Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Accent

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Accent

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 07/30/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Huawei Ideos x5; Huawei MediaPad.
  1. Конечно неприятно! Навител победил в номенации купи древний навигатор с прошлогодними картами и катайся N-лет. Обновления выходят редко, а через определенное время выйдет новая версия программы и старым пользователям скажут досвидос. Прошил аппарат 3 раза - досвидос. У меня СГ с 2008 года, лицензию перерегистрироал с WM на другой WM и на андройд. СГ учитывает небольшие изменения маршрутов во время ремонтов (например смещение поворота на 100-200 метров, а не "навителовское - вы ушли с маршрута". Побольше бы пользователей в столице и немного доработать ведение по дворам. ЗЫ Поначалу 7-ка раз
  2. У меня уже 2 Хуавея. Первый Ideos X5- ему без недели год, а второй планшетник MediaPad. X5 планирую к НГ поменять на Ascend d quad LTE. Качеством девайсов доволен.
  3. Так и проигнорили мой вопрос по поводу отваливания интернет-соединения. Почему часто СГ не обновляет пробки через мобильный инет (МТС-Москва)? Данного бага не наблюдается в других навигационных программах. Сейчас у большинства пользователей безлимитные пакеты интернета, нельзя ли сделать включенным интернет соединение постоянно или добавить такую оцию? Просто за короткое время дорожная обстановка подгрузится не успевает и инет полностью отваливается(((.
  4. Очень часто отваливается интернет соединение. В 5 ке данное явление наблюдалось редко. В других навигационных программах данный баг не наблюдается.
  5. У меня едет только первые несколько секунд, потом спидометр пропадает. В 7-ке информативность стрелок просто раздражает! У меня далеко не 100% зрение, раньше было удобно - большими цифрами указывалось расстояние до маневра и под маленькой стрелкой можно было прочитать информацию. Сейчас же информативность основной стрелки, как в 5-ке у дополнительной (второй маневр).
  6. Разработчки софта часто искуственно завышают технические требования к железу, а производители пытаются впарить более мощные устройства. Например, появление 4-х ядерных процессоров для Андройд-устройств, когда еще полностью не реализована возможность 2-х ядерных и не решена проблема энергопотребления. СГ в этом плане разработчиков можно сказать лидирует, т.к. еще на старом Глофише Х800 столкнулся с нехваткой ОЗУ в первый раз именно с СГ, т.к. другие наигационные программы еще долго работали без проблем. Добавление: Пока пользуюсь штатной прошивкой, при желании процессор на Х5 с 800Мгц разго
  7. Я честно говоря сильно разочарован, пользуюсь Ситигидом с начала 2008 года, никогда еще СГ так не водил по карманам, дублерам... Очень плохо читается следующий маневр на синем фоне на смарте Хуавей с диагональю 3.8", в настройках как и раньше 4". Ранее никогда не наблюдал проблем с информацией о следующем повороте даже на Глофишевском 2.8". Ну и конечно бесит реклама сегодня макдак проинформировал "Попробуй Брекфаст-Ролл" ))). Порадовало менее тормозное масштабирование, однако навигация по меню иногда сильно тормозит. Процессора в 800 Мгц arm v.7 и 512 RAM видимо уже не достаточно, на други
  8. Вчера качал это чудо с картами всю ночь! Сама программа без проблем скачалась через мобильный инет минут за 7 (в районе 20.00 вечера). Карты качал всю ночь через Wi-Fi, в результате были закачены только карты России и Евразии. Сегодня утром остался без Ситигида, приехав на работу опять опять врубил обновления и за считанные минуты скачал карту Москвы, пои из предыдущей версии подтянулись. Теперь вопрос какие собственно папки теперь можно грохнуть от старой версии? В целом тормозит сильно при хождении по меню, хуже чем на старых версиях на винде для Глофиша (((.
  9. После обновления карты стал подглючивать телефон Huawei Ideos X5 дройд 2.2 сток, после остановки начинаю движение - навигация замолкает и не ведет по маршруту. Раньше такого не замечал, может что в настройках неправильно выставил? PS 1) некорректно отображается перекресток Долгота: 37°51′8.37′E (37.852324) Широта: 55°39′40.71′N (55.661309) (Белая Дача) при движении из Москвы просит повернуть налево, потом направо, хотя фактически дорога идет направо главная, прямо второстепенная в мр-н Белая Дача, нет там поворота "налево", затем "направо". 2). При движении в Москву на перекрестке Дол
  10. Пару раз возникала данная проблема, периодически ставлю галку "Использовать Quick GPS"- Huawei Ideos X5. Sirf 3 на Енотах справлялся с задачей лучше без помощи интернета.
  11. Оказывается работает, но притормаживает и глючит (сравниваю с гугл). Привык тыкать + и -.
  12. +1 отсутствие нормальной инструкции также отпугивает неопытных пользователей. Перешел с WM на андройд, сам ощутил некоторые различия, например: 1). отсутствие опции синхронизации времени по GPS, сталкивался с проблемой сброса часовых поясов после использования СГ на Глофише, а в андройде насколько я понял синхронизировать системное время по GPS без рут прав невозможно. 2). Почему-то на WM не удавалось осуществить загрузку карт через менеджер в онлайне, на андройде работает без проблем. 3). Больше относиться к пожеланиям, но тем не менее добавьте наконец-то поддержку мульти-тач, кажется кон
  13. рекомендую присмотреться к хуавей Ideos X5. В той же ценовой категории только гораздо мощнее, экран 3,8", поддержка флэш-основной минус нет ФМ радио.
  14. Взял себе хуавей Х5, СГ работает без проблем-для своей цены неплохой девайс с экраном 3.8! Флэш в контакте читает из коробки.
×
×
  • Создать...