Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Позитивчик


Рекомендуемые сообщения

а давайте посчитаем? :) байкер находится в кадре до столкновения едва больше 2х секунд, пусть будет ровно 2, расстояние между регом и машиной впереди 3-4 корпуса авто плюс дистанция между машинами, откинем дистанцию, 4 корпуса по 5 метров 20 метров, 20 метров за 2 секунды, 10м/с=36кмч, не?

не про 3-4 вру, пара корпусов, но байк в кадре 1с :)

Ну он еще с какой-то скорости оттормаживался, а реакция у них получше будет, так что, думаю, ехал быстро. Но красавчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А е

Изображения в теме

Я вот тоже подумал, что даже если бы он ехал на 30 быстрее потока... Приземляться со скорости (относительной) 30 - это как бы аккуратно приземлиться, вылетев на скорости с велика. Я пробовал - не получилось. Так что вряд ли там дельта больше 10.

 

Это вопрос сноровки-тренировки... Лично наблюдал человека, влетевшего в глубокий песок километрах на 20 точно (а по ощущениям - 25+) - он успел и из "контактов" выстегнуться, и руль перепрыгнуть и на ноги приземлиться (с пробежкой, да). А я, несмотря на некоторое изумление, сумел затормозить и не попасть в подобную ситуацию. Ж;-)

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал: в политику это или сюда. Ладно, пусть будет здесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думал: в политику это или сюда. Ладно, пусть будет здесь.   1 ipb.global.registerReputation( 'rep_post_318154', { domLikeStripId: 'like_post_318154', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '318154' }, parseInt('1') ); Толстые стриптизерши иногда перегибают палку

вот и "доделанный" ролик

http://www.youtube.com/watch?v=BrBDgjJaGX4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5937771m.jpg

Где-то, наверное, было ресторанное меню, где значился "осьминог Пауль".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanat_SPB, это новый вид знака "Лежачий полицейский" (ЛП) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


e321, или так - когда же выйдет СитиГИД 8 для WinCE

"Я видел СитиГИД 8 для WinCE с рацией, чЯтиком и пробками."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, неделя рабочая началась!

6166025.jpg

 

Немного политики.

6103471.jpg

 

И не каждый так сможет позировать, а тем более фотографировать!

6120551.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ ТЕЛЕФОН САШИ ГРЕЙ! СЕНСАЦИЯ! НАЙДЕНЫ КУЛЬТУРНЫЕ ФОТО САШИ ГРЕЙ, где она читает, рисует, работает диджеем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
  • Joss открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...