ситигида автоматически подцепилась, на картах теперь есть и начало и конец НП. В чём была проблема я так и не понял.
  2. Он уже давно не используется. Все записи из него перекочевали в speedcam. Наверно что-то на логическом уровне программ. Обе программы на одном смартфоне.
  3. Странная ситуация. Может я что-то упускаю. Но в СитиГИД у меня не отображаются ни начало, ни конец НП, а в геонете (даже на osm-картах) отображаются. Файлы ресурсников и лангпаков одни и те же. Файлы спидкамов в папках карт тоже. ЧЯДНТ?
  4. Огромное спасибо. Проверил на смартфоне. Всё отлично. Что-то последнее время я стал какой-то расконцентрированный.
  5. Перепроверил, теперь должно открываться https://drive.google.com/file/d/1j1K1g5WzQ19C9WtTA_0eQxcIFPyglfOA/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/107cH0ufwIVkbiYiDtY4XuKvbn4h94cEs/view?usp=sharing
  6. Не знаю, у кого как не работает. У меня на геонет вроде всё работает. Только в тёмном скине не смог до конца убрать иконку машинки (запись трека) и иконку управления звуком.
  7. Там же положил. Langpack - оригинал, langpak (копия) - правленый мною. Заранее спасибо. Если удастся, то и кнопку звука попробовать убрать.
  8. Доброго времени суток. Наконец-то решил переехать на 12 версию geonet (12.0.250) и взял скин франкенштейн тёмный. По подсказке, как удалить иконку машинки заменой фрагментов файла layouts.xml всё сделал. Иконка удалилась, а тёмное место из-под неё осталось. Что-то я делаю не так, но никак не могу сообразить. На всякий случай мой изменённый файл прикреплю ссылкой https://drive.google.com/file/d/1j1K1g5WzQ19C9WtTA_0eQxcIFPyglfOA/view?usp=sharing.
  9. Думал переqnb на теле-2, но теперь мучают сомнения, а вдруг опять НСС. Какова вероятность повторения ситуации?
  10. Точно, вот что взгляд незатуманенный делает. У меня просто при нахождении телефона в держателе до кнопки не добраться, использую софтовую (запускаю с главного экрана).
  11. По поводу ведения в фоне и отключения экрана. Я что-то не нашёл (может плохо искал) как выключить экран во время ведения по маршруту, не сворачивая в фон приложение.
  12. И то и другое. Если есть технические проблемы,то хотелось бы обойти их стороной при выборе девайса в будущем. Но пока это будущее не наступило, можно и поговорить.
  13. Я смотрю тут многие по Санкт-Петербургу почему-то ездят с СГ. Это из-за технических проблем с установкой более адекватного в плане маршрутизации ПО или религия не позволяет?.
  14. А как в последнем релизе обстоят дела с отставанием предупреждения о манёвре? (Меня больше интересует в версии ГН). Сам пока остаюсь на 9.8.946, поскольку устраивает.
×
×
  • Создать...