Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

avn_spb

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avn_spb

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 03/25/1954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    HTC HD2

Посетители профиля

2341 просмотр профиля
  1. Спасибо за инфо, друзья. Сейчас заработало...
  2. Переход по ссылке http://support.probki.net невозможен. Второй день пишет: "Невозможно отобразить страницу..." Пробовал с компьютера с разных браузеров и с телефона.
  3. Второй день недоступен сайт http://support.probki.net , Отправленные в техподдержку e-mail не могут быть доставлены. По телефону никто не отвечает. Кто-нибудь знает, что произошло ?
  4. Может быть это уже всем (читающим форум каждый день) давно известно, но приведу для отчётности ответы официальной техподдержки… Мои вопросы: - прошу подтвердить, что теперь актуальные корректуры на карты cgmap приходить больше не будут; - прошу назвать планируемый срок, с которого перестанут приходить пробки. Их ответы: - Корректуры более приходить не будут. - Мы обязательно уведомим всех пользователей о полном прекращении поддержки платформы PocketPC на официальном сайте. Очень надеюсь на опыт и знания наших умельцев-энтузиастов.
  5. /DiOs, никого не хотел обидеть. Извините. Иногда для того, чтобы найти кто, где, когда и что объяснял на этом специфическом сайте/форуме, нужно здесь сидеть подолгу. Бывало и иначе: если спросит кто-нибудь чего-нибудь, то знатоки/завсегдатаи ткнут в вопрашающего ссылкой с обсуждением/ответом - и все довольны, и никаких оффтопов...
  6. Коллеги, вынужден пояснить; - "всё" - это, конечно же, очепятка. Д.б. "...все карты cgmap..."; - " ...применимы только для СитиГИД версии 9." - это точная цитата из ответа техподдержки. /DiOs, там оффтоп, здесь надоело, подсказать не можете, а официальной инфы нигде нет... Сочувствую.
  7. Сейчас общаюсь с техподдержкой по этой теме. Их ответ - для СПб всё карты cgmap, которые выше версии 33.1, применимы только для СитиГИД версии 9. Пробки приходили и пока приходят. Не приходят свежие корректуры. Про корректуры жду от них ответа. ps : нынешние знатоки как-то не любят внятно объяснять/подсказывать...
  8. erik956, премного благодарен ! Буду пробовать. upd: увидел, что это только для беты 7.9. Продолжаю ждать ответа техподдержки.
  9. То есть, подсказать не можете ? Ожидаемо. Зачот. Но всё равно - спасибо.
  10. /DiOs, Вас тоже прошу – ну не надо (замыливать). Проблемка же очевидная , хотя и «пограничная»: - карта есть, но она не для всех. Это есть свойство самой карты. Его я и обсуждаю. Мы же здесь пишем, чтобы помочь друг другу (разобраться в задумках МИТ’a, мы их тут за эти годы всяких видели). Если у Вас уже «есть» искомая карта, то подскажите, как её обрести тем, у кого «нет». Вам спасибо скажут…
  11. e321, уважаемый, не надо про оффтоп - я в "обсуждалке" обсуждаю именно карту. Fanat_SPB, спасибо - информация ожидаемая, но, всё равно, неприятная. Подарочек-с, тскзть. Подождём ответа техподдержки.
  12. Жаль, что не удалось услышать начальника транспортного подсказки клуба. Офтоп, видите ли. Пришлось шурудить по форуму - проблемка существует уже третий месяц, официальной инфы нет и Joss молчит на эту тему. Фирменный стиль. Ладно, будем писать в техподдержку, пройдём ещё раз этим путём. Печально, девушки...
  13. e321, за инфу спасибо. А по поводу офтопа - обсудить то хочется, а скачать не могу! Может уважаемый Joss разъяснит мне, тёмному, здесь...
  14. Коллеги, может кто подскажет... Последние годы было так: - о выходе новой карты СПб узнаю только после того, как замечаю, что на зверьке перестали обновлятся корректуры; - тогда с десктопа лезу на сайт в ЛК, вижу новую версию карты, скачиваю, перегружаю на навигатор и продолжаю пользоваться. Сегодня так: - обнаружил, что корректура от 18-12-17; - пошел в ЛК на сайте. Вижу,что новая версия карты 34.2. Хочу скачать, но пишет Россия (CG) (недоступно) v.50.1 от 18.12.2017 20.12.2017 Загрузить Россия ЗАО "КАРТА" Санкт-Петербург и обл. (CG)
  15. Странно - на всех других форумах, где я общаюсь, пока не сталкивался со старостью и не поддержкой. СГ опять вперде всех..?
×
×
  • Создать...