Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sorrel

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sorrel

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 05/14/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Samsung Galaxy Note
  • Логин
    Sorrel
  1. Ситигид, он суровее чем Челябинск! Версия растет.. а банальные вещи - интерфейс под мое разрешение (1080*1920) не прорисован с самой первой 7ки. Xperia Z. Скажите ну за что вы так обижаете клиентов??
  2. Обещали на 7.7 мегаголосовые подсказки что даже в экран можно не смотреть.. ну-ну http://forum.probki.net/uploads/monthly_02_2013/post-8979-13599168509848.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_02_2013/post-8979-13599168797571.jpg
  3. Включение и выключение GPS в меню андроида это не более чем разрешение или запрет на использование оного. А непосредственное использование начинается только при включении софта использующего GPS. Joss прав! Так что батарейка новая вам не понадобится, можете спокойно не выключать данный параметр.
  4. +1 у ситигида один плюс из за которого все держится.. Это алгоритм маршрутизации.. Соглашусь что это не просто плюс а плюсище! Но вот интерфейс отстает и очень сильно. Пс. Выть смысла нет.
  5. Хочу открыто выразить слова благодарности в ВАШ адрес! Спасибо прежде всего за то что довели таки все мои проблемы до логического завершения! Вопросов не осталось, остался всем доволен. К граблям больше не возвращаемся целую обнимаю))) пс. в лс ответил
  6. Здоровая конкуренция это всегда отличный мотиватор. Голосовое сопровождение это хорошо и наверняка еще много можно няшек придумать, но для меня вот ключевые функции это стабильность, маршрутизация и простота.. вот яндекс например меня тем и берет что 2 нажатия и поехали.. а ситигид кайфово возит, но блин с ним нужно долго придолго дружиться в плане настроек... это большой минус имхи пс. последний раз отдаляясь от основного направления. Уважаемый Joss как мне с вами лучше связаться по своему вопросу? Все координаты и заявки отправлял как в службу поддержки, так и в ЛС вам. Вопрос не горит, пот
  7. Отлично водит! По МСК по крайней мере нареканий не возникало. Отдаляемся от основной темы! Я так поступил (написал ЛС) по направлению технической поддержки! Наверно ИМ стоит тоже почитать подпись у Joss. Извиняюсь если резок. Ни к кому ничего не имею, тем более личного, тем более к Joss. Уважаемый мною товарищ, потому как мне один раз уже помог в щепетильном вопросе.
  8. Пожалуйста! Как то не задумывался ранее об этом. пс. Пользуясь случаем напомню что я вам писал ЛС, и остался без ответа в них (ничего личного, но техподдержка так же оставляет негативный отпечаток на пользование ситигидом!! но это уже другая история )
  9. а ситигид по области? Буду с неподдельным интересом наблюдать за битвой, ибо сам не могу определиться.. то яндексом еду то ситигидом. субъективно следующие притензии к каждому: яндекс: - нагружает процессор сильно что аж телефон будучи в прикуривателе умудряется разряжаться (было до версии 1.20, новая только сегодня вышла не успел проверить) ситигид: - психобарьер о колличестве информации от конечного пользователя.. каждый раз когда заведет в пробку и не дай бог в добавок не окажись там полоски индикатора пробки начинаешь матом крыть что мол лучше бы по яндексу поехал (почемуто подсоз
  10. сегодня яндекс.навигатор обновился до 1.25, вот чуствуется мне ситигид либо загнется вот вот либо нужно чтото срочно делать.. все чаще ездю по яндексу! очень качественный продукт.. самое приятно ощущение после ситигида это радость глаз... пользуюсь 5050 уже этими навиками.
  11. Не подкачивает пробки по гпрс! По вайфай сразуже.. А по гпрс не качает.. В чем поблема? Интернет на телефоне работает нормально по гпрс. Гелекси нот. 4.0.4
  12. я наверно из тех кому не нужно ковыряться в системе, заменять файлы, подбирать эти самые файлы.. и т.д.
  13. Не понравился сигнал о превышении скорости в данной версии.. во первых сам сигнал (предыдущий был информативнее!! резче, и короче), а во вторых его громкость!! уж очень тихо по отношению к громкости воспроизведения маневров! вобщем опция в топку в данной реализации имхо!
  14. я уже писал этот глюк. зайдите в настройки карты и поставьте детализацию карты на максимальную, и аэропорт домодедово тутже найдется через поиск..
  15. АЯ ЯЙ какую ложку дегтя я откопал: меню\настройки\карты\вид\детализация карты\нормальная а теперь по карте москвы пытаемся найти в местах интереса аэропорт домодедово.. Опа вуаля.. нету (((( руками вбивал.. только вечером догнал что если попробовать детализацию карты на высокую сменить.. и тут на тебе.. аэропорт появился!!! WTF разработчики??
×
×
  • Создать...