Raiven

СитиГИД для владельцев автомобилей Lada Vesta

406 сообщений в этой теме

"Пустышка", потому что кроме красивой картинки, для местного жителя пользы от него никакой. До покупки "Весты", на старенькой "Приоре" я пользовался навигатором "LEXAND" с лицензионной версией Сити Гида. Навигатор был оснащен sim-картой. Вот в нем все было отлично: и пробки показывал, и об авариях предупреждал, и маршрут прокладывал почти всегда грамотно. А тут ничего этого нет. И какой смысл в этой приблуде?

0

Поделиться сообщением

Учите матчасть :-)186dfda71d1c20a89366d0eb42e95862.jpg

Отправлено с моего Aquaris M5 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

то что я переплатил в части навигации - у меня нет сомнений. и самое паскудное, что автоваз ни как не реагирует на многочисленные жалобы потребителей

0

Поделиться сообщением

@Mr.Shadow Если Вам пробки не нужны, то можно использовать ОСМ карты.

Чтобы не повестись, я перед тем как покупать дорогую вещь изучаю её характеристики и читаю отзывы.

Скрытый текст

если так всё плохо, то у дилеров есть ММС с Н-ом. www.lada.ru/vesta/sedan/accessories.html?article=99999021174700

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Galunin сказал:

@Mr.Shadow Если Вам пробки не нужны, то можно использовать ОСМ карты.

Чтобы не повестись, я перед тем как покупать дорогую вещь изучаю её характеристики и читаю отзывы.

Показать содержимое

если так всё плохо, то у дилеров есть ММС с Н-ом. www.lada.ru/vesta/sedan/accessories.html?article=99999021174700

Лучше уж вот это, чем брать у дилера такое же ...

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mr.Shadow сказал:

я тоже повелся на "Мультимедию/Навигацию"

Скрытый текст

Если когда-нибудь сподоблюсь покупать Весту, то тоже "поведусь" на "Мультимедию/Навигацию" с одним единственным соображением. В этой комплектации уже есть руль с кнопками и камера заднего вида. А ММС уготована была бы единственно возможная участь - быть заменённой на адекватное устройство. Возможно, экономически было бы дешевле дооснащать этими опциями более дешёвую комплектацию, но, во-первых, - много возни, во-вторых, комплектации "без ММС, но со всеми остальными опциями", увы, нет.

Кстати, именно так была выбрана топовая (на тот момент) комплектация Лада-Гранта. ММС была немедленно перемещена в кладовку. Из любопытства перепрошивал её, и навигация появилась, и прочее. Желание поставить обратно не возникло ни разу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас