Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ZeuseZ

Энтузиасты
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZeuseZ

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    MediaPad X2

Посетители профиля

2867 просмотров профиля
  1. А не подскажете, могу вопрос про конфликт с Xposed Riru и как это решить - нигде не освещено?)
  2. Опытным путем выяснил, что конфликт c Riru Core. Если Xposed установлен без ядра Riru, то СГ нормально запускается. Если же xposed через Riru Core или активация ядра Riru нужна для каких-то модулей xposed, то СГ перестает запускаться. Помирите, пожалуйста, CityGuide с Riru!
  3. В какой-то момент (то ли на последней, то ли на предпоследней версии) СГ перестал запускаться при активированном в системе XPosed просто при запуске белый экран и всё. Выхожу на домашний экран, при попытке переключиться назад в СГ не открывается даже это белое окно, т.е. он жёстко подвисает. Отключаю Xposed, перезагружаюсь - СГ запускается без проблем. Можно ли починить СГ, чтобы он не конфликтовал с Xposed, как это было раньше?
  4. Во время разводки мостов 10.0.989 вылетает сразу после запуска. Нащупанное решение: 1. Изменить системное время на пораньше (8 вечера, например) 2. Включить режим самолёта 3. Запустить СитиГИД и в Настройках маршрута убрать галку "Использовать статистику" 4. Вернуть точное время, выудить режим полёта СитиГИД перестает вылетать --- А что делает этот пункт? СитиГИД пытается предугадать проб=и?
  5. Так а в этом экране Ввод улицы не инвоком вызывается?
  6. Скажите, пожалуйста, что надо прописать на кнопку ручного выбора адреса, чтобы по нажатию на нее с главного экрана попадало сразу на ввод улицы?
  7. Делаю фиксированный наклон и вручную устанавливаю, чтобы кромкау горизонта совпадала с верхней границей экрана
  8. Это было бы удобнее, когда все в одном месте и не надо каждый раз искать новую тему. Достаточно было бы обновлять первый пост новыми ссылками-инструкциями, а внизу добавлять пометку - обсуждение текущего скина начинается с такой-то страницы. Имхо)
  9. 9.7.890 Круглые кнопки, темный, ленгпак телефонный. Интерфейс нормальный, кнопки увеличенные
  10. Пропало время до следующего маневра (на шпале). Пропало ещё в предыдущей версии скина, не до того было, да и думал исправится со временем. Но скачал новую версию - так и не появилось. Что мне подкрутить?
  11. Спасибо! Именно Оно. При обновлении на 9.6 сбились настройки на дефолт
  12. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь, кому нетрудно, поправить последний черный скин под вариант "как было": значок пробок наверх вправо в блок индикаторов вместо антенны (кстати что она означает? Всегда показывает одно деление), обновление пробок тапом по этим индикаторам, кнопка над выключением - последние адреса. Пожалуйста) А то до компьютера не добраться никак
  13. Та же проблема с полосатостью шпалы, что в ЛП для 9.5 Помог патч из темы 9.5 https://yadi.sk/d/ehqUKT6qzMWrQ
×
×
  • Создать...