Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

progreccor

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о progreccor

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 05/03/1972

Контакты

  • ICQ
    2693100

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Lumia 950XL

Посетители профиля

2449 просмотров профиля
  1. Если запустить bGeo в ландшафтном режиме, то при входящем звонке и последующем возврате в программу ее "сплющивает", т.е. она становится на половину экрана... То же самое происходит если временно переключиться на рабочий стол и затем назад....
  2. проблема в том что на десятке сити гид попал в список несовместимых программ и не устанавливается...
  3. Мне лично в этой чудесной программе не хватает одной нужной функции - сохранить избранное на сервере или у себя на облачном диске, чтобы при сносе и переустановке программы можно было восстановить. В остальном функционал устраивает полностью.
  4. Да я и на андроиде скины не менял... вначале пробовал, но потом осточертело. Лично для меня не хватает только одной функции - сохранить избранное на сервере или еще где-то, чтобы когда снес программу - восстановить по новой. Все остальное есть и мне лично больше ничего не надо. Только почему программа бесплатная?
  5. да, прошу прощения. Слона-то я и не заметил. В менюшках искал... Лупа действительно есть и она действительно ищет. В таком случае получается что эта программа - практически полноценная замена ситигиду. На windows 10 работает чудесно без проблем
  6. ну подскажите где этот поиск всего найти? вот скриншоты:
  7. как временную замену попробуйте это https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/bgeo/9nblggh4r49z
  8. получил ответ от службы тех поддержки (и кстати советую всем отправить запросы по почте в тех поддержку, чтобы они пошевелились) пишут что обновление пока не вышло (мы это и сами знаем). и порекомендовали воспользоваться бесплатным приложением https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/bgeo/9nblggh4r49z О результатах попросили сообщить Я программу поставил. Работает чудесно. Правда нет поиска по адресу. В остальном все чудесно.
  9. Собственно вопрос ребром к разработчикам СитиГИД - планируется ли выход СитиГИД на windows 10 mobile? Или мы все здесь зря время теряем?
  10. у меня тоже стоит в не совместимых. Но так как я еще не делал сброса - пока пользуюсь.
  11. Да, собственно, теперь уже отмазки, что windows 10 mobile еще не было официального релиза уже не принимаются. Официальный релиз произошел и теперь ждем реакции от представителей ситигида - будет что-то меняться или нет?
  12. для х50 баг исправлен только в Ред стоун прошивке, а она пока малоюзабельна. А на основной ветке пока все по прежнему - панель не убирается. Правда это обходится кручением телефона в разные стороны. Я пока так и делаю.
  13. просто не надо меня подкалывать про несуществующую виндовс 10. Это на основе ваших слов сказано. Ваших и официального ответа от разработчиков ситигида. Все считают что виндовс 10 не существует.
×
×
  • Создать...