
NeoX
Пользователи-
Content Count
30 -
Joined
-
Last visited
About NeoX
-
Rank
читатель
- Birthday 12/11/1987
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Latvia, Riga
-
Интересы
CityGuide
-
Устройства
HTC Sensation
Sony Xperia RAY
ASUS MEMO Pad HD7
-
Попался вчера на это! Но чухнул
-
Спасибо, буду пробовать дома!
-
Приветствую! Хотел бы поинтересоваться об изменении лангпака! Мы делаем свою Лангпак под наши нужды и хотели бы сделать некоторые изменения. И меня попросили спросить, как можно добавить текст с левый нижний угол? Хотим необходимую инфо вывести. Заранее спасибо за возможную помощь!
-
В новой версии не озвучивается въезд /выезд населенного пункта. Файлы звуковые подложил. Файл внутри resource менял. В чем может быть загвоздка?
-
Тоже сегодня весь день СГ вылетал на 4 яблоке
-
Встречайте - бесплатный СитиГИД PC с картами двух столиц
NeoX replied to Joss's topic in GPS navigator for Windows and CarPC
Будут ли в новой версии программы мне доступны карты которые были куплены ранее? -
MonoRAil.kz, , отправил ЛС!
-
MonoRAil.kz, Пока получил только вот такой результат!
-
Попробую! Спасибо!
-
Нужна помощь. Хочу в Диспетчер добавить знаки выезд/выезд в/из населенного пункта. Добавил картинки в лангпак, поправил ресурсник. При выборе знака я вижу название но не вижу картинки, но на самой карте знак отображается. Как их правильно добавить?
-
Пожелания к разработчикам City Guide
NeoX replied to VitArt's topic in CityGuide navigation evolution
Да, по тапу на экран - ДА! Хоть за это СПС! -
Пожелания к разработчикам City Guide
NeoX replied to VitArt's topic in CityGuide navigation evolution
Да, эта функция отключает вибрацию клавиш, но как только включаешь СГ и ползаешь по меню вибрация всё равно есть! -
Пожелания к разработчикам City Guide
NeoX replied to VitArt's topic in CityGuide navigation evolution
Если на телефоне нажимать (нажать) кнопки Назад, Домой, Поиск то телефон вибрирует. Было бы идеально, если бы можно было отключить эту функцию с целью сбережения энергии батарей. -
После перехода на новую версию не могу востановить через меню Настройки, Моё Меню, Избранное. Так ли это?