Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zloder007

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zloder007

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    Asus p535
  1. Вообщем вчера потестил,инет включил, сначала местоположение быстро определилось, но судя по всему по вышкам сотовой связи, ибо ехал я по неве, скорость не показывал, спутники так и не нашел. После чего отключил определение по вышкам, включил gps test, он нашел спутники, после чего запустил СГ и вуаля, спутники нашлись. Неужели надо каждый раз перед запуском СГ пускать gps test ? дело конечно не сложное, но хотелось бы без этого.
  2. Имеется ввиду использование wi-fi и моб.сети для приблиз. определения местоположения ? если да, то включено Ух ты еж, забывал интернет на телефоне включить, вечером оттестю, завтра отпишусь. Я так полагаю, что телефон должен находить спутники и без интернета, т.к. в нем и обычный gps, но холодный старт может занять долгое время?
  3. Имеем аппарат sony xperia J, СГ последней версии, скачанный с андройд маркета. Спутники не находит, один раз за пол часа езды на авто нашел, и через пару минут снова потерял. Другие программы спутники находят корректно. В настройках СГ в меню ГПС навигации все включено, в настройках самого андройда разрешение на использование ГПС включено. Версия андройда 4.0.4. Ребята помогайте
  4. Ребят, подскажите, купил СГ на андройд, поставил, а спутники находить упорно не хочет, один раз за пол часа нашел минуты на 2, и успешно пропал. Остальные нав. программы спутники успешно находят. Аппарат sony xperia J, анройд 4.0.4. Где то мелькала информация, что можно попробовать поменять в каком то файле то ли спутники, то ли еще что, не могу найти. В андройде ГПС навигация включена и разрешена. Выручайте, что делать.
  5. Видимо остается вариант попробовать откатить КПК к начальным настройкам, и попробовать так. Если у кого есть еще какие-нить варианты, рад попробовать.
  6. Она отключена оказывается. Включил, попробовал, разумеется стало еще хуже, отключил )
  7. Карты с оф.сайта. Детализация карты 50% (может для прокрутки детализация выставляется отдельно ?
  8. диагональ стоит 2,8", пои выключены все, детализация 50%. До этого на CG 3.8 все шло хорошо. Неужели придется откатываться.
  9. Господа, обновился до CG 5, стало жутко тормозить. Сделал все возможное по факу для ускорения, в меню стало нормально все, а вот прокрутка карты жуть какая медленная. Сжатие экзешника не помогло совсем. Даже перенес CG и карты в основную память КПК, все тоже. Аппарат Asus p535. Подскажите еще какие-нить идеи.
×
×
  • Создать...