Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения


обычно эта кнопка расположена на системном блоке
Эта кнопка отключает всех - а тут нужно выборочно. Однако, нашёл, как ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме


...небольшой кредит под 10%, и тут же подняли ставку остальным до 20% - это случайность.

 

А вот тут специалисты-практики (?) объясняют про «Роснефть» как-то по-другому.

Цифры/графики приводят. А второй из них даже внешний заговор разоблачает.

Сам не экономист ни разу; не знаю, кому верить…

Для себя пока делаю вывод:

-не все заголовки в интернете одинаково полезны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, куда нажать, чтобы сообщения от пользователя не показывались?

Чрезвычайно удобная функция, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вероятность осуществления любого прогноза 50 на 50 - или сбудется, или нет :P

Подобных подборок с любыми политиками можно пачками штамповать ;)

 

Хотя, вот Леонтьев про 2006 г. не ошибся: я брал кредит на машину в долларах, потому что он падал. В результате машина мне обошлась не просто дешевле, а гораздо дешевле (цифр не помню, кажется порядка 100 тыс. Может вру...)

 

З.Ы.А вообще, на мой вкус, это "ж-ж-ж" неспроста - будет большая драка! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданин США и сторонник “евромайдана”  управляет торгами на Московской Бирже: http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/264761-storonnik-evromaydana-i-grazhdanin-ssha-kto-upravlyaet-torgami-na-moskovskoy-birzhe.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вероятность осуществления любого прогноза 50 на 50 - или сбудется, или нет :P

Подобных подборок с любыми политиками можно пачками штамповать ;)

Хотя, вот Леонтьев про 2006 г. не ошибся: я брал кредит на машину в долларах, потому что он падал. В результате машина мне обошлась не просто дешевле, а гораздо дешевле (цифр не помню, кажется порядка 100 тыс. Может вру...)

З.Ы.А вообще, на мой вкус, это "ж-ж-ж" неспроста - будет большая драка! :(

я тоже в 2006 брал авто в кредит в долларах. Доллар падал, кредит получился беспроцентным [emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1418847061-2628d7e4e5a603294bd7ab24b5184

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданин США и сторонник “евромайдана”  управляет торгами на Московской Бирже: http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/264761-storonnik-evromaydana-i-grazhdanin-ssha-kto-upravlyaet-torgami-na-moskovskoy-birzhe.html

Это Вы про него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhAle_15, ну зачем же так-то... :mellow:  Сейчас посыпятся аргументы, что Вы это сами смонтировали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У бизнеса внутри страны нет возможности занимать под новый конский процент. Через несколько месяцев, если ставка не изменится, будет очевидно что у многих будут огромные проблемы с кредитными линиями. Дырки в кассе и прочие клёвые последствия отсутствия дешевых денег.

2. Население тоже не будет брать кредиты под такие проценты. 

3. За счёт уже случившейся девальвации, стоимость импорта уже выросла, а значит в ближайшем времени мы увидим как девальвация начнёт выливаться продуктовую инфляцию по всем категориям, где есть существенная доля импорта

4. Зарплаты населению никто сейчас индексировать не будет, а значит упадёт покупательская активность. Особенно с учётом того, что на фоне паники многие просто пустили в товары все свои запасы и тратить им уже будет нечего

5. Дефицит бюджета будут покрывать сокращениями расходов, мы уже наблюдаем это процесс. Бедные бюджетники. И опять–же, сжимается покупательская способность.

6. За счёт падения покупательской активности, часть бизнеса просто уйдёт с рынка, а значит сократится количество трудоустроенных граждан.

7. У граждан, которые остались без работы начнутся проблемы с выплатами долгов, которые приведут к резкому ухудшению качества долговых портфелей банков.

8. Ну и в довесок, упадёт собираемость налогов, так как вся эта канитель сработала как стоп–кран для экономики, что приведёт к сокращению бюджета и всё по новой.

Инфляционная спираль уже запущена, спасибо 50% падению курса рубля.

Сочетание всех факторов позволяет предположить что цена на нефть тут уже мало чего решает и теперь мы будем иметь долгий системный кризис от которого непонятно чего ожидать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет война, это очевидно. И не мы ее начинали. Скажите спасибо, что бомбы не падают. Соперник более силен, но не сдаваться же без боя. С теми исходными, что имеет Путин, мы еще не самую плохую партию играем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо

Спасибо. А кому?

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если война и идет, то война воровской власти с собственным народом.

Ну не без этого. А власть-то откуда пришла, не из народа ли? У нас народ сам с собой любит повоевать. Начальничком становится (особенно чиновничком) и начинает (не поголовно, конечно). Правда, прогиб под внешнего противника я считаю более страшным пороком. И я боюсь, другой лидер мог бы оказаться слабее перед натиском
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


другой лидер мог бы оказаться слабее перед натиском
А если причину со следствием не путать? Типа, а кто первый начал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если причину со следствием не путать? Типа, а кто первый начал?

Вы, обладая фактами Американской агрессии по всему миру, предполагаете что-то иное? Изменено пользователем arctec
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...