Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Morderator

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Morderator

  • Звание
    читатель
  • День рождения 12 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербугр
  • Устройства
    LG Google Nexus 5
    HTC Sensation
    iPhone 4S
  1. С какой балды переименовали набережную Робеспьера в Воскресенскую? Полтавчинко так прикололся? Таблички с названием улицы пока что наб.Робеспьера
  2. Под nexus 5 когда опримизируют? Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  3. Вот такой интересный маршрут мне сегодня предложил City Guide, время было 06:24 утро..)) Я свернул с Кузнечного переулка на Марата на право, в сторону Невского проспекта, остановился и пробил маршрут до Энергетиков 50
  4. IШIN,Ситуация ясно изображена на Вашем аватаре, прямо ехать вообще не вариант, давай по кругу..
  5. Как всё сложно..!! Уверен что если разрабы софта добавили бы такую возможность в программу то это было бы не лишним!
  6. leshiy333,Пробовал, значок сим карты становится не активным, отключается полностью соединение с интернетом, нет пробок, нет дорожной информации. Знание улиц это конечно хорошо, но дорожная информация просто необходима, без неё ни как. Можно в блудняк попасть..))
  7. Apocalipsis, Ну если других вариантов нет то можно конечно попробовать, но актуальней всё же мне кажется было бы не плохо иметь возможность отключать в ночное время пробочный сервис без потери актуальной дорожной информации, т.к. по сути ночью пробок нет, а вот дорожная обстановка важна в любое время суток. И боюсь что если выбирать "кротчайший" то возможно что маршрут будет проложен в некоторых местах через дворы и закоулки. Хотелось бы избегать лишних манёвров.
  8. Работаю сутками за рулём, наматываю около 500 км. и СГ в этом очень помогает. Но ночью пробок как таковых нет, а СГ иногда их всё равно пытается объезжать предолгая иной раз нелепые удлинённые маршруты. Подскажите есть ли возможность отключать в ночное время пробочный сервис без потери актуальной дорожной информации, чтоб не заехать в тупик по случайке? Если да то подскажите как это сделать, если нет то было бы не плохо внедрить такую функцию в следующий релиз программы.
×
×
  • Создать...