Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

DolAlex, понил. спасибо.

на счёт таможни ........ это не беспредел, это порядки ........ а то расслабились все, котлету дал и перевози что хошь ..... LOL

давайте шестихатый доведём до максимально-возможного совершенства ...... Embarrassed

зы: Сегодня с Игогощкой доехал за 20 минут ...... не глючит, не тормазит! и голос Михаила Сергеевича Горбачёва приятно указывает путь ..... Big%20smile

зы2: кстати забыл обратить внимания на расстояния до манёвров, что бы убедится, что проблема не в девайсе, а в программе СГ ......

sasha19671630, как с этим на НН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

А больше ничего и не сделать. Как шелезяка в том аппаратном виде как есть (процессор, память, последняя прошивка) все работает. Претензии только к СГ у меня например. Вот чем заниматься надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По локализации - а какие проблемы с русским языком у нас были?
Карточки до 8Гб плюс два гига в приборе. Пользоваться карточками большего объема я бы не стал. Это Micro-SD' date=' а у них на больших объемах могут быть проблемы.
Активный кредл потом. Нам сначала надо понять, как дорогостоящие новинки принимаются рынком.

[/quote']

 С языком - к вам или нет - на 600 следующая траблина - при русификации ОЗИ надо лезть в реестр виндов на приборе и что-то там руками править. А я не умею, посему - либо кракозябры в ОЗИ, либо язык вероятного противника.

 А в 800 будет, наконец, реализована возможность телефонных звонков..? И скока стоить будет..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С языком - к вам или нет - на 600 следующая траблина - при русификации ОЗИ надо лезть в реестр виндов на приборе и что-то там руками править. А я не умею, посему - либо кракозябры в ОЗИ, либо язык вероятного противника.

 А в 800 будет, наконец, реализована возможность телефонных звонков..? И скока стоить будет..?

Траблина в ОЗИ, а ОЗИ мы не занимаемся. Так что эта траблина исправлена не будет. Не можем же мы охватить все существующие программы.

Не будет русифицироваться и внутрянка WinCE. Будут ссылки на просмотровщики, в них будут корректно отображаться русские тексты, но сами проги останутся на языке оригинала.

Возможность звонков будет в TN-600. С той карты, которая в нем установлена.

В TN-555 и TN-800 будет BlueTooth, что позволит звонить с прибора через Ваш телефон (режим Hands Free).

Рабочая цена TN-800 - 11990. Уточнения перед выпуском на рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Landworx

Не знаю, поможет ли это в Ozi, но, чтобы отображались русские буквы можно сделать так:

Зайдите на навигаторе в браузер (кнопка Интернет). В адресной строке наберите FILE: Двойным нажатием откройте Control Panel.lnk Затем Regional Settings и на вкладке выберите Russian, нажмите кнопку OK. После в режим сна навигатор уведите для сохранения настройки.

ad7dd0894054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В TN-555 и TN-800 будет BlueTooth' date=' что позволит звонить с прибора через Ваш телефон (режим Hands Free).Рабочая цена TN-800 - 11990. Уточнения перед выпуском на рынок.

[/quote']

ещё раз перечитал: http://www.business-tools.ru/autonews?Id=1472

получается, что у 555 и 800 не будет модуля GSM!? GPRS инет, инфо о пробках будет осуществляться посредством модуля BlueTooth!?

фото-отчёт не забудь выложить. многие тоже захотят себе впаять микрофон .... LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается, что у 555 и 800 не будет модуля GPRS, инет, инфо о пробках будет осуществлятся посредством модуля BlueTooth!?

. многие тоже захотят себе впаять микрофон .... LOL

Не будет. GPRS пока только в 600-м.

Микрофон лучше впаивать в прибор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микрофон лучше впаивать в прибор.

т.е. практически это будет реально, в том же СЦ за определённую плату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DolAlex

А развитие 600-ой серии (с собственным GSM/GPRS модулем) планируется? Увеличение частоты процессора, объема ОЗУ, графический ускоритель, возможность приема сигналов с системы Galileo, поддержка 3G?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


т.е. практически это будет реально' date=' в том же СЦ за определённую плату?
[/quote']

Да, DolAlex, а реально будет за разумную плату сделать апгрейд нынешнего 600-го? А то только неделю назад купил, а теперь получается, что поспешил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DolAlex

А развитие 600-ой серии (с собственным GSM/GPRS модулем) планируется? Увеличение частоты процессора, объема ОЗУ, графический ускоритель, возможность приема сигналов с системы Galileo, поддержка 3G?

В течение года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Упс. Не буду менять тогда. Меня ЖПРС в приборе оч. привлекает, и в связке по блютузу у меня 710 Гармин мою N82 видел очень не всю. Нафик. Делайте микрофон в 600-й.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Landworx
Не знаю' date=' поможет ли это в Ozi, но, чтобы отображались русские буквы можно сделать так:
Зайдите на навигаторе в браузер (кнопка Интернет). В адресной строке наберите FILE: Двойным нажатием откройте Control Panel.lnk Затем Regional Settings и на вкладке выберите Russian, нажмите кнопку OK. После в режим сна навигатор уведите для сохранения настройки.
ad7dd0894054.jpg[/quote']

 Спасибо, постараюсь попробовать после праздников - сейчас жутко некогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Траблина в ОЗИ' date=' а ОЗИ мы не занимаемся. Так что эта траблина исправлена не будет. Не можем же мы охватить все существующие программы.
[/quote']

 Если для исправления этой "траблины в ОЗИ" нужно лезть в винды прибора, то траблина, ИМХО, общая. Как минимум.

 "Все существующие" конечно, не надо. Но ОЗИ одна из наиболее востребованных рынком программ, так что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если для исправления этой "траблины в ОЗИ" нужно лезть в винды прибора, то траблина, ИМХО, общая. Как минимум.

 "Все существующие" конечно, не надо. Но ОЗИ одна из наиболее востребованных рынком программ, так что...

WinCE по определению закрытая система. Т.е. залезание в винды не предусмотрено.

Сама ОС не русифицирована, ибо если уж человек туда полез, то стало быть хотя бы английский знает.

Русифицируется оболочка. Так что придется использовать язык оригинала.

Предложение, высказанное выше, не поможет, т.к. указанные установки влияют только на национальные настройки (формат даты, обозначение валюты etc).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г-да подскажите плиз, планирую скоро ехать на Украину, вопрос по картам СГ, необходимо ли включать все карты областей по которым проложен путь или достаточно включенной карты Дороги Евразии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г-да подскажите плиз' date=' планирую скоро ехать на Украину, вопрос по картам СГ, необходимо ли включать все карты областей по которым проложен путь или достаточно включенной карты Дороги Евразии?[/quote']

 

В принципе, достаточно и Евраазии, но грех не использовать более подробные карты! (Если инет будете отключать, то заранее скачайте новые карты с сайта и дор.корректуры.)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после скачивания файла allrussia с сайта с раздела "обновления" я, уже в аппарате, недосчиталась 7 карт. То есть файлов-карт на прибор закачано, например (точно не помню), 50, а в приборе 50-7=43. Это только у меня так или кто-то тоже столкнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после скачивания файла allrussia с сайта с раздела "обновления" я' date=' уже в аппарате, недосчиталась 7 карт. То есть файлов-карт на прибор закачано, например (точно не помню), 50, а в приборе 50-7=43. Это только у меня так или кто-то тоже столкнулся? [/quote']

 

1. Полная коллекция обновляется несколько реже, чем выходят карты. Мне кажется, что лучше качать нужные по одной - гарантировано будет новая. А в коллекции может попасться и какая-нибудь не обновлённая. Или вообще туда ещё не добавлена.

2. Возможно у Вас закончилось место на карточке и какие-то карты не скопировались.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...