Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

progreccor

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент progreccor

  1. Если запустить bGeo в ландшафтном режиме, то при входящем звонке и последующем возврате в программу ее "сплющивает", т.е. она становится на половину экрана... То же самое происходит если временно переключиться на рабочий стол и затем назад....
  2. проблема в том что на десятке сити гид попал в список несовместимых программ и не устанавливается...
  3. Мне лично в этой чудесной программе не хватает одной нужной функции - сохранить избранное на сервере или у себя на облачном диске, чтобы при сносе и переустановке программы можно было восстановить. В остальном функционал устраивает полностью.
  4. Да я и на андроиде скины не менял... вначале пробовал, но потом осточертело. Лично для меня не хватает только одной функции - сохранить избранное на сервере или еще где-то, чтобы когда снес программу - восстановить по новой. Все остальное есть и мне лично больше ничего не надо. Только почему программа бесплатная?
  5. да, прошу прощения. Слона-то я и не заметил. В менюшках искал... Лупа действительно есть и она действительно ищет. В таком случае получается что эта программа - практически полноценная замена ситигиду. На windows 10 работает чудесно без проблем
  6. ну подскажите где этот поиск всего найти? вот скриншоты:
  7. как временную замену попробуйте это https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/bgeo/9nblggh4r49z
  8. получил ответ от службы тех поддержки (и кстати советую всем отправить запросы по почте в тех поддержку, чтобы они пошевелились) пишут что обновление пока не вышло (мы это и сами знаем). и порекомендовали воспользоваться бесплатным приложением https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/bgeo/9nblggh4r49z О результатах попросили сообщить Я программу поставил. Работает чудесно. Правда нет поиска по адресу. В остальном все чудесно.
  9. Собственно вопрос ребром к разработчикам СитиГИД - планируется ли выход СитиГИД на windows 10 mobile? Или мы все здесь зря время теряем?
  10. у меня тоже стоит в не совместимых. Но так как я еще не делал сброса - пока пользуюсь.
  11. Да, собственно, теперь уже отмазки, что windows 10 mobile еще не было официального релиза уже не принимаются. Официальный релиз произошел и теперь ждем реакции от представителей ситигида - будет что-то меняться или нет?
  12. для х50 баг исправлен только в Ред стоун прошивке, а она пока малоюзабельна. А на основной ветке пока все по прежнему - панель не убирается. Правда это обходится кручением телефона в разные стороны. Я пока так и делаю.
  13. просто не надо меня подкалывать про несуществующую виндовс 10. Это на основе ваших слов сказано. Ваших и официального ответа от разработчиков ситигида. Все считают что виндовс 10 не существует.
  14. это по прежнему бета версия. Почитайте мнение разработчиков в соседней ветке. У меня самого 950xl но здешние разработчики придерживаются мнения что windows 10 еще не вышла (официальной же версии до сих пор нет).
  15. ничего. windows 10 не существует. Ее официально не выпустили. СитиГИДдля windows 10 не существует. компании МИТ наплевать.
  16. мне вот интересно - майкрософт все равно скоро выпустит 10 официально и все телефоны будут на ней. Может уже пора разработчикам заранее позаботиться и исправить мелкие косяки которые не позволяют использовать их программу?
  17. мне не хватает для приемлемого пользования только "избранное" в меню "ё"
  18. мне кнопка меню нужна для того чтобы иметь доступ к меню "избранное". Например проложить маршрут домой или на работу. В меню "ё" избранное не добавляется. Так что мне например жить без кнопки меню невозможно. А вот как вы без нее обходитесь?
  19. да нет. Размер экрана ничего кардинально не меняет. Шторка так и закрывает все. Кстати, а можно добавить избранное в "мое меню" (то которое буквой ё)? Мне что-то не удалось
  20. А пан знает толк в извращениях.... Да, это действительно помогло. По крайней мере хоть карты загрузить удалось. Если бы еще что-то в настройках удалось поправить чтобы можно было либо сузить интерфейс, либо еще как-то поправить... То вполне можно пользоваться.
  21. у меня тоже билд последний .29 но нифига не работает. вот ответ от службы поддержки
  22. я бы с удовольствием согласился подождать, если бы кто-то из разработчиков отписался, что они видят проблему и будут ее решать. Но пока ноль реакции
×
×
  • Создать...