Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

eugenics61

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eugenics61

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet TM-650
    Car-Pad DM7033 Android 2.3.3
  1. Как отключить звук??? У меня когда СГ что то произносить, отключается звук радио. Это напрягает, по этому я в настройках звука ставлю "отключен" и раньше это работало. Теперь , если выбран канал мультимедиа СГ вообще ни как не реагирует и продолжает говорить, а на других каналах просто отключает радио. Такое впечатление , что СГ говорит с нулевой громкостью. Короче народ как теперь заткнуть СГ?
  2. Не знаю сюда ли. Про ограничение скорости. Тянется уже давно. Если ехать через Осиновую рощу по Выборгскому шоссе из города, после проезда поворота на Приозерское шоссе СГ показывает ограничение 90км/ч. ( вместо 60), а поле знака конец Осиновой Рощи ( метров через 300 после поворота на Песочное ) наоборот 60 вместо 90. в обратную сторону после знака конец Сертолово , такая же фигня.
  3. Меня напрягает следующее. Еду я из центра города в область , проехал половину пути , пишет ехать 31 минуту 23 км. За 50м до маневра СГ меняет маршрут и сообщает , ехать 30 минут 29км. 1. Какай это оптимальный маршрут? Одна минута(3%) , явно в пределах погрешности и будет съедена 1-2 лишними светофорами, а увеличение маршрута на 25% приведет только к трате бензина. 2. Замечено , что любит СГ перестроить маршрут перед самым маневром, когда я уже перестроился в нужный ряд. Если тупо следовать указаниям СГ, можно и аварию устроить. Есть пожелание разработчикам на будущее, разделить оптимальны
  4. Придется ждать до второго пришествия, они поменяли ссылки на файл. Теперь она такая (98Spb.dcm v.14.2) http://old.probki.net/cbid/5035/98Spb.dcm Для других файлов , аналогично .
  5. А где взять 98Spb.dcm 14.2 и как дальше создавать файл ограничений?
  6. У меня в личном кабинете карты 47 и 78 выделены серым цветим , типа привязаны к лицензии, а карта 98 не выделена, т.е. не привязана. Лазил по сайту час, привязать не удалось. Нашел одно место, при нажатии на карту открываются дополнительное меню и там есть переход в архив. Там есть "Добавить карту к выбранной программе" но при нажатии ни чего не происходит. Как привязать карту 98Spb.dcm к CityGuide Lite????
  7. Не могу в CityGuide Lite открыть карту 98Spb.dcm v.14.3 от 17.06.14, выдает ошибку 2???? Кто то сталкивался? Russia v.14.5 открывает.
  8. Аппарат новый , только вышел , по этому информация только официальная . Память 1/4/32 , аккумулятор приличный 4500мА.
  9. Размеры (193 x 123 x 10 мм) доже чуть меньше чем у Samsung Galaxy Tab 2 P3100 (193.7 x 122.4 x 10.5). При этом IPS, держатель, зарядка и цена в 1.5 раза меньше.
  10. Рекомендую обратить внимание на Ritmix RMD-757 . По заявленным характеристикам и с учетом комплектации и цены просто супер (Samsung отдыхает) http://www.ritmixrussia.ru/products/rmd-757
  11. Дельтаплан есть только, если есть маршрут, а попасть точно в точку на карте не возможно. Хотелось бы увидеть значения по GPS. В СГ это возможно ?
  12. Подскажите, не могу найти. Как посмотреть текущие координаты? Нажав "координаты" я наивно полагал, что увижу координаты моего местоположения , а нет, там какие то координаты , не понятно , от куда взявшиеся.
  13. У меня появился глюк, при перерисовке карты (поворот, изменение направления движение ....) нижней бар , название улицы и "МЕНЮ" моргает , появляется кусок карты., При этом время прибытия остается. Честно сказать раздражает и отвлекает. Пришлось отключить аппаратное ускорение, а я уже привык к раскраске пробок. Android 2.3.3 разрешение 800x480 (ландшафт) , все стандартное.
  14. У меня Win 8 х64 выдала проблемы совместимости , СГ кое как запустился , но толком работать не захотел. Потребовал активироваться , типа новый комп. Поиск адреса , позволял выбрать только страну, потом вываливался. Дальше играть не стал, откатился 7.2.
  15. Есть пожелание по пробочному сервису, как ни будь учитывать движение поездов при прокладке маршрута через переезд. Периодически попадаю на Аллегро, а это минут 20, и хвост выстраивается !!!!!
×
×
  • Создать...