Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Rusich777

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Rusich777

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Устройства
    Ителма

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Навител 9.13.46. Смысла вводить кого-то в заблуждение нет. Катры от 26 марта 2021 г. У Вас Навител вместо Кольский залив не пишет Тулома. Тогда да. Не пойму почему у меня Тулома, как на скрине выше, хотя дорога в рыбный порт, который находится на берегу Кольского залива. Попробуйте проложить маршрут из Мурманска до Оленегорска и проехать. Будете удивлены. За месяц тестирования, такой галиматьи от Навитела насмотрелся, что фигею. Я его уже Иваном Сусаниным прозвал, а так же навигатором для блондинок (им всё равно пофигу). Соберу все косяки и отправлю чехам. Пусть карту изуча
  2. Поездил с Навителом. О, это пипец. Не знаю как в других регионах, а Кольский полуостров, одни косяки. Хотя карты от 25.11.2020. Один из примеров. Стою под мостом в крайней левой полосе для поворота налево. Впереди Кольский залив. Скин с Навитела: направление движения по полосам (обе полосы направо). Вместо Кольского залива указана река Тулома, устье которой дальше более чем на 5 км.
  3. Молодец! Респект! Но, поскольку разработчики SityGuide забили обновляьть карты, установил дополнительно Навител. Карты свежие.
  4. Парни! У кого есть лангпак на ММС Веста с кан панелью? Хочу установить Кан панель, но тогда произойдет наложение Кан панели на SityGuide.
  5. Вообще-то в прошлом году, у меня уже стоял CityGuide на компьютере и я обновлял карты, но у Microsoft выпустило обновление системы, с тех пор как не пытался, так не разу не запустился CityGude.
  6. Windows 10 64 бит максималка офю лицензия. Открывается окно CityGude, потом вот такое окошко. Может какой костыль нужно?
  7. У меня наоборот.GPS занижает или иногда оба одинаково показывают.
  8. Тоже, только Питер. Похоже СитиГИД медленно умирает.
  9. Что-то опять у индейцев Заполярья проблемы. Вот уже месяц не работает палитра в автоматическом режиме

  10. Как то само решилось. Ползал по нету, искал инфу. ничего похожего. Плюнул, думаю ручками поковыряю, операционку ММС. Вообщем спустился к машине, завёл, нажал пальцем на ярлык Сити Гид, и о чудо - запустился. Сразу вставил карту, пошло обновление. Всё заработало. ХЗ.
  11. Сегодня обновлял карты сити гид. Во время обновления пришлось сдавать назад, включил заднюю передачу, включился экран камеры заднего вида. После выключения передачи при нажатии на ярлык программы Сити Гид. Программа не запускается.
×
×
  • Создать...