Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, fotolom сказал:
  Показать содержимое

Какого окна? В комнате или кухне?

 

Скрытый текст

Не какого, а куда. В Европу:P

 

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 761
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В режиме поэтапного внедрения начинается обновление до сервис-пака СитиГИД 9.0.713 SP Изменения: - Исправлены вылеты на некоторых устройствах,

Даже и не подозревал, что родной голосовой поиск в СГ это не то же самое, что гугловский поиск в СитиГИД-Стартере или СГ-Войс-Стартере, хотя с виду вроде одинаковые.. В обоих стартерах прекрасно

Зато умеет одним пальцем это делать.

Изображения в теме

Скрытый текст

 

Раз уж версия 713 все равно уже не последняя - можно оффтопить, да?

53 минуты назад, svlad2012 сказал:

В общем, изменил размеры окна - и стало всё, как раньше

С изменением размеров в Вин-версии бывают и свои глюки - при определенных (т.е. невыясненных) обстоятельствах программа при выходе может сохранить некорректные значения размера (координаты углов окна типа 32567, 2500). В итоге окно СГ оказывается за пределами экрана (проявляется так - при запуске кнопка СГ на таскбаре появляется, а самого окна нет). Проще всего лечится удалением файла res.ini (размеры именно в нем) и перезапуском СГ.

4 минуты назад, svlad2012 сказал:

Не какого, а куда. В Европу:P

ДиОс говорит, в Европу надо не СГ, а Игого.

 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IШIN сказал:
  Скрыть содержимое

ДиОс говорит, в Европу надо не СГ, а Игого.

 

Скрытый текст

В Европу нужно баксы евро. А ещё лучше - много евров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:
  Скрыть содержимое

ДиОс говорит, в Европу надо не СГ, а Игого.

 

Скрытый текст

Надо сказать, что был случай, когда я с эсгой посрамил штатную бумеровскую навигацию, причём в стране пребывания этого самого бумера. Хотя, если разобраться до конца, то это ОСМовский набор ПОИ посрамил набор ПОИ из карт, которыми навипрога бумера была укомплектована.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, можете подсказать? Поставил ситигид в память телефона, карты бросил в корень sd-карты. В настройках программы пытаюсь указать путь, но ситигид в упор не хочет принимать путь в корень sd-карты. Ситигид прописывает свой путь. Что делать? Сори если тема уже обсуждалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинуть карты на sd-карту по пути, прописанном Ситигидом, а не в корень

2 минуты назад, wert сказал:

ситигид в упор не хочет принимать путь в корень sd-карты. Ситигид прописывает свой путь. Что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С особенностями ОС Ведроид начиная, если склероз не подводит, с 4.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2016 в 12:06, /DiOs сказал:
  Показать содержимое

Надо сказать, что был случай, когда я с эсгой посрамил штатную бумеровскую навигацию, причём в стране пребывания этого самого бумера. Хотя, если разобраться до конца, то это ОСМовский набор ПОИ посрамил набор ПОИ из карт, которыми навипрога бумера была укомплектована.

Проблема: после очередного обновления программы (карты?) у меня на экране стало постоянно показываться расстояние до ближайшей автозаправки по маршруту движения.

Раньше этого не было и эта возможность мне нужна - только зря "захламляет" экран.

Как это отключить?

(Андроид 5.1.1, версия программы последняя с Гугл Плей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dimitry188 сказал:

Проблема: после очередного обновления программы (карты?) у меня на экране стало постоянно показываться расстояние до ближайшей автозаправки по маршруту движения.

1. Программы. 2. Это не проблема, а фичА. 3. СГ нет под рукой, но гадом буду, в оповещениях маршрута. Хотя с дизайнёра междумордия станется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню-маршрут-оповещения-о радарах, знаках...-АЗС по маршруту

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2016 в 14:11, MrKazak сказал:

Не проканало, результат тот же. Похоже, настройка sim по-умолчанию для звонков ничего не меняет. Попробую написать на G+, вдруг заинтересуются...

Если вдруг кому-то интересно, то разработчики даже "ухом не повели" на G+, что, в общем-то, предсказуемо. Зато, вчера пришла мне бета-версия Android 6.0.1 на мой аппарат. После обновления он стал отдавать только IMEI2 в любых конфигурациях SIM. После полного сброса (на всякий случай, да и теста ради), стал отдавать исключительно IMEI1. Теперь могу ездить с любым интернетом и СитиГид не психует по-поводу лицензии. :)

Изменено пользователем MrKazak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...