Joss

Скачать карты - Россия, Финляндия, Украина, Латвия, Беларусь для СитиГИД 7.7 torrent

445 сообщений в этой теме

Сейчас оплатил карты финки, скачал СитиГидом за 6 минут по ВиФи, Всё работает и прокладывает. Еду в ебе-ня на Новый Год , точнее на остров в Турку. Маршрут проложил так же , как Сиджик и Навигон. С ПОИ малость не всё хорошо. Приеду, отпишусь. СитиГиду Уважуха и Респект.

Скачал карту южной Финки под 7.7. Приехал из Питера в Хельсинки. Карта Финки перестала отображаться. Показываются ПОИ и нитка маршрута. Вся остальная карта белая. Ни дорог, ни домов, ничего нет. Почему? Может что то в навигаторе надо включить? Ибо ездить стало невозможно, насколько раньше было классно, настолько сейчас фигово. Что я делаю не так?

0

Поделиться сообщением

Как минимум - ге в той теме спрашиваете.

Мой San Francisco за Tapatalk!

0

Поделиться сообщением

Карты проанонсировали, а вот описание изменений так и не научились писать.

Фраза "изменился дорожный граф, добавилась адресная информация, радары, ПОИ, исправлены ошибки по замечаниям пользователей" - это ни о чём.

Так например, нигде не сказано как ПРАВИЛЬНО обновить карты Беларуси (какие убрать, а какие заменить), нет нигде почитать что в каких областах что поправленои что добавлено....

0

Поделиться сообщением

Карта Евразии обновилась v.11.7 от 27.12.2012 года.

А в шапке нет!

Карта Евразии в формате cgmap в шапке появилась, а в формате dcm нет.

Или в 5 версию можно Russia.dcm положить вместо Eurasia.dcm

0

Поделиться сообщением

ansko,

для 5-й версии вообще не надо скачивать новую карту Евразии.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые!

Прошу подсказать. Версия СГ 7.7 (Android). Скачал карты Финки для 7.7, которые в шапке, через торрент, перегнал на устройства (2 шт.), карта Finland привязана к обеим лицензиям. Все стало открываться подробно, но при этом появилась надпись MAP'S LICENSE VIOLATION. Соответственно не дает прокладывать маршрут, Получаю лицензии, никакого изменения. Отключаю в атласе все карты финки, кроме Finland, маршрут есть, основные дороги есть, а подробной местности нет. На версии 7.2 точно так же добавил 5 карт финки от Piers (OSM) и все было ок. Может чего не так делаю.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Antony1,

Вы купили новую коллекцию Финляндии?

0

Поделиться сообщением

ansko,

для 5-й версии вообще не надо скачивать новую карту Евразии.

Раньше в 5 ПОИСК без карты Евразия не работал, если ничего не путаю. Сейчас что-то изменилось?

0

Поделиться сообщением

Не работал СКВОЗНОЙ поиск. Поиск по карте работал. Для сквозного поиска используйте старую карту Евразии.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением

Встал на круглосуточную раздачу (скорость 25-30 Мбит/c).

0

Поделиться сообщением

Такой, не большой опыт. Сityguide 7.7.269. Атлас: Украина лицензия 28-Dec-2012, 50Mos.cgmap - 17.7, 77Mos.cgmap - 27.7, 98Spb.cgmap - 9.7.

Если обзорная карта России v 6.7, то возникают артефакты на маршрутах межгорода (иногда). Пример: маршрут г.Орел - г. Сергиев Посад, обрыв на границе карты Моск. Обл.

Пытаясь устранить эту проблему (свою), выяснил, что замена обзорной карты России на пред. версию v 4.2, - эфективна (для меня) и маршрут был создан.

Изменено пользователем zorohowich
0

Поделиться сообщением

У меня вопрос, может быть не совсем по теме, но всё таки: в связи с тем что накачал кучу новых карт, и по объёму более тяжеловесные, да и по количеству - вся Россия, Украина, Белоруссия и т.д., я забил почти под завязку внутреннюю память навигатора(4Гб), СГ стоит именно в ней. В настройках программы в меню "карты" есть пункт "Папка", где прописан адрес папки с картами ResidentFlashCityGuideCGMaps

Можно ли в этом пункте указать папку с картами, которая находится не в навигаторе, а на флешке, которая у меня 32 Гб? И будет ли навигатор тормозить, если карты будут храниться на флешке?

Изменено пользователем viktor-29
0

Поделиться сообщением

В настройках программы в меню "карты" есть пункт "Папка", где прописан адрес папки с картами ResidentFlashCityGuideCGMaps

Можно ли в этом пункте указать папку с картами, которая находится не в навигаторе, а на флешке, которая у меня 32 Гб?

Для этого тот пункт и придуман.

Кстати, сразу скажу - вместо слэша () можно набирать обычную дробь (/).

Насчет тормозов - вроде никто не жаловался. Надо пробовать. :)

Изменено пользователем IШIN
2

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Antony1,

Вы купили новую коллекцию Финляндии?

Joss спасибо большое, конечно это я тормознул, надо купить коллекцию, а у меня привязана только финка. СПАСИБО.

0

Поделиться сообщением

Mr. Joss! Надо бы торренты обновлять с выходом новых карт. С сайта по прежнему качается оч. медленно. А навигатора вообще нереально дождаться загрузки, даже через 3G.

1

Поделиться сообщением

Скачал отсюда карты финки. На версии 7.2.155 работают отлично, даже поиск внутри финки работает(клаву- на инглиш и всё ищет и прокладывает корректно).Ездил по Хельсинки,Иматре,Хамине,Лаппенранте-ВСЁ ОК. После обновления

версии на 7.7.269 и сейчас 7.7.289- показывает серый фон и POI, а самой карты нет. Откатился на 7.2.155. Сейчас пытаюсь финку с торрента скачать ,() да НА РАЗДАЧЕ чего-то нет ни кого....

0

Поделиться сообщением

KUPAGE0007,

Вам уже ответили в той теме.

0

Поделиться сообщением

Обновлены торренты для России, Украины, Финляндии.

1

Поделиться сообщением

Обновлены торренты для России, Украины, Финляндии.

Спасибо!

Видимо народ еще не увидел, на раздачу есть спрос только на Россию.

0

Поделиться сообщением

Пермского края почему-то не хватает.

0

Поделиться сообщением

спасибо за карты но хотелось бы чтобы обновление карт проходило оперативнее

0

Поделиться сообщением

спасибо за карты но хотелось бы чтобы обновление карт проходило оперативнее

обновление каких карт?

0

Поделиться сообщением

На раздаче до утра субботы. Скорость до 100 мбит/с. Только сам не всё еще скачал. Только включился.

0

Поделиться сообщением

На новом сайте Росии 10версия -98 региона 9.7

Извините Россия 6.7

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас