Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


Миша, а этот бан, отключает от чего, от написания сообщений или от сервера пробок?

 

От отсылки сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 582
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В Play Market выложен СитиГИД под Android версии 7.8.303 https://play.google....uide.probki.net   Список изменений версии 7.8.303: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/index.html?topic900.

Абсолютные цвета пробок. Они, как и в старых версиях, прямо соответствуют величине отображаемой на ребре скорости. Представьте себе пятерку и то, что вы выбрали для отображения пробок тип "линия".  

Очень просто - дороги все разные. Поставил я опасность (например, открытый люк, или поломатый камаз в первом ряду) - в моей полосе, в попутной. Но опасность - штука такая - например, кто-то пытается э

Изображения в теме

в СГ написал, что в сторону м.Жукова Жопа, там мне пришло сообщение о том, что я получу бан на 24 часа, не ожидал.

Ну вот, робот-цензор выучил второе слово! Раньше ругался только на слово "тест" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, робот-цензор выучил второе слово! Раньше ругался только на слово "тест" :)

Самообучающийся, однако.

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким образом нас видимо подготавливают к использованию системной клавиатуры. ибо даже слово из четырех букв набрать - на подвиг тянет, а уж «в сторону Жукова сильно затрудненное движение» - так и вовсе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня сегодня как у timvetrov случилась беда: ехал по маршруту С.Бор - СПб. При выезде на КАД (26км), во время разгона, СГ без предупреждения закрылся. Это впервые.

У меня вылетает только в одном конкретном месте, только при заезде на Пулковское шоссе. Ни на Дачном, ни в иных местах КАД и вообще ничего подобного не происходило.

Но. У меня это было со всеми 7-ми версиями, не только с последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вылетает только в одном конкретном месте, только при заезде на Пулковское шоссе. Ни на Дачном, ни в иных местах КАД и вообще ничего подобного не происходило.

Но. У меня это было со всеми 7-ми версиями, не только с последней.

У меня сегодня впервые, а у sashaan на всех развязках (14 стр.).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, а у sashaan на всех развязках

 

при условии, что я через эту развязку проезжаю.... а не просто по КАДу еду мимо... да, как правило при заезде на КАД я зачастую (фифти-фифти) перезагружаю СГ... началось несколько версий назад (первые версии семерки - не страдали таким)...  

 

сегодня при проигрывании марщрута получил такое два раза подряд... после (удаления) замены файла радаров (он у меня порядка 130кБ) - ошибка пока не повторяется... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, отрицательный баланс мощности -- это не гоже. Никак. Но в подтверждение версии устройствозависимости (и других факторов) сегодня снял свои отметки. Перед стартом 24%, через полчаса на финише 35%, и это не поверхностный заряд -- и сейчас, через 2 часа после финиша 34%.

 

Среди кучи попыток объяснений есть одно объективное: я пробки получаю по WiFi при полном отсутствии сотовой компоненты. А то, что сотовая связь самая жрущая из возможных, известно давно и очень хорошо всем писателям мобильных бизнес-приложений. Плюс к тому на навике у меня просто подизаблены все приложения, ведущие обмен с сетью (например, гтолк получал уведомления даже при запрещенной общей системной синхронизации и был придушен индивидуально). Других особенностей за своим устройством не припоминаю.

 

Кстати, особливо жрущей сотовая связь, как известно, становится именно в движении (и вообще в условиях плохого приёма): радиомодуль задирает мощу на максимум именно при поиске сети. В старое время на NMT-телефонах в этом случае мощность на антенне поднималась до 1 Вт и более...

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повышенного потребления не заметил, но у меня видеорегистратор в фоне 30мб за 5 минут пишет. Специально попробовал с 3G (обычно вайфай через Yota), работают все синхронизации, иногда заглядывал в яндекс - баланс зарядки положительный.

Аппаратный ускоритель, автомасштаб 2D-3D, характер движения утренние пробки, время поездки час, дистанция 16 км.

Телефон Motorola RAZR DROID автодержатель с кабелем оригинал, кабель более метра длиной, зарядник либо китайский разветвитель с USB, либо оригинальный Lenovo от планшета, оба выдают немного больше 2А. В жару днём срабатывает защита экрана от перегрева, телефон яркость уменьшает, но зарядка идёт.

Яндекс навигатор,если принудительно не прибить, сжирает батарейку со 100% максимум за час после отключения зарядки. Ситигид тоже ест, но на порядок меньше, да и шедулер прибивет его быстро.

Новый ночной скин - вещь! Спасибо авторам! Приятно удивлён достаточный контрастом, отсутсвием "мусорных" обводок, нормальным толщинам дорог и дворовых проездов. Надеюсь дневной скин такой хороший сделают.

Опубликованное фото

Отправлено с моего ThinkPad Tablet через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повышенного потребления не заметил, но у меня видеорегистратор в фоне 30мб за 5 минут пишет. Специально попробовал с 3G (обычно вайфай через Yota), работают все синхронизации, иногда заглядывал в яндекс - баланс зарядки положительный.

Аппаратный ускоритель, автомасштаб 2D-3D, характер движения утренние пробки, время поездки час, дистанция 16 км.

Телефон Motorola RAZR DROID автодержатель с кабелем оригинал, кабель более метра длиной, зарядник либо китайский разветвитель с USB, либо оригинальный Lenovo от планшета, оба выдают немного больше 2А. В жару днём срабатывает защита экрана от перегрева, телефон яркость уменьшает, но зарядка идёт.

Яндекс навигатор,если принудительно не прибить, сжирает батарейку со 100% максимум за час после отключения зарядки. Ситигид тоже ест, но на порядок меньше, да и шедулер прибивет его быстро.

Новый ночной скин - вещь! Спасибо авторам! Приятно удивлён достаточный контрастом, отсутсвием "мусорных" обводок, нормальным толщинам дорог и дворовых проездов. Надеюсь дневной скин такой хороший сделают.

Опубликованное фото

Отправлено с моего ThinkPad Tablet через Tapatalk

Еще бы и дельтоплан поменьше))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще бы и дельтоплан поменьше))

Через размер экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через размер экрана.

И так на 5.5 экране ставлю настройку под 7

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И так на 5.5 экране ставлю настройку под 7

И? У меня на 4" в настройках стоит 7"... Правда я его только в руках кручу...

А на CarPC на 8" экране стоит в настройках 12" - и все отлично видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? У меня на 4" в настройках стоит 7"... Правда я его только в руках кручу...

А на CarPC на 8" экране стоит в настройках 12" - и все отлично видно.

Так это и означает что надо при нормальной настройке уменьшить размер дельтоплана

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила новую версию СГ 7.8 и сразу заметила, что по сотовым данным не видит моего местоположения, приходится к окошку подходить - ловить спутники. Раньше находил... так у всех? Так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве стат. данных:

1. Вылетов не замечено.

2. Батарею жрет как  и раньше. Заряжается в + (разницы не видно). Зарядка составная для psp, к ней еще видеорегистратор подключен. Нагрузка: СГ, тел. часть , инет с браузером, постоянно вкл. блютуз (передача инф. от СГ в блютуз гарнитуру).

3. Сильного перегрева нет.

4. Иконка не глючит и пропадает когда нужно.

5. В городе на перекрестках и стоянке без маршрута положение "дельтаплана" может слегка меняться, вероятно из за неуверенного приема GPS сигнала. Это было и раньше.

 Раньше был HTC HD вот он при сильном нагреве, особенно при теплом солнышке летом, отказывался заряжаться и уходил на разряд. Приходилось остужать.

Изменено пользователем blues777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Батарею жрет как  и раньше. Заряжается в + (разницы не видно). Сильного перегрева нет

Везёт. И при ярком солнце не сильно греется? А видно что-нибудь на экране при ярком солнце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Батарею жрет как и раньше. Заряжается в + (разницы не видно). Зарядка составная для psp, к ней еще видеорегистратор подключен. Нагрузка: СГ, тел. часть , инет с браузером, постоянно вкл. блютуз (передача инф. от СГ в блютуз гарнитуру).

А о каком устройстве всё это написано?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт. И при ярком солнце не сильно греется? А видно что-нибудь на экране при ярком солнце?

У меня Galaxy S как только солнце начинает светить, все перегревается и пишет сообщение, что аккум отключен. К тому же, при вкл. СГ плохо заряжает, хотя зарядник на 1А.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Все работает замечательно, но возник один вопрос:

 

Нажимаю меню>выход>завешить>да. Программа закрывается, но в области уведомлений появляется значок СГ running. Запускаю опять, так же выхожу, и только тогда программа полностью закрывается. Так и должно быть? В списке изменений написано "Добавлено сообщение о запущенной программе в панель уведомления Android". Но я ее не сворачиваю, а закрываю, а она все-равно не закрывается с первого раза. Не подскажите чего-нибудь? Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вылетов не наблюдал. Уважаемому Joss'у я файл камер скинул, а ответ так и не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понимать такой маршрут? Там же полно мест, где можно развернуться.

 

(Точку финиша подретушировал, чтоб не светить куда я езжу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отрисовывает иногда некоторые ДПОИ

Два ДПОИ

чуть сдвинул

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...