Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Sultan_SPb,

Да. Я записал на карту все те файлы, список которых я приводил, вставил карту в навигатор, включил его и следовал указаниям на экране.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тоже считаю, что телефон - отдельно, навигатор - отдельно. Но буквально в это воскресенье меня выручила функция телефона, имеющаяся в навигаторе. Собрались, значит, с женой "по магазинам". Я вышел во

вот у меня именно так, и все пучком!

Изображения в теме

в марте уже будет как второй год

хороший агрегат, а главное с СИМкой

а то новые модели с Блютузом - с телефона сосать инет

а обычно на голосовых тарифах трафик стоит в 3 раза дороже чем на тарифе Интернетном

был подключен к МТС 100мб за 100руб, щас переключился на БИ 90 копеек за Метр

месяц откатаю - посмотрю сколько съест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

юзаю СГ 3.8 (5-ка пока сырая, хотя надо попробовать SP1), залил карту СПб v.27.2. Загружаю СГ выскакивает Ошибка применения корректуры: Загружена версия карты: 27.2 (требуется 26.х)

что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за содержательный ответ. :rolleyes:

загружаю пробки .....

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

разбил тут дисплей на 600 voice :( , т.е. устройство включается, но пользоваться невозможно, т.к. оно не управляемо... да и не выключить даже, пришлось даже ждать пока оно само разрядится и выключится...

звонил в магазин тексетовский, сказали, что кончились и нет с декабря и не известно когда будут.

Может кто сталкивался с такой ситуацией? Есть ли какой-нибудь выход, кроме как ждать у моря погоды пока дисплеи появятся в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с такой ситуацией? Есть ли какой-нибудь выход, кроме как ждать у моря погоды пока дисплеи появятся в магазине.

А не дешевле новый аппарат купить? Сколько стоит заменить дисплей?

Сейчас вроде бы 610-е неплохи. И цена вроде бы как приятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Вопрос такого плана: аппарат tn 600voice 128ram. Пользую уже год. 3 нави проги Навител, Сити Гид и igo amigo. Отдаю предпочтение сити гиду т.к. к.м.к. строит маршруты с учётом пробок наиболее адекватно. Ездить можно но: курсор(дельтоплан) идёт рывками собственно говоря как и карта. При этом видел как на другом навигаторе карта перемещается плавно и без задержек. Навител чуть быстрее на минимальной детализации.. при этом igo просто летает. Пробовал разные версии нави программ разница не существенна. Теперь собственно вопрос: тут дело в не слишком высокой производительности модели или какие-то проблемы с конкретно моим навигатором? Все FAQ читал естественно, но особого результата не добился не снижением детализации до минимума...ни чем другим. Недавно прочитал про сжатие ехешника, но пишут что актуально только на се6.0.? Устройство свое перепрошивал, resedent flash форматировал. так же безрезультатно. Есть ли у кого какие идеи по этому поводу? Возможно есть еще какие-нибудь способы разогнать "зверька"? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь собственно вопрос: тут дело в не слишком высокой производительности модели или какие-то проблемы с конкретно моим навигатором?

Дело в слабом процессоре на всех 600-ых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexx1488:

1. Попробуйте всё-таки сжать exe.

2. В ИГО так быстро, потому что нет детализации. Никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexx1488:

1. Попробуйте всё-таки сжать exe.

Не поможет, WindowsCE 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет, WindowsCE 5...

А на некоторых WCE5 помогало... У меня такой в руках был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на некоторых WCE5 помогало... У меня такой в руках был...

На моём конкретном Texet-600 voice не помогло. Но и хуже не стало.

Вообще тормозной девайс, много разных навигаторов держал в руках, этот самый медленный. По маршруту ведёт нормально, но если надо карту подвигать или изменить масштаб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на некоторых WCE5 помогало... У меня такой в руках был...

Подтверждаю!! У меня на WCE5 очень даже помогло на китайском Пионере. Так что попытка-не пытка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая мысль - Ай-гоу сам ставил?

Может чего-то наколдовал при установке? Может какая-нибудь прога сидит в резиденте и тихо потребляет ресурсы?

В принципе на 600-м можно сносно работать. Надо только поотключать "излишества нехорошие" - типа 3D-зданий, привязка при перемещении карты (или как там оно называется), поставить атрибут рид-онли на history.txt

Хотя иногда тормознутось зверька бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а эти самые дисплеи, они одинаковые у всех или нет? Я просто к тому, что подойдет ли для моего тексета дисплей, стоящий, скажем в приблизительно аналогичном устройстве, но продающегося под другим брендом, т.е. не тексета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexx1488:

1. Попробуйте всё-таки сжать exe.

2. В ИГО так быстро, потому что нет детализации. Никакой.

неа( не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая мысль - Ай-гоу сам ставил?

Может чего-то наколдовал при установке? Может какая-нибудь прога сидит в резиденте и тихо потребляет ресурсы?

В принципе на 600-м можно сносно работать. Надо только поотключать "излишества нехорошие" - типа 3D-зданий, привязка при перемещении карты (или как там оно называется), поставить атрибут рид-онли на history.txt

Хотя иногда тормознутось зверька бесит.

igo ставил сам. Но повторюсь, пробовал и форматировать всё и оставлять только ситигид. Кроме того есть замечательная штука "диспетчер задач"... Посмотрел, лишнего ничего нет. Кстати заметил что график загруженности цп в момент перетаскивания карты зашкаливает.. похоже тут дело всё-таки именно в слабом проце. Другой вопрос, можно ли все-таки как-то ускорить.. буду дальше эксперементировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как отключить пин на симке TEXET TN- 600

Спасибо.

Вставить симку в любой телефон и там отключить, в Тексете нет нужного меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сжать ехе, что бы программа чуть быстрее работала?

А воспользоваться поиском? Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сжать ехе, что бы программа чуть быстрее работала?

Но я на Тексет 600 ускорения не заметил :angry:

Зы со ссылкой опередили :D

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...