Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

FightClub

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FightClub

  • Звание
    читатель
  • День рождения 04/13/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia N8
  1. Андроид? Да никогда... С Симбиан жаль, что все так заканчивается. Стабильная, уверенная платформа, но судя по всему пережила свое существование. Еще раз повторюсь - Жаль... Мой предыдущий пост по поводу Симбиан 7.7 тупо закрыли, так что предположу, что обновлений не будет. Ответов от знающих не последовало. Убогий интерфейс Андроида, никогда не стану приобретать - но это мое личное мнение. Если смена платформы, то ios...
  2. Отвечу за себя. А Вы читали? Исключения составляет платформа iOS (Apple iPhone/iPad) на данную платформу перенос лицензий с других платформ по условиям лицензионного соглашения с компанией Apple, не возможен, также не возможен перенос лицензии с данной платформы на любую другую платформу.
  3. Да уж. Ведроид обновили, а тут даже на вопрос не отвечают. Походу пора собирать денег на "Афоню" и новую лицензию. :unsure:
  4. Да это понятно. Не в том вопрос. Обновление программы на ОС Symbian в дальнейшем планируется или нет? Вот может Joss владеет информацией? Ответьте, пожалуйста.
  5. Ну вот и здесь тишина. Уважаемая администрация ответьте пожалуйста на интересующий столь многих вопрос.
  6. Здраствуйте. Создал отдельную тему потому, что в сторонних разработчики не дают ответов на вопросы пользователей Symbian. Ответьте пожалуйста для нас, владельцев этой платформы. Ждать нам выхода СитиГИД 7.7 или нет. Хочу отметить, что очень опечаливает ваше незаинтерисованное отношение к Symbian, а точнее самые запоздалые релизы для этой платформы. Жду ваших ответов с уважением Роман.
  7. Ну вот, дождались релиза. Спасибо за это. По первым впечатлениям программа работает чётко. Так ждал новую иконку самой программы, но осталась древняя - жаль. :)
  8. Evgeniy28 ну да Bella есть предвыпуск, уже почти месяц в общем обозрении.
  9. Кстати на Symbian^3 Belle пятёрка вообще не работает, зато на 2.8 идёт без проблем.
  10. 04.08.2011 Обновление СитиГИД 5.1 для iPhone/iPad Вышла обновление СитиГИД 5.1 для iPhone/iPad. В данной версии снижена нагрузка на процессор. _________________________________________________ Не ну как так можно, 8 дней назад выложили программу, а тут уже обновление. Как так можно относиться к пользователям Symbian? Ничего, что у них процессоры грузятся по полной и смартфоны плавятся с пятёркой. Ничего, что версия полностью сырая. Сначало айфоны и андрюши - это важней. Очень неприятно...
  11. Вот кстати скрин с неотображающимся значком в "Quick", там должен быть значёк и надпись "Выход".
  12. GGGmobileworld, не секрет. Для меня самый удобный 7.0 (17.0 см) и размер текста средний.
  13. Добавлю ещё кое-что. Фото-развязки не работают. Видел их чудом на кольце один раз, после чего телефон вылетел из программы. Программа стала гораздо сильней сажать и греть батарею. Зато функцию "Снимок экрана" придумал как заставить работать. При нажатии на "Снимок экрана" создаётся битый файл, так вот, если при просмотре в телефоне этого файла в "Функциях" нажать "Изменить", а затем сохранить его заново, то он станет нормальным. Кстати на скрине видно, что спутник пойман, а надпись "Нет сигнала GPS" присутствует.
  14. Ну конечно 100%, всё же должен ведь работать гр. ускоритель. Размер экрана стоит 8, 4 ставить не буду, зачем мне дельтаплан на четверть экрана. Да ещё, в альбомном режиме меняется размер шрифта на больший и уровень приёма сигнала GPS (его правая часть) залезает за экран. Если добавить в "Quick" "Выход" иконка и надпись в панели быстрого запуска не отображается.
  15. jenjaman Ну что тут объяснить, прошивка указана в подписи с телефоном всё Ок. Устанавливал не поверх. Просто программу нужно допиливать. Сравнить производительность, можно просто прокручивая пальцем карту в сторону и увидете её подвисание почти как на Гармине, быстрее конечно (на 2.8 такого небыло). Ещё заметил, что надписи "Нет сигнала GPS" при старте программы нет, но стоит повернуть смарт в альбомный вид и она тут как тут. Так-же не работает функция "Снимок экрана" создаётся битый файл. Функция "Помощь" не работает, выкидывает в карту. Очень коряво стало работать приближение и отда
×
×
  • Создать...