Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Artur273

Пользователи
  • Публикаций

    1284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artur273

  • Звание
    фанат

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Устройства
    HTC Incredible S + CGStarter + smart taskbar
    E-TEN Glofiish X650 (в боевом резерве)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. слушайте, сломал всю голову, поиском прогнал во все стороны, актуальных тем что-то не нашел. суть: у меня СГ не показывает развод мостов и ведет по закрытым мостам. карта актуальная, СГ 8.4.680. остальные корректуры насколько я вижу вполне себе присутствуют.
  2. на заметку, еще вроде не прозвучало, я тоже осчастливленный МИТом обладатель инкредибла, эта "полоса" внизу она не белая, у меня это проекция некоего куска карты присутствующего на экране, периодически перекрывается значками спутников, батареи СГ, по диагонали штатной темной полосой СГ. появляется после путешествий по меню, 3-4 захода в различные подменю и вуаля.
  3. улучшено: алгоритмы маршрутизации - это относительно чего? относительно 7, относительно ранних 8, относительно 8.1.584?
  4. СГ все-таки программа для программистов. Неужели нельзя восстановить рассылку нормальных корректур на 15 серию карт? Раньше же был какой-то переходный период - "обновить до", а теперь что?
  5. при такой скорости СГ на фиг не нужен (в плане пробок), по яндексу это даже не 0, а минус 2 балла пробки :)
  6. да чо мелочиться, закрывающийся ров с крокодилами, правда воду придется подогревать :)
  7. затратно для бюджета, будут часто выходить из строя и т.д. но да, что-то в этом есть :)
  8. бесят товарищи которым стоп-линия не указ.да, светофор прикольный. :)
  9. вы вообще не те претензии и не тому человеку высказываете, вклад leshiy333 в дело актуализации карт достаточно велик и соответствующими наградами он отмечен. и для него навигатор, вероятно, даже более рабочий инструмент, чем для вас.
  10. я бы предложил, все-таки, точнее версию указывать ибо скачок "к новым, прогрессивным, антиперепробеговым маршрутам" произошел в рамках 8 версии хотя бы следующую цифру 8.1 или 8.2 а лучше и более точно указывать :)
  11. я, конечно, с таким мнением согласен, очень бы хотелось, но у нашей программки имя какое? сити :)
  12. доступ в личный кабинет на сайте ситигида себе настраивали?в кратце - вам необходимо запустить cab-файл на устройстве.
  13. фокусное расстояние в данном контексте, это я так понимаю, расстояние до впереди едущего фокуса?
  14. то есть, вы в суде, ТТТ, речь будете толкать примерно:"да вы на разницу времени между радарами посмотрите, я всю дорогу 150 хреначил, значит нарушил один раз!" отсебятина - с той точки зрения, что я не скажу, есть ли где-то такая норма, просто на уровне логики. :)
×
×
  • Создать...