Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Загрузка карт с устройства почему-то не работает.

новые карты показывает, но кнопка с галочкой неактивна.

и кнопка назад выкидывает на карту, а не на шаг назад.

Сначала нужно галочкой напротив каждой карты выбрать карту для загрузки, потом галкой справа снизу подтвердить загрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

Кто-то писал об этом,.. напомню, что когда делаешь снимок экрана, то кнокпи быстрого меню остаются на картинке.

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,

Будет ли исправлена проблемма с картой Латвии для этой версии? А то 2 устройства автоматом обновились и теперь ничего не функционирует, а сегодня в поездку и СГ не воспользоваться.

Изменено пользователем NeoX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один пользователь не хотел этого решения наполовину. При переходе к 2D масштаб уменьшается и... остается таким при возврате к 3D. Стало быть при этом юзер должен судорожно жать на кнопку "+".

поправят, раньше ведь все нормально работало.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Альтернативные карты не видит, Финка ОСМ, например. Наверное надо ждать новой карты Евразии?

У меня видеть-видит, но показывает только основные дороги. В Лаппеенранте только один объект- аэропорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один пользователь не хотел этого решения наполовину. При переходе к 2D масштаб уменьшается и... остается таким при возврате к 3D. Стало быть при этом юзер должен судорожно жать на кнопку "+".

Я дико извиняюсь, но у меня при сдвиге масштаб уменьшается карта переходит в 2д, при возврате к маршруту, карта возвращается в 3д и масштаб также возвращается к тому, что был до сдвига. ЧЯДНТ? Работает как с ОГЛ так и без него.

Может это от аппарата зависит?

Другое дело, что фича немного не доработана в другом. Когда в 3д при маршрутном масштабе обзор карты (с учетом наклона) один, а когда сдвигаешь чтобы перейти в 2д, маштаб подобран так, что обзор меньше, и приходится все равно уменьшать масштаб вручную. То есть если раньше при сдвиге масштаб вообще не уменьшался и это бесило, то теперь, рахмат, уменьшается, но недостаточно :)

Надо опцию в настройки, по любому!

У меня видеть-видит, но показывает только основные дороги. В Лаппеенранте только один объект- аэропорт.

Основные это наверное карта Евразии. А какая у Вас версия Евразии, у меня 10,9 и ее тоже не видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключить нельзя. Не секрет - большое количество пользователей просило вернуть эту фукнцию, т.к. она позволяет быстрее оценить ситуацию по маршруту.

Вернули хорошую фичу. За это одобрямс! Позволяет быстро просмотреть какая обстановка впереди... гут!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключить нельзя. Не секрет - большое количество пользователей просило вернуть эту фукнцию, т.к. она позволяет быстрее оценить ситуацию по маршруту.

Это здорово, что не СЕКРЕТ. Подскажите где можно увидеть рейтинги пожеланий пользователей и адекватную реакцию на них разработчиков. Мол пользователи просили - мы учли их пожелания!
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули хорошую фичу. За это одобрямс! Позволяет быстро просмотреть какая обстановка впереди... гут!

Вот за это респект и уважуха!

При обновлении остался скин Влего. Так и должно было быть? При этом галка про ускорение появилась.

Не нашел где в меню "сглаживание маршрутов", нет галки напротив "использовать дворовые проезды" они и не используются, ехал по двору, привязало к дороге.

Полагаю это из за скина и старой карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заметил такую нехорошесть. До обновления, при указании точки финиша на перекрестке, могла привести с любой стороны перекрестка, что логично. Сейчас - стабильно только с одной стороны. Дошло до того, что программа говорила, чтобы я проехал через перекресток, на который мне надо, развернулся на следующем и приехал обратно на мой перекресток. Может это можно как-то победить, а то не удобно уж больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот же htc incredible s, как у некоторых тут отписавшихся, дворовые проезды видны как с ОГЛ так и без ОГЛ. штатная прошивка. андроид 4

по поводу масштабов перехода 2д-3д, попробуйте если вам не критично включить "фиксированный наклон".

и плюс возможно придется поиграть с файлом автомасштаба, уменьшите там минскейл.

Здравствуйте!

Заметил такую нехорошесть. До обновления, при указании точки финиша на перекрестке, могла привести с любой стороны перекрестка, что логично. Сейчас - стабильно только с одной стороны. Дошло до того, что программа говорила, чтобы я проехал через перекресток, на который мне надо, развернулся на следующем и приехал обратно на мой перекресток. Может это можно как-то победить, а то не удобно уж больно.

отключите "учитывать сторону дороги"

Изменено пользователем artur_nexia
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут упоминал, есть еще philips w732, ставил поверх 7.2, без ОГЛ работает быстрее чем с ОГЛ, попробовать вчистую поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Спасибо, помогло. Правда теперь из дворовой территории ведет через сплошную, т.к. не учитывает сторону дороги, но это не критично, это и раньше было.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал и удалил с планшета СГ ,но всё-равно не активируется и наоборот пробовал. Короче-вообще ни один девайс с СГ-ом не активировать.

И давно хочу спросить:- А куда девалась клавиатура-( Т9 телефонная )? Мне очень нравилась,да я считаю,что ей намного было удобнее набирать,чем сейчас-полной-надо ещё умудриться попасть в букву,а если на ходу,так вообще не реально. Может вернёте когда-нибудь?

Извините,повторяюсь,но очень нужен СГ,а я не могу активировать и поддержка молчит. А мне сегодня ехать работать!!!

Помогите.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дворовые проезды, пардон еще раз вмешаюсь, ответ администрации конечно прозвучал, но на мое ИМХО излишне лаконичный ИТОГО:

при включенном ОГЛ, но выключенном в настройках маршрута "использовать дворовые проезды" их действительно не видно.

при выключенном ОГЛ "использовать дворовые проезды" на отображение дворовых проездов не влияет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить что такое "Отображение движения по полосам"?

Я правильно понимаю что это показ знаков "движение по полосам" при подъезде к перекрестку?

Где эта функция включается в настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал об этом,.. напомню, что когда делаешь снимок экрана, то кнокпи быстрого меню остаются на картинке.

Да полезность скрина нулевая, так как ненужная инфа присутствует, а нужна отсутствует(нет стрелок маневров). Отключайте аппаратное ускорение - это решит проблему, только это шаг назад(.

Сегодня, при остановках на светофорах по городу ( за ~25км) маршрут раза 4 или даже 5 перестраивался до реверсивного. При начале движения, навигатор одумывался и строил маршрут в правильном направлении. Помните была такая проблема (по крайне мере на WM). Что интересно, за время тестирования RC всех билдов ни разу такого поведения не отмечалось. Я понимаю, скачки GPS и т.п., но блин убило кол-во раз за одну поездку. Кто-нибудь еще такое поведение отметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dkd, только я такое поведение и на RC наблюдал и в теме про кандидатов проскакивало такое, да что то недокрутили при переходе на 7.7, в 7.2 проблемы к концу удалось почти победить, в 7.7 она вернулась, как обычно ждемс... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, при остановках на светофорах по городу ( за ~25км) маршрут раза 4 или даже 5 перестраивался до реверсивного.

У меня все нормально. Вчера ехал с работы и сегодня на работу, всего 30 км по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дико извиняюсь, но у меня при сдвиге масштаб уменьшается карта переходит в 2д, при возврате к маршруту, карта возвращается в 3д и масштаб также возвращается к тому, что был до сдвига. ЧЯДНТ? Работает как с ОГЛ так и без него. Может это от аппарата зависит?
Не возвращается назад, если Автомасштаб - Фиксированный наклон или отключен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить что такое "Отображение движения по полосам"? ... Где эта функция включается в настройках?

Меню = Настройки = Интерфейс = Движение по полосам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возвращается назад, если Автомасштаб - Фиксированный наклон или отключен.

Проверил все варианты автомасштаба, работает во всех, кроме "Нет" (отключен), где возврат есть, но работает криво (возвращает меньший масштаб, чем был до сдвига, в результате если несколько раз сдвигать и возвращаться, то масштаб измельчает до обзорной карты).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Направления движения по полосам" считай практически неработоспособны, а во многих случаях, особенно для начинающих водителей, могут быть и просто вредны.

И все же, мне сами знаки кажутся полезными, если не обращать внимания на подсказки, в какую полосу вставать B)

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...