Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nettroll

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nettroll

  • Звание
    читатель
  1. 7.x виснет по 5 раз за поездку на ГУ Phantom DVM с минимальной детализацией на карте 98SPb.cgmap. В 5 же версии не работают DPOI, проблемы с поиском по адресу (Лиговского пр. в Питере например нет). ТП радостно заявила, что DPOI и не будут работать - не поддерживают они 5 больше. Разработчики, мне теперь ради пробок и засад ДПС магнитолу за 40 штук менять через 2 года после покупки? Чтоб я еще хоть раз купил лицензионное ПО....
  2. В Питере с недавних пор появилась мобильная связь Ростелекома (Utel в списке операторов вроде, покрывает только Питер). Якобы 9 копеек за мегабайт. http://www.spb.rt.ru/mobile/call_friends
  3. Да, похоже промахнулся при распаковке архива. Сейчас нормально. Думал что раз пробки и dpoi показывает, версия правильная.
  4. После отката на SP1 (и сброса настроек) куда-то пропала кнопка вызова меню dpoi. Соединение есть, dpoi и пробки продолжают отображаться, но функции отправки отсутствуют. Также пропал индикатор gprs-соединения. Кто-нибудь сталкивался c подобным?
  5. Увы, не работает. А после смены этого параметра и в settings.ini настройки были снесены целиком (может совпадение)
  6. Появилась проблема на головном устройстве Phantom DVM-6520G HDi (WinCE 5). После обновления SP на SP2 программа после запуска стала автоматически сворачиваться в фон - отображается только навигационное меню головного устройства. При повторном нажати на кнопку навигации программа выходит из фона и до следующего запуска навигации проблемы нет.
  7. У меня другая проблема: при круговом движении успевает сказать только "первый" - "выезд" уже не произносит. Судя по всему проблема связана с задержкой перед подачей звука. Головные устройства Phantom устроены так, что по умолчанию акустика коммутируется на блок dvd, а при наличии звукогого сигнала от навигационного блока коммутируется на последний до тишины (т.е. играет музыка, навигация выдает "поворот направо", музыка кратковременно прерывается, затем восстанавливается. Судя по всему эта задержка между "первый" и "выезд" воспринимается как тишина и акустика коммутируется на dvd.
  8. С каким интервалом обновляются данные в диспетчере? У меня объект мониторинга находится с апреля на одном месте. CityGuide 7.2SP1, WinCE 5, данные о пробках и DPOI на объекте обновляются успешно, диспетчер и мониторинг в настройках разрешены. Диспетчер 1.1.38, загружен с сайта.
  9. И никто почему-то не вспоминает, что в старые добрые времена Quake 1 отлично работал на 8 мегабайтах оперативки....
  10. "Через 400 метров... Впереди авария" Как-то не по-русски звучит. Мелочь, но все же.
  11. Лично мне не нравится, что программа самостоятельно переключается 2d-3d и наоборот. Нужен вариант автомасштаба только 3d. По логике масштабирования - устраивают алгоритмы 5.0. Насчет автомасштаба основное пожелание - чтобы соответствие масштаба/угла обзора скорости можно было поменять как собственно и было в старых версиях.
  12. Я что-то неправильно делаю или после задания нового маршрута снова надо включать ограничения?
  13. Жаль не было регистратора, когда ситигад год назад завел на встречку прямо в лапы гаям.....
  14. Так и есть. После выхода все настройки сохранились и теперь восстанавливаются после выключения. Я уже было приготовился скрипт для mortscript писать :)
×
×
  • Создать...