Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2.105 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

прогнозирование движения при потере ГПС?

Если бы, было так , то в моем случае дельтоплан должен был повернуть налево ( независимо от того видитли СГ GPS)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я понимаю что для бета тестирования набирают всех - чтоб продукт на ДУРАКОустойчивость тестировать! Но не настолько же! НЕ уважаемый сургутский бетатестер - ваши амбиции уже достали реально, то что

Читаю отзывы в маркете - далеко пойдете, ребята. Судя по всему, вместо того, чтобы исправлять ошибки, реализовывать пожелания пользователей и заниматься отладкой и тестированием программы перед выводо

чо за советский подход [падшая женщина]? почему старые карты не цепляет? новые качаются со скоростью как на модеме в 90-е через вайфай с 15Мб/сек..... вы [падшая женщина] думать будете о пользователях

Изображения в теме

Слуууушайте, а у меня родилась (как ни странно) мысль!

Почему программа теряет ГПС - естественно не знаю, но интересно другое - раз при этом дельтаплан продолжает движение вперед (а не пишет "нет сигнала из космоса"), то возможно, разработчики попытались все-таки реализовать то, о чем кто-то давно просил - прогнозирование движения при потере ГПС?

Кто-нибудь ездил по семерке в Кронштадт по тоннелю?

Или может москвичи тестировали в Лефортовском - не едет ли дельтаплан по тоннелю с прежней скоростью?

У меня едет только первые несколько секунд, потом спидометр пропадает.

В 7-ке информативность стрелок просто раздражает! У меня далеко не 100% зрение, раньше было удобно - большими цифрами указывалось расстояние до маневра и под маленькой стрелкой можно было прочитать информацию. Сейчас же информативность основной стрелки, как в 5-ке у дополнительной (второй маневр).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы, было так , то в моем случае дельтоплан должен был повернуть налево ( независимо от того видитли СГ GPS)

Ааа, а там не тропинка в лес, а прямо в чащу он ехал летел?. Да, значит не оно.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ 7 требует свой собственный логин и пароль

У меня на одном Аккаунте зарегестрированно несколько Лицензий (Android, WM, CarPC).

Перешел на 7 и все работает (павда активировать пришлось на сайте). Зайдите в личный кабине (желательно на old.probki.net, новый сайт кривоват) и проверьте все ли лицензии присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там не тропинка в лес

Нет там ни какой тропинки, поворот на 90 гр., а прямо отбойники и лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что после обновления на 7 версию перестали показываться DPOI

Если я отмечаю - тона карте видно. А вот больше - ни одного. Что-то слабо верится что вдруг люди перестали отмечать аварии и засады (проезжал мимо несколько раз)

проверьте в настройках Пейджинга стоит ли галочка "Пейджинг"

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то возможно, разработчики попытались все-таки реализовать то, о чем кто-то давно просил - прогнозирование движения при потере ГПС?

Давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeGusta,

хотел Вам объяснить по пунктам, а потом не стал тратить времени. Либо разберетесь и будете пользоваться по-новому, либо выкините и перейдете на какие-нибудь МЯК. По первому пункту можно было столько не писАть -- это всем давно известно, как и то, что в ближайшее время выйдет SP для Андроида.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблема с GPS - в настройки - местоположение и защита - мое местоположение какие галки стоят? у меня стоят обе: "Беспроводные сети" и "Спутники ЖПС" - определяет в момент, держит крепко.

Единственное, если ситигид решил проложить маршрут по карману, то он и думает, что я еду по карману, несмотря на то, что точка "фактического местополложения" движется по основной дороге. Я так понимаю, что и статистика скорости от моего движения тоже приходит на карман, что сильно неправильно.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeGusta,

хотел Вам объяснить по пунктам, а потом не стал тратить времени. Либо разберетесь и будете пользоваться по-новому, либо выкините и перейдете на какие-нибудь МЯК. По первому пункту можно было столько не писАть -- это всем давно известно, как и то, что в ближайшее время выйдет SP для Андроида.

Разберусь, куда ж я денусь. Как здесь уже писали, новый функционал достигнут за счет ухудшения (в основном, за счет лишних действий => траты времени водителя) имеющегося. Можно было бы то же самое сделать, оставив в покое поиск (поездку по адресу), фавориты, оверлей скорость/время/поворот и прочие привычные мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЯ ЯЙ какую ложку дегтя я откопал:

меню\настройки\карты\вид\детализация карты\нормальная

а теперь по карте москвы пытаемся найти в местах интереса аэропорт домодедово.. Опа вуаля.. нету (((( руками вбивал.. только вечером догнал что если попробовать детализацию карты на высокую сменить.. и тут на тебе.. аэропорт появился!!! WTF разработчики??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходный маршрут, второй день избегает Энергетиков (или просто прямых дорог?)

Что за красотень? Пробок там даже по статистике быть не должно.

натыкал ему точек, чтобы ехал прямо.

Но нет, лёгких путей не ищем...

Карта: Спб, пробки от 03.05.2012 13:58, корректура от 03.05.12 15:46.... Как, если сейчас 14.01?

Изменено пользователем KinetiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректуры это не пробки- они не приходят каждые 3 минуты, а по мере обновления.

По поводу кривого маршрута- если там нет никакого ремонта с запретом движения прямо- то это ошибка в карте (как раз корректур)-сообщите картографам- исправят.

Смотрел правда на 98карте 4.8, но там тоже стоит запрет на проезд прямо по Энергетиков в обе стороны.

Там часом трамвайные пути не раскопаны? Давно там не проезжал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста: Раньше при разглядывании карты были видны знаки, запреты поворотов и т.д. Можно было найти какой-нибудь гипермаркет или жд станцию, сейчас при нажатии "настройки-пои-показывать пои" выкидывает на карту, при "поиск-места интереса-рядом" выставляет: где: рядом, а при тыкании в надпись "что" - ничего не присходит. В папке cgmaps есть файл POI.bkm 286 байт.

И ещё вопрос: в той же папке валяется 77Mos.cgmap, но в атласе её нет и в поиске по г. Москва искать ничего не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корректура от 03.05.12 15:46.... Как, если сейчас 14.01?

Корректуры это не пробки- они не приходят каждые 3 минуты, а по мере обновления.

Речь про то, что корректуры из будущего. :)

Но это уже давно писали. Видимо сервак с корректурами не переехал вместе с нами в АбуДаби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста: Раньше при разглядывании карты были видны знаки, запреты поворотов и т.д.

Это осталось только на 5-ой версии СЕ и на лайт версии для ПК.

POI.bkm 286 байт это ваши закладки(избранное).

По остальному не скажу -нет андроида.

Про корректуры из будущего- не обратил внимания. :) Главное чтобы приходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректуры это не пробки- они не приходят каждые 3 минуты, а по мере обновления.

По поводу кривого маршрута- если там нет никакого ремонта с запретом движения прямо- то это ошибка в карте (как раз корректур)-сообщите картографам- исправят.

Смотрел правда на 98карте 4.8, но там тоже стоит запрет на проезд прямо по Энергетиков в обе стороны.

Там часом трамвайные пути не раскопаны? Давно там не проезжал...

Трамвайные пути ещё осенью закопали, знак разрешает прямо и направо. Вчера даже проехал по этому маршруту, да и сг5 там нормально водил.

По поводу корректур-меня интересовало - они будущее предсказывают, или косяки со временем, как на форуме - последнее автосохранение в 14:18, а сообщение отправлено в 11:20?

Слишком долго писал, весь вопрос исчерпали. =))

Изменено пользователем KinetiX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это осталось только на 5-ой версии СЕ и на лайт версии для ПК.

POI.bkm 286 байт это ваши закладки(избранное).

По остальному не скажу -нет андроида.

Про корректуры из будущего- не обратил внимания. :) Главное чтобы приходили.

Эти знаки рисовались на андроиде буквально неделю назад.

Я просто не понимаю, что, откуда скачать и куда кинуть, чтобы были пои. Когда ставил 5 версию, всё скачалось и установилось само.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - ситуация с криво работающим GPS на Андроид признали? Будет исправляться? А то проскакивало, что с GPS все нормально.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...