Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

urix

Пользователи
  • Публикаций

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о urix

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Спб
  • Устройства
    Vivo X50 Pro+

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А куда мне писать? В саппорт - бесполезно. Судя по тому, что пробочная информация поломалась именно после перехода на новую версию, люди начали массово мигрировать с СГ. И знаете, почему? Коллега на работе показал мне - "map licence violation", после чего он закрыл СГ и перестал им пользоваться, но слава богу, хоть спросил потом у меня.
  2. Дополню свои 5 копеек. После обновления на последнюю версию пробки стали учитываться... ну очень странно. Ведёт теперь такими партизанскими тропами, что гарантированно опоздаешь на работу. До смешного уже дошло - Гугл карты прокладывают маршрут проще и точнее, чем СГ. Пара скриншотов с утра: СГ показывает 1.19, Гугл карты 32 минуты! Поехал по Гугл картам. По факту - тёмно-красные рёбра в СГ на Торжковской были пустые! Я пролетел со свистом. Общее время поездки составило 40 минут, что чуть хуже результата ГК, но не сравнимо с СГ. Я не понимаю, что творится с роутин
  3. Народ, не пинайте сильно, 71 страницу читать очень тяжело. Мои 2 пункта - зачем сделали такой крохотный размер названия следующей улицы? Это ж капец: улица, по которой я еду - крупно внизу, а куда мне поворачивать - мелко наверху. При том, что места там огого ещё сколько. И второе - оставьте, плиз, и время прибытия, и время в пути на экране одновременно. Ну удобно же было - "мне осталось ехать 18 минут, буду в 21.29" - сразу два варианта в голове держу. А так - либо время в пути (и тогда занимайся математикой, складывай минуты), или время прибытия - тогда неудобно понимать -
  4. Упс, недосмотрел. Если тапнуть на "Россия", то вывалится список регионов. Ну так ещё лучше!
  5. Погонял я Nokia Here Maps. Минусы - озвучка. Я дичайше угорал от "поверните слегка направо". Отсутствие радаров, и прочих ДПОИ. Невозможность разбить Россию на регионы, отсюда - закачка всех 3 гб, если нужно ездить в оффлайне. Ну а теперь плюсы. Выбор из 3-х маршрутов при старте (ау, МИТ!) Минималистичный интерфейс (для меня это плюс) Бесшовная прокладка маршрутов между регионами (из Питера в Финку, легко, впрочем СГ тоже так может, так что тут поровну) Стартует быстрее, чем СГ (раза в 2-3 визуально) Сами маршруты адекватные, примерно как у Яндекса-Гугля. Хитрых объездов она не пре
  6. Нда. Последняя версия СГ просто обожает заводить в глухие пробки. Что это? Отток клиентов, и отсутствие грамотной пробочной информации? Меня, например, в субботу днём завёл в стоячую пробку на Гражданском проспекте около Академической (Спб). В следующий раз приложу скриншот, потому как тогда я был просто в бешенстве недоумении - ну как так можно?..
  7. Подскажите, а в этой версии поправили баг, когда OSM карты становятся выше приоритетом, чем CG? Когда произошёл массовый перенос в OBB, то случилось неприятное. У меня есть параллельно карты России в OSM и CG форматах. И при каждом запуске программы сбрасывались настройки атласа - OSM становилась включенной по умолчанию, а CG - выключенной. Мучался-мучался, потом плюнул и удалил OSM. Это поправили?
  8. Как вы работаете-то вообще? Почему я вишу по 20-30 минут в режиме ожидания, и никто не берет трубку? Операторы поувольнялись?
  9. Жалко расставаться с Симбианом.

  10. Не понимаю тех, кому жалко потратить несколько копеек на то, чтобы найти спутники за несколько секунд... Ладно бы в роуминге, но смысл отключать A-GPS в домашнем регионе?
  11. Лучше не покупайте лицензию под Симбиан. Лучше возьмите любой из тысяч аппаратов на Андроиде, и используйте как навигатор долго и счастливо Естественно, купив лицензию для Андроидной версии :)
  12. Я уже коплю деньги на Андроидный телефон. Несмотря на то, что Симбиановская Нокия прекрасно работает (плак-плак)
  13. Обновите карты, проблем никаких нет. У меня 2.8 прекрасно живет с новыми картами.
  14. Это не ваш косяк. Просто 5 версии не хватает памяти, она и вылетает на больших картах. Как память ни чисти - не поможет. Поэтому я пользуюсь 2.8 версией - она стабильно работает на объединенной карте.
  15. В личном кабинете, залогинившись на probki.net Либо прямо из программы (конечно через wi-fi)
×
×
  • Создать...