Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2.105 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я понимаю что для бета тестирования набирают всех - чтоб продукт на ДУРАКОустойчивость тестировать! Но не настолько же! НЕ уважаемый сургутский бетатестер - ваши амбиции уже достали реально, то что

Читаю отзывы в маркете - далеко пойдете, ребята. Судя по всему, вместо того, чтобы исправлять ошибки, реализовывать пожелания пользователей и заниматься отладкой и тестированием программы перед выводо

чо за советский подход [падшая женщина]? почему старые карты не цепляет? новые качаются со скоростью как на модеме в 90-е через вайфай с 15Мб/сек..... вы [падшая женщина] думать будете о пользователях

Изображения в теме

Joss, Огромное спасибо за проделанный труд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кабинета новая карта Питера+область не качается - файл не найден, а с телефона (подключение wi-fi) скорость, мягко говоря, не очень.. :(

П.с. что за ересь добавляется при новом посте?

Изменено пользователем kirsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кабинета новая карта Питера+область не качается

Качайте со старого сайта.

а нет, был не прав - там скачивается карта для 5-ки.

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про карту... Дороги Евразии Нужны?

Если ездить только по России, то нужна только Russia.cgmap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качайте со старого сайта.

Спасибо. Тока там качает dcm, это старый формат, или достаточно расширение на cgmap сменить?

Пока писал, уже ответили, ясно - сижу курю прогресс с мобилки :)

Изменено пользователем kirsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или достаточно расширение на cgmap сменить?

Нет, карты разные - от 5-ки не подойдет

Товарищ Птеродактиль!

почините скачку карт на новом сайте - ничего не скачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кабинета новая карта Питера+область не качается - файл не найден, а с телефона (подключение wi-fi) скорость, мягко говоря, не очень.. :(

интернет 50 мбит карты евразии, москвы и питера качаются уже минут 40 через программу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты евразии, москвы и питера качаются уже минут 40 через программу!

У меня тоже загрузка "висит". Кстати, во время просмотра состояния загрузки список невозможно перемотать, автоматически перелистывает на первую строчку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе внутренняя базовая станция 3G с минимумом нагрузки на нее, то есть скорость ломовая. А вот скачка карт висит... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста. В настройках программы, в меню карты указан путь к папке maps, хотя новы карты скачлись в папку cgmaps. Какая тут логика?

small-logo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился, пытаюсь скачать карты по вайфай, уже минут 10-15 на 0% загрузка... На сайте качается старье. Непорядок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста. В настройках программы, в меню карты указан путь к папке maps, хотя новы карты скачлись в папку cgmaps. Какая тут логика?

small-logo.png

это не логика, это бага ))

Как редактировать "Избранное" из программы? Сконвертировались из bookmark 5 версии без названий, только названия улиц ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как редактировать "Избранное" из программы?

Меню - избранное - тап по нужному - "или...". Вроде на виду, но Вы уже не первый, кто спрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 10 минут - 90% от карты России...... WiFi - 3G - без разницы.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты в течении часа выложим альтернативно. Сервер перегружен на отдачу. Приносим извинения.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил Steaven

Ребята, пока сервер перегружен, поэтому скачать карты из программы затруднительно.

Я ВСЕ новые карты формата cgmap выложу на свой фтп и дам прямую ссылку. ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пока сервер перегружен, поэтому скачать карты из программы затруднительно.

Я ВСЕ новые карты формата cgmap выложу на свой фтп и дам прямую ссылку. ждите.

А может проще через торрент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все скачал, все работает СПС большое.

Вопрос как мне просмотреть DPOI - текстовое сообщение? Тыкаю на него пальцем/посмотреть инфу. в результате инфа по пробкам и корректурам, а что написано в сообщение мне не прочитать.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Андроид Маркет вышел релиз программы.

Багрепорт:

Если в настройках программы изменить папку расположения карт (например вместо cgmaps на просто maps), то карты обновляться-закачиваться уже не хотят. Также при изменении папки, она автоматом не создается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...