Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Raiven

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Raiven

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Устройства
    ММС Lada Vesta

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все-таки думаю что где-то глюк какой-то кроется. Т.к. парень с форума Весты отписался что в Ростове у него пробки работают и в Тюмени он то же их видит. Все же вернусь к первоначальному вопросу! Когда будет открыта страница с обновлениями ситигида и карт для автоваза?
  2. Утром проехал весь путь на работу с включенным сервисом. Время в пути порядка получаса. По приезду осмотрел весь маршрут - никаких пробок нет.
  3. Покат так получается. Необходимо например было реализовать поддержку тех же яндекс пробок. Например в случае отсутствия достаточного кол-ва информации от сервера ситигида - переключать пробки на яндексовские и отображать их.
  4. Проверю. Это понятно. но к примеру запустил тут же на смартфоне навител и все пробки показывает (они по моему маршруту движения по крайней мере вполне адекватно отображаются). Что-то я сомневаюсь что тысячи пользователей навитела колесили по городу в тот момент. Я к тому что такая модель пробок оправдана в 2 российских городах (Москва и Питер), а в остальных толку от неё нет, так получается что ли? Понял.
  5. В общем если через пару поездок не увижу своих следов, значит есть косяк с ММС или самоймверсие программы.
  6. Инструкции (их две - на машину и ММС) изучил полностью. Так скажем инструкции написаны немного криво - проверенно не только мной. Значок пробок? Что за зверь?! Есть значок свидетельсвующий о подключении ММС к интернету. Таковой имеется. Ну а по пробкам... мне кк последнему спартанцу ездить одному и агетировать всех, запускать СитиГИД и еще доступ к инету обеспечивать... Я не говорю что СитиГИД плох, но пока в сравении с тем же навителом он явно проигрывает. Маршруты иеюногда очень интересно прокладывает, там где навител вел правильно, СитиГИД вел меня в поле) Я понимаю что у обоих програм
  7. Вобщем если в информации о пробках пишет что они работаю, значит я все правильно делаю, просто никто ситигидом с доступом в инет в Тюмени не пользуется.
  8. Уральский ФО. Все ли кпрты подлерживают пробки? Может загруженные с завода карты их просто не поддерживают.
  9. Навителовские пробки с яндексом совпадают более менее, ни с реальностью тем более. Все указано корректно судя по тем маршрутам по которым я ежу.
  10. Смысл от этой системы тогда вообще какой?! Она по сути в Москве и Питере работать будет, и то еще вопрос как... А в городах поменьше абсолютно бесполезна, почему тогда не грузить данные о пробках хотя бы с яндекса. В Навителе же пробки и в Тюмени адекватно работают. Смысл реализации нерабочего функционала?)))
×
×
  • Создать...