Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AndreM

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndreM

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    GT-i9300
  1. если выложить здесь и расшифровку вопрос-ответ, то был бы признателен. Сегодня такие пробищи случились, что с петроградки на ВО вело по КАДу через Кронштадт, причём по внутреннему кругу
  2. Поздравляю! Желаю и дальше заботиться о своих пользователях! Улучшаться и помогать! Направлять короткими и быстрыми маршрутами в наши пункты назначения! Уводить от пробок, предупреждать об опасностях и других неприятностях. И конечно, знакомит нас с новыми друзьями! Всем удачи и по-зеленому!
  3. Так и не понял на что влияет галка "отображать на карте" для радиочата. P.S. и такое предложение разработчикам: фон кнопки микрофона , что на карте, делать иконкой списка, а может быть и буквенной аббревиатурой, чтобы знать текущий чат. P.P.S. есть проблема с прокручиванием списка чатов - всё время возвращает выбранный чат вверх экрана (раньше так себя список атласов и карт вёл) - не возможно прокрутить список до нижних позиций. -- v.8.1.461
  4. При переходе с 7-ки на 8-ку была проблема с обновлением карт. На семёрке была выкачена вся Украина, после чего часть карт У. была перенесена на SD-карту и СГ не находя полный комплект предлагал их докачать/обновить. После обновления СГ с 7-ки на 8-ку и перехода на новые карты были закачены все карты У. в папке СГ. При попытке докачать до полного комплекта недостающие карты закачивались, но первая половина карт стиралась, при закачке первой половины стиралась вторая и так по кругу. Решилось закачкой второй половины карт и сохранением их на SD-карту, закачкой первой половины карт и переносом р
  5. а попробовать на объекте из базы - кафе, н-р. сейчас проверил. после подтверждающей галки экран чёрным (карта не прорисовывается, только кнопки видны, пока не сдвинешь пальцем, но это со многими режимами ещё с 7-ки осталось), но выбранное добавляется в список, нормально ищется и удаляется. Девайс справа в инфе. версии СГ 460, 441.
  6. Да, избранное в .460 нормально функционирует. Добавляется и удаляется через всплывающую панель вверху. А, извините, циферки зачем? Ввод букв быстро сдвигает список: у меня около 100 точек и они быстро ищутся по нескольким буквам.
  7. тап на нужном месте и выбор в верхней панели "в избран." не работает? А вот с ё-меню проблемы: после добавления туда пункта его не удалить/очистить, т.к. в выборе из списка отсутствует пункт "добавить+", которым раньше зачищалась позиция. Спасает только прямая правка файла, но "это не наш метод". ЗЫ не понимаю за что минусовать тут... можно ведь по-человечески объяснить в чем не прав - исправлюсь.
  8. вполне устраивает 8.1.441 в котором и новые компактные карты и нужный мне режим просмотр пробок. (главный недостаток 441 - не обновляет местоположение друзей с 7-кой, но и 460-ый с той-же проблемой). Где-то здесь упоминали, что 450 ещё поддерживал, да я не успел его попробовать - сразу до 456 предложили обновить.
  9. 460? 1. Подскажите, возможно ли вернуть вид пробок "линии и скорости" без привязки к "аппаратному ускорению"? Т.к. все остальные режимы просмотра не позволяют оценить независимые скорости потоков по направлениям. В мегаполисах очень существенное подспорье для оценки альтернативного от маршрута относительно предлагаемого СГ. Тем более не редко СГ ведёт по неоптимальному. Спасибо. PS Постоял в пробках "отрисовка маршрута цветом пробок" не так актуальна, как значение скорости по направлениям влево-прямо-вправо. 2. Подскажите какой билд из последних поддерживал изменение переменной pers
  10. спасибо. Для откатывания на 7-ку CityGuide78352.rar
  11. Граждане! Ищу CityGuide 8.1.441.apk. Имеется этот билд в виде резервной копии для S3, но она без Kies'a не ставится, что не удобно. Дело в том, что 8.1.441 ещё нормально отрабатывает вкл/откл аппаратного ускорения и выбор типа пробок (включая любимые цифры+линии). В 457-м билде переключатели есть, но не работают... 1 зарезервировать файл лицензий или скопировать настройки на сервер 2 удалить через диспетчер приложений 3 удалить папку на девайсе через проводник, ТС и т.п. 4 отписаться от тестирования или зайти в маркет под другим гуглоаккаунтом и выкачать/установить 7.8.352.
×
×
  • Создать...