Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Тарифный план для GPRS

Recommended Posts

Странно, ни автомат по телефону 0510, ни консультант, с которым я сегодня разговаривал, не сообщили об этой акции.

Может у вас персональная акция. Мне, например, пришла СМС "положите на счёт 600 рублей и вам подарят 30 Мб", я у консультанта уточнил, она сказала, что акция конкретно на этот номер, т.к. я больше года с телефона не выходил в интернет, они типа хотят меня вернуть в пользователи интернета именно на этом номере, может быть и у вас акция на подобии этого.

• Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Интересно, а роботу можно задать исключения? А то захочешь похвастаться, как встречал без ансамбля констебля с корабля из Гренобля - и что делать?.. за ашыпки прашю винить ТапаТалк

я так и не понял, чем не устраивает безлимитка за 90-150 руб? Я совсем не богатый человек, не замечаю этих трат...Кружка пива дороже стоит. А тут растягивается на месяц, в чем проблема то?

я не вижу в ваших рассуждениях способа по которому можно проложить маршрут через весь город, не зная данные по пробкам во всех районах. не многие любители наматывать по каду 60 км когда через город мо

Posted Images

Эээээххх, как хорошо иметь корпоративные номера, я уже 7 лет не пополнял счет и не знаю свои расходы на связь..:P Но знаю точно, что больше 2500 в месяц я не трачу...

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Edited by Gipsy

viktor-29, я тоже буквально на днях "открыл для себя" данный путь - бонусные баллы. А до этого они у меня только копились и сгорали. А сейчас я собираю бонусы со всех своих номеров (на мне аж 5 штук мегафоновских висит - для родственников).

Ну да, с 5 номеров родственников наверняка набегает 1050 рублей в месяц, а это 35 баллов - месяц работы навигатора :)

Может у вас персональная акция.

Черт знает, я думал - это предновогодний прогиб.

Увидел случайно, в Сервис-Гиде (никаких СМСок не приходило, если б не СервисГид - так и не узнал бы).

Именные бонусы мне приходили в день рождения, и при платежах больше 500р. (кажется)

• 4 weeks later...

мегафон в москве отключил тарифный план для навигаторов... :(

теперь только по 150 руб в месяц "безлимит для телефона"....

• 2 months later...

Тарифная опция "навигатор" которая была у мегафона: 200руб за три месяца, изменилась,

стала 65руб/мес и постоплатная. То есть подешевела чуть чуть :)

Мегафон 3D-Общение 1мб = 1руб.

закрыт для подключения

3D-общение

Подписка на тарифный план закрыта с 11 марта 2013 года.

http://spb.megafon.ru/download/~szf/blanki_tp/Spb/3D-obschenie_ABC_DEF_spb.pdf Edited by IШIN

жаль! на другом нафигаторе и меня вообще мегавонь Интернет-Драйв .....

• 1 month later...

МТС Коннект-4. 1 Мб-1рубль без абонентской платы. На этом тарифе включена по умолчанию опция безлимит на день за 30руб в день. Эту фигню надо отключить, лучше сразу в салоне при покупке симки. При постоянной езде с навигатором 100р в месяц укладываюсь с запасом.

МТС Коннект-4. 1 Мб-1рубль без абонентской платы. На этом тарифе включена по умолчанию опция безлимит на день за 30руб в день. Эту фигню надо отключить, лучше сразу в салоне при покупке симки. При постоянной езде с навигатором 100р в месяц укладываюсь с запасом.

Аналогично.

• 3 months later...

Кончилась халява с мегафон бонусами в Питере. С 1 августа больше нет никаких бонусных мегабайтов.

viktor-29, так Мегафон по другому реализовал бонусную фичу. Тоже неплохо. 

Якобы 9 копеек за мегабайт.

Полторы недели уже езжу. Действительно 9 копеек за мегабайт. Колпино - Купчино практически без обрывов связи (езжу с интернет радио, звук пропадал максимум секунд на десять в районе развязки КАД - Софийская).

• Upvote 2

Прикольно. Я смотрел их тарифы, но как-то насторожила карта покрытия и не стал пробовать. Т.е. рекомендует для навика?

в тапках

viktor-29, так Мегафон по другому реализовал бонусную фичу. Тоже неплохо. 

А что хорошего? Раньше я за 35 баллов мог 60Мб интернета нахаляву получить, а сейчас за 40 баллов получу 30 рублей, а это только 20 Мб интернета - почти в 3.5 раза меньше.

А на счет нового оператора, дома у меня он не ловится, на улице не пробовал, но есть подозрения, что ничего хорошего

• Upvote 1

А что хорошего? Раньше я за 35 баллов мог 60Мб интернета нахаляву получить, а сейчас за 40 баллов получу 30 рублей, а это только 20 Мб интернета - почти в 3.5 раза меньше.

А на счет нового оператора, дома у меня он не ловится, на улице не пробовал, но есть подозрения, что ничего хорошего

за 30 руб Вы сможете оплатить 4 дня безлимитного интернета. :)  

• Upvote 1

за 30 руб Вы сможете оплатить 4 дня безлимитного интернета. :)  

Насколько я понял, он включается, и плата тикает посуточно независимо от использования.

У меня недавно дома перегрыз кто-то кабель. Я попытался найти у Мегафона вариант "интернет на один день" или пакет трафика... (чтоб пересидеть пока не починят). И не нашел. Плюнул, пожил без интернета.

тарифы типа БИТ-мини по 5 руб в сутки - включать-выключать дороже получится. Как-то все туманно.