Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
garo

Тарифный план для GPRS

Recommended Posts

Странно, ни автомат по телефону 0510, ни консультант, с которым я сегодня разговаривал, не сообщили об этой акции.

Может у вас персональная акция. Мне, например, пришла СМС "положите на счёт 600 рублей и вам подарят 30 Мб", я у консультанта уточнил, она сказала, что акция конкретно на этот номер, т.к. я больше года с телефона не выходил в интернет, они типа хотят меня вернуть в пользователи интернета именно на этом номере, может быть и у вас акция на подобии этого.

Эээээххх, как хорошо иметь корпоративные номера, я уже 7 лет не пополнял счет и не знаю свои расходы на связь..:P Но знаю точно, что больше 2500 в месяц я не трачу...

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Edited by Gipsy

viktor-29, я тоже буквально на днях "открыл для себя" данный путь - бонусные баллы. А до этого они у меня только копились и сгорали. А сейчас я собираю бонусы со всех своих номеров (на мне аж 5 штук мегафоновских висит - для родственников).

Ну да, с 5 номеров родственников наверняка набегает 1050 рублей в месяц, а это 35 баллов - месяц работы навигатора :)

Может у вас персональная акция.

Черт знает, я думал - это предновогодний прогиб.

Увидел случайно, в Сервис-Гиде (никаких СМСок не приходило, если б не СервисГид - так и не узнал бы).

Именные бонусы мне приходили в день рождения, и при платежах больше 500р. (кажется)

мегафон в москве отключил тарифный план для навигаторов... :(

теперь только по 150 руб в месяц "безлимит для телефона"....

Тарифная опция "навигатор" которая была у мегафона: 200руб за три месяца, изменилась,

стала 65руб/мес и постоплатная. То есть подешевела чуть чуть :)

Мегафон 3D-Общение 1мб = 1руб.

Мегафон 3D-Общение 1мб = 1руб.

закрыт для подключения

3D-общение

Подписка на тарифный план закрыта с 11 марта 2013 года.

http://spb.megafon.ru/download/~szf/blanki_tp/Spb/3D-obschenie_ABC_DEF_spb.pdf Edited by IШIN

жаль! на другом нафигаторе и меня вообще мегавонь Интернет-Драйв .....

МТС Коннект-4. 1 Мб-1рубль без абонентской платы. На этом тарифе включена по умолчанию опция безлимит на день за 30руб в день. Эту фигню надо отключить, лучше сразу в салоне при покупке симки. При постоянной езде с навигатором 100р в месяц укладываюсь с запасом.

МТС Коннект-4. 1 Мб-1рубль без абонентской платы. На этом тарифе включена по умолчанию опция безлимит на день за 30руб в день. Эту фигню надо отключить, лучше сразу в салоне при покупке симки. При постоянной езде с навигатором 100р в месяц укладываюсь с запасом.

Аналогично.

Кончилась халява с мегафон бонусами в Питере. С 1 августа больше нет никаких бонусных мегабайтов.

viktor-29, так Мегафон по другому реализовал бонусную фичу. Тоже неплохо. 

А подробнее можно?

В Питере с недавних пор появилась мобильная связь Ростелекома (Utel в списке операторов вроде, покрывает только Питер). Якобы 9 копеек за мегабайт. http://www.spb.rt.ru/mobile/call_friends

Якобы 9 копеек за мегабайт.

Полторы недели уже езжу. Действительно 9 копеек за мегабайт. Колпино - Купчино практически без обрывов связи (езжу с интернет радио, звук пропадал максимум секунд на десять в районе развязки КАД - Софийская).

• Upvote 2

Прикольно. Я смотрел их тарифы, но как-то насторожила карта покрытия и не стал пробовать. Т.е. рекомендует для навика?

в тапках

Ростелеком явно кого то купил. Скайлинк?

А что хорошего? Раньше я за 35 баллов мог 60Мб интернета нахаляву получить, а сейчас за 40 баллов получу 30 рублей, а это только 20 Мб интернета - почти в 3.5 раза меньше.

А на счет нового оператора, дома у меня он не ловится, на улице не пробовал, но есть подозрения, что ничего хорошего

• Upvote 1

А что хорошего? Раньше я за 35 баллов мог 60Мб интернета нахаляву получить, а сейчас за 40 баллов получу 30 рублей, а это только 20 Мб интернета - почти в 3.5 раза меньше.

А на счет нового оператора, дома у меня он не ловится, на улице не пробовал, но есть подозрения, что ничего хорошего

за 30 руб Вы сможете оплатить 4 дня безлимитного интернета. :)  

• Upvote 1

за 30 руб Вы сможете оплатить 4 дня безлимитного интернета. :)  

Насколько я понял, он включается, и плата тикает посуточно независимо от использования.

У меня недавно дома перегрыз кто-то кабель. Я попытался найти у Мегафона вариант "интернет на один день" или пакет трафика... (чтоб пересидеть пока не починят). И не нашел. Плюнул, пожил без интернета.

тарифы типа БИТ-мини по 5 руб в сутки - включать-выключать дороже получится. Как-то все туманно.