Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

amhamitov

Специалисты
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

Информация о amhamitov

  • Звание
    пользователь

Контакты

  • Сайт
    https://bashmaps.xamitov.ru/
  • Skype
    amhamitov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ишимбай
  • Интересы
    Рисую карту Башкортостана
  • Устройства
    Honor 5x, Лада Веста
  • Логин
    Xamitov

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Папка Update появится если начинать обновление с загрузки карт через uploader. А я то думал почему у некоторых людей не получается.
  2. RDS отключать не нужно. Раньше при отключении RDS могла перестать включаться камера заднего вида. Не знаю как в новых прошивках ММС дела обстоят. Просто отключить синхронизацию времени по RDS, оставить только по спутникам.
  3. Это одни и те же файлы, можно не менять. Можно из этих трех файлов положить только CityGuide.zip, загрузить карты, затем сделать на ММС полное обновление. А вот кирпич точно не должен получить да же если не правильно обновиться. Это же не пере прошивка ММС. Как совет, держать эту SD только для обновления карт. Запустив следующий раз обновление карт на самой флешке обновятся только свежие карты, а не весь атлас.
  4. Вот тут качни загрузчик, раз на форуме не качается. Там же продублирована инструкция к нему. Загрузчик желательно для Весты качать. Лицензия на Весту не нужна.
  5. Про вылеты в новой версии не знаю, не скажу. ГУ на WinCE заменил на Андроид. В первой весте нормально все было. Я про яндекс навигатор хотел написать. Вроде хорош и карты более актуальные. Прошлые два года ездил на Юг с СГ . В этом году поехал с Яндексом. Дороги знает, но порою в такой маршрут выдаёт. Матерился страшно. И это вечное предложение посмотреть другой маршрут. На обратном пути с половины маршрута перешел на Сити Гид, яндекс в фоне работал со своими подсказками. Так что нет идеальной программы. У Сити Гида с актуальностью карт похуже. OSM карты сильно отставать начали от Яндекс карт.
  6. Не стоит сразу ехать к дилеру. Через рабочий стол на ММС заменить все файлы в папке с СГ на новые из какого нибудь бекапа. Для себя я сохранил пару штук тут, правда там старая версия СГ. Но думаю поможет для запуска СГ и дальнейшего обновления.
  7. Лицензия не слетит, но могут появится тормоза из-за тяжёлых карт. Наверное больше относится к Москве и области, Санкт-Петербургу и области. Самарская область тормозить думаю не будет.
  8. Скорее всего так как на скрине у меня.
  9. Миша сказал, что Итэльма не дала пока добро на менеджер карт.
  10. В последних версиях нет больших манипуляций. Скачать на SD обновление и рядом положить "Менеджер карт". Запустить менеджер обновить карты. Затем SD вставить в ММС и запустить навигацию, если была запущена то перезапустить. Запуститься программа обновления. Не нужно ни каких рабочих столов. Свою SD специально держу для обновления карт. На SD карты не удаляю, менеджер карт обновляет только те карты у которых есть обновления, то же самое происходит и в ММС при обновлении. С менеджером карт теперь нет необходимости обновлять карты со сменой "прошивки". Так что все вроде просто и без больш
×
×
  • Создать...