Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Откатился на 8-ю версию обратно. Интерфейс программы ни к чёрту, на ходу в кнопку не попасть, даже если поиграть с разрешением экрана. И еще, я не самый продвинутый компутерно-телефонный гений, поэтому спрошу - как можно вытащить иконку избранного на экран программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Странно, что вам не показалось странным (свежий каламбурчик, только что с воли), что странно (ну это просто уже отпад!) менять расположение этих же элементов в зависимости от наличия или отсутствия ма

Для почти идеала остался один шаг. Ввести в Настройках выбор диагонали раздельно для элементов интерфейса и отображения карты. Тогда вопрос: Всё-крупно/Всё- мелко будет снят. И традиционно: Почему

лишний тап в избранном- ну заааачем? несоответствие масштаба кнопок и масштаба карты- ну почемуууу? список известных проблем и способов решения в 2 раза больше списка "что нового" при анонсе релиз

Изображения в теме

Вы шутите? Или серьезно?

Антоним к раннему - поздний. Какая версия более ранняя, а какая - более поздняя - 7.8 или 9.0?

И к чему Вы привели брак? Вы реально не понимаете смысл этого выражения?

Пять лет назад выдали замуж 15летнюю девку Парашку. А в этом году вышла замуж 90летняя бабка Аграфена. Вы считаете, что ранний брак у Аграфены? Мдааа.

Просто поверьте на слово - правильнее будет "новые", "последние", "свежие" версии.

Это так же верно, как то, что "никто", "никак" и "нигде" пишутся слитно. [emoji6]

И вот в таком ключе и создаётся меню и интерфейс в СитиГиде.... Печаль.. [emoji26]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось скачать. Быть может, кто-нибудь поделится этим apk? Причина - 9-ка через 5 секунд после запуска сворачивается (описывал проблему на ~ 10 странице этой темы), тоже надо откатиться на 8.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, не надо про эти старинные теоретические сентенции! Нет уже давно этих "потенциальных", нет уже давно этих " рассказывают" и пр. Кто что втюхает, тот то и продаст!

То есть если действующие юзеры ругают юзабилити программы - то это, по-вашему, никак не сказывается на количестве желающих "влиться в ряды"?

Щас люди активно общаются в сети.

И один персонаж, сказавший, что интерфейс Ситигида таков, что без бутылки не разберёшься, - может отбить желание пробовать у сотни людей. И наоборот.

 

Изменено пользователем Navik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось скачать. Быть может, кто-нибудь поделится этим apk? Причина - 9-ка через 5 секунд после запуска сворачивается (описывал проблему на ~ 10 странице этой темы), тоже надо откатиться на 8.4

https://cloud.mail.ru/public/Dhxb/3JXi9p6wA

попробуйте, должно работать. 

пс: если делаете резервные копии, там посмотрите.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально зла не хватает... такое ощущение, что у нас за рулём только молодняк продвинутый из поколения Кола - ездит :angry:

Охренел от этого грёбаного интерфейса лишённого какой бы ни было логики :angry:

 

Ну на кой было переносить меню направо и убирать часть настроек в меню карты???

 

Да сам экран теперь без чёрных полос лучше - это неоспорима... в общем спасибо!

Но - кнопки мизерные, замена разрешения делает изображение безобразным - поскольку ширина линии маршрута становится раздражающей.

 

Теперь основная проблема - вот разработчики у Вас зрение охрененное? Я понимаю, что Вы сидя за компом на кресле всё видите - а как человеку со среднем зрением понять, что пробки обновляются??? Ну раньше хоть цветом выделялось, ещё намного раньше была цветная точка - пожалуйста подумайте над тем, что бы это изменить для удобства!

И - нет, что бы сделать в избранном прстую и крупную кнопку сразу ехать по избранному пункту - так, нет же... теперь ещё больше манипуляция.

 

Бляха-муха - ну за рулём не когда играть в комп и тыркать по микрокнопкам...

 

Друзья - ну давайте как то немного больше думать не только о молодняке - хотя бы сделайте несколько тем - для нас уже в возрасте. что бы всё было нормально и классически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всё ничего (в целом - молодцы конечно, лучший интерфейс из всех), но мне показалось, что от версии к версии шрифт названия улиц становится всё жирнее и жирнее. В этом релизе чего-то совсем уж со шрифтом намутили. Размер экрана менял, но там либо всё мелко, либо всё крупно, либо так, как было по умолчанию.

Но в целом, повторюсь, версия понравилась сразу. Ждём, пока допилят. Спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а как человеку со среднем зрением понять, что пробки обновляются??? Ну раньше хоть цветом выделялось, ещё намного раньше была цветная точка...

А ещё в старом добром скине от Vlego по моей просьбе эти нечитаемые индикаторы вообще были удалены. Вместо этого кнопка "МЕНЮ" имеет цветной фон и цвет этого фона показывает состояние обновления. Так же цвет фона кнопки "ДПОИ" меняется в зависимости от количества и качества пойманных спутников. И видно прекрасно даже самым перифирийным дальнозорким зрением и места на экране лишнего не отъедает. И я показывал это разработчикам - эффекта "0".

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если действующие юзеры ругают юзабилити программы - то это, по-вашему, никак не сказывается на количестве желающих "влиться в ряды"?

Щас люди активно общаются в сети.

И один персонаж, сказавший, что интерфейс Ситигида таков, что без бутылки не разберёшься, - может отбить желание пробовать у сотни людей. И наоборот.

 

Никак не сказывается! Общаются в сети только на темы кто что ел на завтрак или на ужин, кто с кем трах&&%%$$, и у кого какой статус сейчас)))

И если " один персонаж" что-то сказал, всем - пофиг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не сказывается! Общаются в сети только на темы кто что ел на завтрак или на ужин, кто с кем трах&&%%$$, и у кого какой статус сейчас)))

И если " один персонаж" что-то сказал, всем - пофиг)))

Мне хватает 1,5 минуты прослушки эфира, а потом я их "маму ругал", простите.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватает 1,5 минуты прослушки эфира, а потом я их "маму ругал", простите.....

Вот-вот! +101501 )

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я показывал это разработчикам - эффекта "0".

Форумчане много чего показывали разработчикам... И вроде бы стараются, но что-то не доделывают до конца. Из всех постов в этой ветке я понял одно: стандартный лангпак для телефонов/смартфонов сделан боле-менее "съедобным". А вот над планшетным не работали вообще! С 7" экраном - ездить нельзя! Не читаются верхняя и нижняя шпалы. Ничего не разобрать в блоке "время финиша/время в пути/расстояние". Про "зарядку/спутники/связь" не думали ваааще! Посмотрел у знакомого в планшете с 10" и убедился в своей правоте. Пришлось ему тоже помочь в откате на восьмёрку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане много чего показывали разработчикам...

И разработчики не оставались в долгу - показывали в ответ. [emoji3]

(Чисто ради пятничного позитивчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...стандартный лангпак для телефонов/смартфонов сделан боле-менее "съедобным". А вот над планшетным не работали вообще! С 7" экраном - ездить нельзя!

Ничего нет съедобного ни в телефонном, ни в планшетном интерфейсе. Я то это чудо (8-ые-9-тые версии) наблюдаю ради любопытства на смартфоне с диагональю 4,7. Как раз с размером кнопок конкретно у меня всё неплохо (это повезло с соответствием диагональ - разрешение), а вот общая нечитаемость инфы как была так и осталась. Полнейшая профнепригодность у писателей скина. И так долгие последние годы, начиная с чудовищной шторки (в 5-ой по-моему) версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выяснили, кстати, по поводу пробочного виджета? Он чего показывает: пробки по маршруту или по текущей карте в целом?

Изменено пользователем sd_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выяснили, кстати, по поводу пробочного виджета? Он чего показывает: пробки по маршруту или по региону в целом?

Средняя по больнице :( Так что толку немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на пятидюймовом экране выставить размер экрана в 4.3 дюйма, вся картинка становится прекрасна и правильно.

Спасибо. Действительно - лучше. Хотя, если поставить 4,5 - кнопки меню становятся такими же, как и при 5,0. (htc one m8).

Вообще, конечно, бред... Я имею в виду предмет обсуждения в данном случае (размер, а не программу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/Dhxb/3JXi9p6wA

попробуйте, должно работать. 

пс: если делаете резервные копии, там посмотрите.

Огромное спасибо, всё получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнейшая профнепригодность у писателей скина. 

Не соглашусь, коллега...скинописец, как Пикассо, ровненько кладёт кисть, но понимают его не все....(я в том числе):rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...