Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sbelka

Пользователи
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sbelka

  1. Hi! 59.91976 30.28427 Сфетофор (пока в мешке, утром ещё на работал) вместо, ПП. Serg
  2. Hi! Так проехать нельзя. Возможно только через карман на набережной. Карта: 32.1. С уважением Serg. P.S. На V-9. ... показывает то-же самое.
  3. Hi! Уже где-то писалось: "портретная" и "альбомная" ориентации имеют различные настройки в символах отображеня, а у Вас ещё и различный масштаб. Что то-же влияет, С уважением Serg.
  4. sbelka

    Позитивчик

    +++ конечно +++ Вечно мажешь.
  5. Hi! Вообще-то было: если скорость больше 100 то зона оповещения увеличивается в 2 раза. С уважением Serg.
  6. Так делали в СА, а потом удивлялись почему Блистить, а контакта - НЕТ. Всё просто - остаётся жировой слой.
  7. Hi! После того, как Вы третий раз почистите контакты мелкой шкуркой - можете смело покупать новый кабель. Необходимо чистить спиртом и зубной щёткой . Serg.
  8. Hi! Вот наткнулся: https://www.glonass-iac.ru/content/news/?ELEMENT_ID=1829 С уважением Serg.
  9. Hi! Глюкнет в САМЫЙ неподходящий момент - проверено. - меняйте. С уважением Serg.
  10. Hi! Живу в этой ЗОНЕ. Платная уже как 2года. С нового года (2017год) платная будет от Невы и до Обводного канала. Градация по зонам, а тек-же Петроградка. Это было написано где-то в Ленинградке (Санкт-Петербургские ведомости). С уважением Serg.
  11. Hi! Уже как три года (по крайней мере у меня) GPS в самолёте глушится. Наблюдал на двух устройствах. Gal S3 и Garmin'e. С уважениемSerg.
  12. Hi! Может быть будет интересно кому-нибудь.
  13. Hi! Тогда поставьте - Abu dabi ( Саудовская Аравия) или тот пояс, где нет (небыло) автоматического перевода Зима/Лето. Время выставите правильное. С уважением Serg.
  14. Hi! Уважаемый hab. При движении на скорости свыше 90км/ч, дальность всех звуковых предупреждениий удваивается, и это очень хорошо. С уважением Serg.
  15. Hi! Идёте в подвал страницы, там есть кнопка "Полный вариант", и ставите. С уважением Serg.
  16. Hi! Небольшой отчёт: через 30sek после включения через 7min после включения после приезда во дворе-колодце и другой версией программы и другое устройство С уважением Serg.
  17. Hi! Очень понравился последний Пункт. С уважением Serg.
  18. Re: Старо-Калинкин мост Движение на данный момент организовано так. Светофоры работают, асфальт ровный.
  19. Hi! Есть ОЧЕНЬ хорошая карта для Баварии (правда версия для 5.хх) и работала на AsusHD. Другие мои устройста просто слетали. После этого вся остальная поездка только на AsusHD. Поездка была 28iv2012 - 12v2012 (СПб - Каунас - Варшава - Дрезден - Мюнхен - Фьюсен - Зальцбург - "Аустерлиц" - Варшава - Псков - СПб). P.S. Большущее СПАСИБО Пирс`у. С уважением Serg.
  20. Hi! В прошлом году обошёлся V5.0 на AsusHD: Прибалтика, Польша, ФРГ(Дрезден+Мюнхен), Австрия, Чехия и в Польшу. Всё от Пирс`а. С уваженим Serg. P.S. К сожалению Globus и X500 регулярно слетали до reset`a.
×
×
  • Создать...