Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 8.1.460 и GeoNET 8.1.459 для Android


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 561
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уже много лет являюсь пользователем СГ, много своих знакомых так же подсадил на него. Все это время СГ шел в перед, вспомним как не хватало статистических пробок, когда мы вставали в глухой пробке из-

А я скажу так. Версия 8.1 произвела ФУРОР! Это лучшая версия навигационной программы в истории человечества! Конкуренты в ярости! Иначе откуда такое количество платных, явно подосланных недоброжелател

удалить из избранного можно, я вроде уже удалял в новой версии. Но циферки бы вернуть не помешало)) Насколько я понимаю, это решение руководства, сделать из СГ какое-то подобие соц.сети, с чатами, д

Изображения в теме

JOSS объясни пожалуйста как прицепить файл с камерами от Спидкам. В какую папку его закинуть? У меня на смартфоне 7.8 стоит, а на планшете 8.1.457. На смарте камер раза в 2 больше. Необходимо ввиду кривизны карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГИД для Android до версии 8.1.457 программа сама предложить обновления когда выйдут на данное устройство Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition или я могу сам установить данную версию ? Сейчас я пользуюсь лицензией Содружество, пока на данный момент 7.8.352

 

В новой версии СитиГИД 8 мой аккаунт также будет активен с картами которые я приобретал или какие то изменения могу быть ?

Изменено пользователем Joss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая вот фигня, старт куда то убегает при финише д. Новоивановское, Лужсий район. Если поставить финиш в соседней деревне Славянка, Лужский район, то старт начинается там где надо. Это было в версии 8.1.456 и сохранилось в 8.1.457

Изменено пользователем ak83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 8.1.441, как и ранее (в 7.8) я писал, что проложенный маршрут на более крупном масштабе через мосты рёбра рисует цветом пробок, а не синие, как у всего маршрута.

Если "отзумить" назад - рёбра становятся синие, как у всего маршрута.

Мелочь. Просто придираюсь. Запомнилось, что заметил - вот и в этот раз обратил внимание.

Изменено пользователем catmanspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreM,

 

нет, это невозможно. Если Вам нужен софт-режим, оставайтесь на 7.8. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreM,

 

нет, это невозможно. Если Вам нужен софт-режим, оставайтесь на 7.8. 

вполне устраивает 8.1.441 в котором и новые компактные карты и нужный мне режим просмотр пробок.

(главный недостаток 441 - не обновляет местоположение друзей с 7-кой, но и 460-ый с той-же проблемой).

Где-то здесь упоминали, что 450 ещё поддерживал, да я не успел его попробовать - сразу до 456 предложили обновить.

Изменено пользователем AndreM
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница между этими картами? Полагаю, что нет. Но интересно почему мне предлагается ее установить, если она уже у меня есть?

Да, названия разные: на одной фотке написано на азерб., на другой - на русском. Но это одна и та же карта.

ry9y9yru.jpg

4esu8u3y.jpg

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта в режиме поиска адреса или ПОИ не зумируется щипком, тока кнопками +/-. Это недоделки или так задумано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, в 8 версии в принципе невозможно отображение пробок линиями со скоростями? Если нет, то как можно вернуться на 7.8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Суть проблемы - поставил OSM карту Хайнань неделю назад (Китай) (http://peirce.gis-lab.info/daily) через 2 дня улетаю туда (в Китай).

Программа сама обновилась, но с ранее скаченными картами отказывается работать... Что я делаю не так? (Где скачать нужную карту?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет, то как можно вернуться на 7.8?

 

СитиГИД 7.8

 

 

dmitrich,

 

Китая пока нет для новой версии программы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно - через гугл-маркет обновил поверх 7-й версии, запустил, скачал карты (всё через Wi-Fi).

Вроде бы всё корректно работает. Функционал еще в работе не проверял, но кнопочки мне показались все-таки маловаты (особенно для езды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется с поиском что-то не то... поиск по адресу вроде работает нормально.

а поиск ВСЕ - многое не найти. хотя на карте объекты есть.

 

это у меня неполадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а поиск ВСЕ - многое не найти. хотя на карте объекты есть.

 

ну так смотрите внимательно ГДЕ ищете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так смотрите внимательно ГДЕ ищете

Ищу "В Регионе", т.е. по всей стране..Все равно не находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что обновился на Андроиде и сразу возник вопрос- можно ли включить секторы работы радаров? Пока непривычно всё... Еще заметил такой нюанс:)  там, где на экране было МаршрутУдалить, теперь стало МаршрутОбъезд. и улица окрашивается в красный цвет... Пальчики-то помнят, пока тыркался, пробок вам наставил, извиняйте. Думаю, что я не один такой буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пальчики-то помнят, пока тыркался, пробок вам наставил, извиняйте.

 

Вы ставите пробки только себе, на сервер эта информация не передается.

 


можно ли включить секторы работы радаров?

 

нет

 


Ищу "В Регионе", т.е. по всей стране..Все равно не находит.

 

Вы не даете какой-либо информации, чтобы можно было разобраться в Вашей проблеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, попытаюсь изложить на скриншотах:

 

Выбрал весь регион:

 

 

Далее пишу название объекта. Тут отмечу, что в слове есть специфическая буква языка - ğ. Пишу "sağ.."  Появляется только этот объект:

 

 

Хотя на карте объект, который я ищу есть:

 

 

Как видно на картинках, начальные три буквы одинаковые. Но поиск находит только объект на второй картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь обновить до 8.1 на ZTE Scate жены. Версия андроида 2.3.5, мозгов 512М (свободно 254М), на карте свободно 600М. В Плей Маркете обновление доступно, но после запуска на обновление пишет "Недостаточно места в памяти устройства". Подскажите плз, куда копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему убили сектора радаров? Полезная была фича...

она была включена только для разработки и не работает в OpenGl

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...