Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kikujiro

Энтузиасты
  • Публикаций

    1155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kikujiro

  • Звание
    социалист
  • День рождения 08/11/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    : СПб
  • Устройства
    : Asus_Zenfone_6 , Garmin-Asus_m10

Посетители профиля

3654 просмотра профиля
  1. Тогда вторым комментом можно попросить расшифровать для тех кто в танке: ху из «оптимизнутую» и «аплоадере»?
  2. Разве? Вроде давеча проверял — пробки как раз были, а вот с корректурами — да, беда. UPD …а, пардон, речь уже видимо о другом, а я тут с версией указанной в теме топика.
  3. Интересно, вообще много ещё кто СГ под WinMo (не WinCE) гоняет? А если кто ездит в Питере, то по каким картам?
  4. Да, карты под WinMobile устарели. По крайней мере в СПб.
  5. О чём и речь. А не отпихиваться от пользователей их продуктов. Печально. Апну свой вопрос, извините за повтор.
  6. Должен извиниться, это я оказывается не знал, что у Йоты ещё нужно поставить галку в поп-ап окошке, что согласен на маленькую скорость. Вечером разобрался, подтвердил, пробки через Йоту нормально.
  7. Сегодня, убедившись, что ситуация без изменений (включил девайсы в обычном режиме); просто не знаю для чего, решил переключить «навигатор» с точки доступа Т2 на Йоту. Включил на смарте с Йотой точку доступа (а надо понимать, через неё раздавать скорее всего Йотой не предусмотрено…) и , просто переключил у «нави» приём ВайФай с одной на другую точку …и чудо — пробки пришли., но — ровно один раз и тупо стал ! гореть об НСС (а на Т2 всёже долго сначала горит значок попытки связи…) . Я потом ещё пару раз так сделал — да, в какой-то момент переключения вафли с одной ТД на другую, пробки приходят и
  8. @ilia_2s но это же наверное разные люди?
  9. И ни одного комментария инженеров СГ!
  10. Раз уж тема ушла в такой оффтоп, позвольте ещё более отклониться? Коллеги, а нету ли сервиса, который агрегирует dPOI основных нави-коммюнити СПб? Хотя бы что бы типа как MapInfo из фона стучал. Если есть более подходящая тема, и продолжать лучше там, перенаправьте меня туда .
  11. Насчёт «регулярно» не могу присоединиться, до последнего времени такой жести не припомню.
  12. Пробки на андроид-навигатор (смартфон) получал через wi-fi с андроид-смартфона с Теле2. Три дня в ауте. Хотел сейчас «починить» Орботом, но ничего не получилось не «починилось»; и , если я правильно понимаю последние сообщения здесь , и не получится уже. Всё стало ещё хуже чем было вчера? PS Два дня регулярно отзваниваюсь в Т2 и громко, настойчиво сообщаю о МАССОВОЙ проблеме с интернетом в отдельно взятой программе PPS …при этом не понимаю позицию СГ, «отошедшего в сторонку» PPPS …и (ранее) ликвидировавшего оперативный канал связи с пользователями (раньше всегда можн
×
×
  • Создать...