Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Duzzy

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Duzzy

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 12/29/1978

Контакты

  • ICQ
    166756088

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Xiaomi MI3W 64Gb
    Android 4.4.4
  1. Ну я же написал, что она выглядит так Понятное дело, 1/3 в ландшафте - это катастрофа Жаль.
  2. Моя проблема, которая никак не решается - это солнцезащитные очки Поляризация такова, что телефон "читается" только в ландшафте, в портрете - "черный прямоугольник". Потому и езжу в ландшафте. Кстати, после поездок на новом скине (все в ландшафте): 1. Хочется нижнюю панель у`же или разброса информации по углам - сейчас она выглядит как белая треть экрана с 4 цифрами (время, дата, время прибытия ?) 2. Про верхний бар в полупрозрачности, как я понял, уже намекнули. Дало бы ощутимое успокоение, сгладило желание заглянуть по маршруту подальше.
  3. Нажимая на основное меню вижу и собственно основное меню и - тадам - мое меню Привыкнуть можно
  4. Опять прыгаем на граблях... - Обновляем карты! - в этот раз-то ТОЧНО не будет ажиотажа, все выдержит ***Bad request А ты сиди на работе, с закрытым торрентом и нерабочей программой :)
  5. Великолепный политкорректный ответ. Раньше нас кормили завтраками, теперь намеками на завтрак (выпуск карты, которая должна нормально работать только с "завтрашней" версией программы - это что-то новое в работе)
  6. Увы, но не могу В большинстве своем, об оптимальности можно судить только по одному критерию - соответствие заявленного времени прибытия и фактического времени прибытия. И если СитиГИД прямо говорил, что по нашему маршруту мы раньше 45 минут не приедем - все было бы не так противно. А говорить в течении 20 минут, что все в порядке, так и должно быть и вот сейчас мы стартанем и все поедут - мрачно...
  7. Она даже, если видит пробки - все равно в них ведет Ну вот такая оптимистичная - "а вдруг рассосется" Это я пишу по поводу всей недели, когда доблестная наша программа "ставит" ("ведет" не то слово) меня в пробку на Руставели/Пискаревка и главное рассказывает сказки, что эту пробищщу я проеду за пять минут. И так на протяжении получаса всего стояния.
  8. Ежедневно езжу под этим мостом утром и иногда вечером. Есть знаки как в одну так и в другую сторону. В портретном режиме, скин Damon72 v3.x.2.
  9. Нашел способ загрузить. В Кабинете щелкаем по названию карты (вверху таблицы появится надпись - "выбрана карта такая-то" и жмем "Архив". В этой укороченной таблице есть ссылка на новую карту...
  10. Отличная все-таки в конкуренте есть опция - "Пробуждающий звук"... Спасает от "засыпающих" гарнитур. Что стоит реализовать-то, а ?
  11. Опять что-то поломали с утра понедельника. Пробки-то приходят, но не отображаются, да и в расчете не участвуют (вчера меня вел по маршруту, который можно использовать только рано-рано утром в субботу) ЗЫ. Вот сейчас смотрю на коммуникатор - Пробки 27-09-2011, 06:44* А на экране пустота...
×
×
  • Создать...