Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dmshev

Пользователи
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmshev

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 08/21/1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  • Устройства
    Samsung Galaxy S5
    Android 5.0
  1. ОК, понял. Тогда просто можно создать контакт из СМС и перетащить адрес в поле "адрес".
  2. Я не знаю...Возможно, так же, как и в контактах? У меня стартер понял адрес Michael Z******** Account Manager, SAP C.I.S., LLC Рабочий Kosmodamianskaya nab., 52/2 Moscow, Russia 115054 Russia и СитиГИД проложил маршрут
  3. Именно географические координаты? А я сдуру подумал, что и адрес тоже. Поиск из контактов по адресу работает.
  4. и ничего настраивать не надо было?
  5. Заработал Финиш из Контактов- аж в Финляндию проложил маршрут. Но финиш из СМС не заработал: список СМС пуст.
  6. Спасибо за ту огромную работу, что была проделана! Скин был Лучший! С надеждой на возвращение.
  7. А "Финиш из СМС" только у меня не работает?
  8. Я подозреваю именно второй вариант. Совершенно точно не маршрут- я ехал утром в сторону Питера по Моск шоссе, маршрут сворачивал в Колпино, пробок там не было - индикатор был 7.5 Вечером поехал обратно в область- по маршруту пробок тоже не было, а индикатор показывал 6.7 От проезжаемых по маршруту населенных пунктов ( их было 3.5) индикатор тоже не менялся. Да, и главное- СПАСИБО разработчикам за почти человеческий, не синюшный родной интерфейс. Первый раз за последние 6 лет я задумался- а так ли нужны сторонние скины.
  9. У меня про переход осталось. И про стационарную камеру тоже.
  10. ​Прошу прощения, меня попутала новость на официальном сайте. На устройстве карты в 18.1, от 12.03, то же и в кабинете.
  11. А у меня под 636 бетой не хочет обновлять карты России и Питера +ЛО (98) Даже извещения 15 марта не прислал. И в списке на обновление их нет
  12. Присоединяюсь- время до маневра мелкое ОТНОСИТЕЛЬНО расстояния до маневра, которое как раз нормальное. Особенно в ночной палитре неразборчиво получается. Если увеличить масштаб- то и размер цифр расстояния увеличится?
  13. Хорошо что я начал с маловажных Количество кнопок как раз нужно ( у V_shutoff для меня маловато), а вот расположение, бесспорно, надо настраивать. Приложение пока снес. Подожду созревания. На самом деле для меня очень важная функциональность в CGStarter от V_shutoff- это автозапуск точки при постановке в крэдл по времени суток. Утром на работу, вечером-домой.
  14. Я и не перехожу на новую версию, пока Damon's skin не обновится. Родной синюшный скин слишком сложен для меня. А если доставить с Гугль Плея "CG Starter"- Ситигид вообще от навигатора не отличить.
  15. в 496 бете не видит максимального пакета, только стандартный. Если подложить ini файл от стандартного в максимальный, то начинает видеть.
×
×
  • Создать...