Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ненене, тогда уж Минск. (там вроде бы +3). В Хельсинки есть перевод на зиму. Так что два раза в год будете ловить сюрпризы с перескоком времени. Надо ставить город в котором +3 и нет перехода на зимн

из описания в iTunes: - Внимание! Для пользователей iPhone 6+: для корректной работы программы необходимо в настройках телефона "Настройки > Экран и яркость > Увеличение" установить "Вид: Станд

Повторились вылеты при выборе закладки из избранного и при старте из поиска(( Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Изображения в теме

А какие ошибки исправили в СГ 8.5.122?

Не исправили, а добавили.

У меня два атласа: Россия от осм и Россия от СитиГИД. Все время осмовская карта выбирается. Даже если выбрать ситигидовскую, то в следующий раз при включении программы опять осмовская карта выбирается.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так будет всегда до тех пор, пока вы будете держать две атласообразующие карты одного региона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так будет всегда до тех пор, пока вы будете держать две атласообразующие карты одного региона. 

да вы что? До обновления настройки сохранялись

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обозначают эти цифры - "10+" и "1000км"?

IMG_4394.thumb.PNG.15074a2e8325e4846e3ac

Изменено пользователем lyohaha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая линейка - ......мерялка.

:)

Километры - это понятно, сколько проехал с СГ.

А плюсики... Сначала мы думали, что по курсу "плюсик за 100 км" (у меня 100 км и 1 плюс, у Galunin-а 10000 и 100 плюсов, и у Вас 10 за 1000). Но потом нашли людей, у которых соотношение другое.

Так что плюсы - это какие-то неясные бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям плюсики типа за ДПОИ даются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Километры - это понятно, сколько проехал с СГ.

Вот не очень понятно...

Я с СГ проехал нааамного больше, чем 1000км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, сделать так, что бы на карте СПб, отображалась платная парковка. Я так понимаю сейчас нет такой возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоны, а какую скорость означает синий цвет?) Давно это или глюк?

21254114645_da7dac42a7_n.jpgСг by Анатолий Андреев, on Flickr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Означает, вроде, что нет пробкоследа и не зашита статистика на этом участке. А синий - цвет маршрута в настройках

Изменено пользователем wurlitzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабинович, вы таки еврей?

Кризис, антисемиты проснулись? Или просто нацболы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кризис, антисемиты проснулись? Или просто нацболы?

я просто спросил (у рабиновича)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормального варианта починить время прибытия никто не нашел?

Ломать настройки времени в самом устройстве при том что оно-то время показывает правильно - полный бред.

Бред - это когда в результате изменения настроек время показывается не правильно. А если в результате изменения с временем на устройстве все в порядке, никакого бреда тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Последние пару релизов самопроизвольно время от времени карта сваливается в 2d вид. В настройках стоит 3D (с незапамятных времён так езжу). Чаще это происходит в области. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару релизов самопроизвольно время от времени карта сваливается в 2d вид. В настройках стоит 3D (с незапамятных времён так езжу). Чаще это происходит в области. 

Скоро зима, скоро сваливаться в 2д станет реже... ))) А вообще можно сделать вывод, что ездить пару релизов Вы стали быстрее... :rolleyes:

ЗЫ: Не разгоняйтесь до 90 по навигатору (100 по спидометру) и 2д не будет вообще... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарказм не причём. Может и на 60-70 вывалиться... Это-то и не понятно. Раньше не было такого. Я слишком давно пользуюсь программой и многие косяки, или как говорят "фишки" и "особенности" программы этой  знаю. Езжу так же как и всегда пока себя помню за рулем и проблем именно такого плана ранее не было. Вид карты всегда у меня фиксированный наклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару релизов самопроизвольно время от времени карта сваливается в 2d вид. В настройках стоит 3D (с незапамятных времён так езжу). Чаще это происходит в области. 

"Чаще всего" это происходит на скорости 75-80 км/час и этот баг широко известен. В девятке вылечили.

В смысле, у ведроидов. Думаю, и огрыки вылечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...



Сорри. не туда поместил

Изменено пользователем suntrue
Не в тот раздел поместил информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...